px

На съемках фильма "Фантастические твари и где они обитают"

Дата добавления: 31.01.2016
Размер видеофайла: 36.8 Мбайт
Просмотров: 12005

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 17 ноября 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 43
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 февраля 2016, 9:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Походу нечего им пока показывать, если интригу же подпитывают таким образом, то уж очень непрофессионально.

Egorpisces (Новичок), постов: 42
1 февраля 2016, 13:46
Аватарка пользователя Egorpisces
это редмейн как затычка сейчас в каждом фильме будет, постскриптум, у девушки грудь как доска

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
1 февраля 2016, 12:41
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 1 февраля 2016, 11:57
Тогда зачем им световой меч если они итак имеют силу?))))
Мечи в ЗВ никогда не были проводниками магии (силы). И если более наглядней: джедаи и ситхи позиционируются, как "нечистые" маги, они мультикласс - бойцы-маги, которые прокачивают как магию, так и ближний бой - фехтование. И они у всех на разном уровне - у кого-то лучше прокачана магия, у кого-то - фехтование. Всё зависит от способностей и предпочтений отдельных личностей.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
1 февраля 2016, 12:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 1 февраля 2016, 12:06
Ну так они останавливали бластеры одной лишь поднятием руки. Зачем световой меч вообще?))) И при том абсолютно ЛЮБОЙ ...
кто останавливал? Кайло? да Кайло самый большой ляп ЗВ7) а рыцарь без меча это не рыцарь) да и это же кино))

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 февраля 2016, 12:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 1 февраля 2016, 12:02
а разве где то говорилось что эта сила есть абсолютная мощь?)
Ну так они останавливали бластеры одной лишь поднятием руки. Зачем световой меч вообще?))) И при том абсолютно ЛЮБОЙ который даже силу не имеет использует световой меч - ЗВ7 в помощь))


darkwhite (Критик), постов: 31336
1 февраля 2016, 12:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 1 февраля 2016, 12:01
относительно - да)) но есть одно, но. разве Гендальф часто использует посох ?) да и магию (так как ее называли люди, ...
Единственные маги которые используют магию без спец приспособлении это маги из Варкрафта)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
1 февраля 2016, 12:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 1 февраля 2016, 11:57
Тогда зачем им световой меч если они итак имеют силу?))))
а разве где то говорилось что эта сила есть абсолютная мощь?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
1 февраля 2016, 12:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 1 февраля 2016, 11:53
Тогда посох Гендальфа и др. волшебников тоже бред?
относительно - да)) но есть одно, но. разве Гендальф часто использует посох ?) да и магию (так как ее называли люди, хоббиты) он разве часто использовал, и использыва всю мощь ее?)

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 февраля 2016, 11:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 1 февраля 2016, 11:52
нет, световой мечь это не бред, это оруджие с которым можно противостоять лазерным винтовкам) наличие же палочки ...
Тогда зачем им световой меч если они итак имеют силу?))))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 февраля 2016, 11:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 1 февраля 2016, 11:52
нет, световой мечь это не бред, это оруджие с которым можно противостоять лазерным винтовкам) наличие же палочки ...
Тогда посох Гендальфа и др. волшебников тоже бред?