px

Трейлер игры "Умирающий свет" (The Following - Enhanced Edition)

Дата добавления: 09.02.2016
Размер видеофайла: 40.9 Мбайт
Просмотров: 7954

Умирающий свет
Год выхода:2015
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One
Страна:Польша
Рейтинг:8.53

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 13
Black (Админ), постов: 3711
10 февраля 2016, 22:29
Аватарка пользователя Black
Mateas писал(а) 10 февраля 2016, 16:28
Ну, на самом деле официальное название в русской дистрибуции именно Dying Light, а то, что кто-то самовольно переводит, ...
Я ответил в личку. Больше отвечать не буду.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 февраля 2016, 16:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mateas писал(а) 10 февраля 2016, 16:40
Игра хороша, такой себе Mirrors Edge скрещённый с Dead Island)) С дополнением ознакомлюсь в ближайшие пару дней))
Прямо в яблочко сказано! :)

Mateas (Критик), постов: 9920
10 февраля 2016, 16:40
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 10 февраля 2016, 16:37
Это же мелочь. Зачем Вы так к названию пристали? :) Лучше скажите, как игра Вам пришлась по вкусу? :)
Игра хороша, такой себе Mirrors Edge скрещённый с Dead Island)) С дополнением ознакомлюсь в ближайшие пару дней))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 февраля 2016, 16:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mateas писал(а) 10 февраля 2016, 16:28
Ну, на самом деле официальное название в русской дистрибуции именно Dying Light, а то, что кто-то самовольно переводит, ...
Это же мелочь. Зачем Вы так к названию пристали? :) Лучше скажите, как игра Вам пришлась по вкусу? :)

Mateas (Критик), постов: 9920
10 февраля 2016, 16:28
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 10 февраля 2016, 16:02
Запрос "умирающий свет игра", результат более 2 млн ответов. Больше обсудить нечего?
Ну, на самом деле официальное название в русской дистрибуции именно Dying Light, а то, что кто-то самовольно переводит, так это не нужно брать в расчёт)) Это как Интерстеллар писать как Межзвёздный. Или Бэтмена обозначать, как Человек-летучая мышь, Ну или Far Cry Далёким плачем/криком называть) Даже введя Умирающий Свет игры первыми выдаёт страницы с Dying Light, где уже в скобочках указан русский перевод.


Black (Админ), постов: 3711
10 февраля 2016, 16:02
Аватарка пользователя Black
Cossack писал(а) 10 февраля 2016, 15:58
Все,что я вижу по запросу в Google- это название фильма "Умирающий свет" 2014 года с Ником Кейджем в главной роли:))))
Запрос "умирающий свет игра", результат более 2 млн ответов. Больше обсудить нечего?

Cossack (Зритель), постов: 225
10 февраля 2016, 15:58
Аватарка пользователя Cossack
Black писал(а) 10 февраля 2016, 11:23
наберите в поиске Яндекса :) тысячи сайтов с таким же написанием, а мы отрубаем половину названия
Все,что я вижу по запросу в Google- это название фильма "Умирающий свет" 2014 года с Ником Кейджем в главной роли:))))

Black (Админ), постов: 3711
10 февраля 2016, 11:23
Аватарка пользователя Black
Cossack писал(а) 10 февраля 2016, 11:17
Пруф?
наберите в поиске Яндекса :) тысячи сайтов с таким же написанием, а мы отрубаем половину названия

Cossack (Зритель), постов: 225
10 февраля 2016, 11:17
Аватарка пользователя Cossack
Black писал(а) 9 февраля 2016, 23:15
:) Здесь я поспорю.
Пруф?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 февраля 2016, 2:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
J.CheChenSOn писал(а) 9 февраля 2016, 23:22
Надо было в свое время все-таки лицензионку брать. Потрясная игра
Да. Игра очень интересная, очень приятные воспоминания. Любой хоррор-экшен обязан держать игрока в напряжении/страхе; заставлять анализировать. "Умирающий свет" отлично справлялась с этой задачей. А какие там боссы.... ЖЕСТЬ. По ночам вообще можно было только по крышам бегать, чтобы наземные "кровососы" тебя не поймали. 10/10 игра абсолютно заслуживает.