px

Анонс о начале съемок фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи"

Дата добавления: 15.02.2016
Размер видеофайла: 6.1 Мбайт
Просмотров: 22912

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 152 мин.
Дата премьеры: 14 декабря 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 21
AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 февраля 2016, 17:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 15 февраля 2016, 17:41
Анонс начала съёмок?)) Да уж)) А уж кадр выбрали-то какой - столько фотожаб и мемов он уже породил из-за своей глупости.
Вкусовщина - забываетесь)))

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31083
18 февраля 2016, 18:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
этот ролик в одну мусорку с Угандийскими неудержимыми

OlegD (Критик), постов: 12063
15 февраля 2016, 22:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 февраля 2016, 17:28
Хорошо что отказались от пленки:)) Хоть какая то адекватность
Аммм... На камеру ещё раз посмотрите внимательно)

Dean24 (Критик), постов: 4638
15 февраля 2016, 20:52
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну как сказать... Если любишь треш а чистом виде, то да, реально не плохое кино))

Dean24 (Критик), постов: 4638
15 февраля 2016, 20:38
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотри как нибудь)


Dean24 (Критик), постов: 4638
15 февраля 2016, 20:28
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
The Asylum)
Им бы только эпично-абсурдные названия к фильмам придумывать)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31322
15 февраля 2016, 19:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Den_wushu писал(а) 15 февраля 2016, 19:28
Мне как раз этот кадр понравился, но затянули они сильно! Я думал вообще он повернется и на этом БАЦ конец! Плюс ...
Вообще по логике этой вселенной она должна была смотреть на него как на бога или Иисуса Христа с великой силой. Но тут полный фейл

gorec2033 (Зритель), постов: 68
15 февраля 2016, 19:29
Аватарка пользователя gorec2033
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 15 февраля 2016, 19:26
Я и сказал - предположительно.
Тогда зачем кидаться. Тут надо на колени падать со словами. - возьмите в ученики пожалуйста.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
15 февраля 2016, 19:28
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 15 февраля 2016, 18:56
Эмм - всё. Ты видишь человека, предположительно своего отца, смотришь на него, как баран на новые ворота (и он на ...
Мне как раз этот кадр понравился, но затянули они сильно! Я думал вообще он повернется и на этом БАЦ конец! Плюс тут или Ридли не справилась или Абрамсу было все равно! Ей бы туда добавить бурю эмоций скрытую за наворачивающимися слезами... А так с каменным лицом - это конечно плохо вышло!

Mateas (Критик), постов: 9920
15 февраля 2016, 19:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
gorec2033 писал(а) 15 февраля 2016, 19:24
Нигде не было указано что Люк ее отец.
Я и сказал - предположительно.