ТВ-ролик №3 фильма "Алиса в Зазеркалье"

Загрузка плеера...
Просмотров: 5211
Размер видеофайла: 18.7 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 16
24.02.2016 15:05
#745739
Ох, как-то не особо впечатляет, анимация какая-то никудышная получилась

  • bor
  • Зритель
  • Постов: 307
  • Больше года на сайте
22.02.2016 20:37
#745355
Миа Васиковска с каждым годом выглядит все отвратительнее.

  • George
  • Критик
  • Постов: 1051
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2016 16:05
#745294
darkwhite писал(а) 22.02.2016 16:01 #745293
А че Мрачные тени провалились?))
Потому что на них и закончилась прибыльность Бёртона и Деппа. Не вечными же и быть. На Деппе уже мало зарабатывают, Бёртон тоже подрастерял хватку. Алиса была их последним совместным хитом.

22.02.2016 16:01
#745293
George писал(а) 22.02.2016 15:50 #745292
Я думаю успех заключался в прибыльном тандеме Бёртон-Депп. Особенно Шляпник всем полюбился. Ну, и разумеется в самой Алисе, одной из любимых сказок во ...
А че Мрачные тени провалились?))

  • George
  • Критик
  • Постов: 1051
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2016 15:50
#745292
darkwhite писал(а) 22.02.2016 15:44 #745289
Коммерческий успех заключается в том что фильм был вторым фильмом в 3Д после Аватара:) Тут никакой мистики нет:))
Я думаю успех заключался в прибыльном тандеме Бёртон-Депп. Особенно Шляпник всем полюбился. Ну, и разумеется в самой Алисе, одной из любимых сказок во всём мире. Этот фактор на первом месте. А уже потом Бёртон с Деппом.

22.02.2016 15:44
#745289
George писал(а) 22.02.2016 15:41 #745288
Да я особо и не болею за этот фильм. То, что вышло продолжение приятно, если бы нет - я бы не переживал. Просто отталкиваюсь от обстоятельств. Большую ...
Коммерческий успех заключается в том что фильм был вторым фильмом в 3Д после Аватара:) Тут никакой мистики нет:))

  • George
  • Критик
  • Постов: 1051
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2016 15:41
#745288
darkwhite писал(а) 22.02.2016 15:32 #745282
Вот как раз увидите результат когда сиквел с треском провалится:))
Да я особо и не болею за этот фильм. То, что вышло продолжение приятно, если бы нет - я бы не переживал. Просто отталкиваюсь от обстоятельств. Большую кассу, конечно вряд ли соберёт, но фильм окупится однозначно - хотя бы за счёт коммерческого и зрительского успеха первой части и звёздного каста.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6738
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 15:40
#745287
darkwhite писал(а) 22.02.2016 15:39 #745286
А что? Трейлеры Алисы 2 почти никто не смотрит))) Видели просмотры в ютуб?
А ЗВ должен был зимний период помешать...

22.02.2016 15:39
#745286
AHDpeu писал(а) 22.02.2016 15:35 #745284
Опять предсказания... Эээээх... Горбатого даже могила не исправит
А что? Трейлеры Алисы 2 почти никто не смотрит))) Видели просмотры в ютуб?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6738
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 15:35
#745284
darkwhite писал(а) 22.02.2016 15:32 #745282
Вот как раз увидите результат когда сиквел с треском провалится:))
Опять предсказания... Эээээх... Горбатого даже могила не исправит

22.02.2016 15:32
#745282
George писал(а) 22.02.2016 15:27 #745279
Экранизация бывает двух видов. Первый случай, когда вольно интерпретирована книга, но передаётся дух произведения, и второй случай, когда доподлинно передаётся ...
Вот как раз увидите результат когда сиквел с треском провалится:))

  • George
  • Критик
  • Постов: 1051
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2016 15:27
#745279
darkwhite писал(а) 22.02.2016 14:54 #745263
Если вы воспринимаете это как экранизация то вижу вы вообще не читали книги)))
Экранизация бывает двух видов. Первый случай, когда вольно интерпретирована книга, но передаётся дух произведения, и второй случай, когда доподлинно передаётся буква текста, но делает историю мёртвой. Мне первая часть показалось неплохим воплощением истории Алисы возможностями кинематографа, где всё-таки основной акцент ставится на красочности действия и различных сказочных персонажах. Другое дело, конечно там не было глубины и многоплановости, которую Кэрролл вкладывал в своё произведение, облекая его в форму обычной детской сказки. Но ведь фильм ещё и для детей, как и для взрослых, поэтому я думаю первая часть смогла в определённой мере передать дух произведения. Это моё личное впечатления, допускаю, что для многих этот фильм может показаться оскорблением памяти Кэррола. То же самое -есть огромная армия толкиенистов, которые проклинают любую экранизацию Толкиена, они не представляют как можно экранизировать его книги. Но разве делает это ВК и Хоббит плохими фильмами?

22.02.2016 14:54
#745263
George писал(а) 22.02.2016 14:38 #745262
Да, насыщенно красками! Целая палитра. Думаю, будет такой же прекрасной экранизацией сказки, как и первая часть!
Если вы воспринимаете это как экранизация то вижу вы вообще не читали книги)))

  • George
  • Критик
  • Постов: 1051
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2016 14:38
#745262
Да, насыщенно красками! Целая палитра. Думаю, будет такой же прекрасной экранизацией сказки, как и первая часть!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6738
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 10:23
#745231
Красочно, здорово!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Walt Disney заняла большую часть американского кинорынка

Успешные проекты обеспечили студии рекордный результат

О Бритни Спирс снимут телефильм

Lifetime заказал производство байопика "Бритни"

Первая викторина на KinoNews

Совместно с компанией PlayStation Россия и онлайн-кинотеатром Okko

Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс: "Король Ночи придет за всеми нами"

Создатели "Игры престолов" о шестом сезоне шоу и претендентах на Железный Трон

Рецензия на фильм "Пит и его дракон". Крылатые качели

"Пит и его дракон" - это отличное современное семейное приключенческое кино.

Создан полностью функциональный костюм Бэтмена

Облачение супергероя комиксов отмечено сертификатом Книги рекордов Гиннесса

Священник, воин и куртизанка

Обнародован список новых персонажей в седьмом сезоне "Игры престолов"

Кристофу Вальцу предложена роль доктора Идо в "Боевом ангеле"

Немецкий актер получил приглашение сняться в экранизации манги

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10981
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.08.2016 21:02
Качественный исторический фильм с потрясающим художественным оформлением и отличным актерским составом. Особенно хочу выделить Томми Ли Джонса. Во время просмотра было ощущение, что Спилберг снимал скорее не биографический фильм, а самый настоящий памятник, и даже больше ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10981
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.08.2016 20:48
Хороший фильм. Отличные сюжет и актеры. Единственное то, что фильм местами косит под Тарантино, но по качеству сценария до него явно не дотягивает. 8/10

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26051
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.08.2016 20:41
Одна ошибка. И не какая не будь. Эххх

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6738
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.08.2016 20:19
Константин - ад, демоны, оккультизм... Как же все это примешивается сюда? Гляну хотя бы ради интереса

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6738
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.08.2016 20:14
Как раз сейчас этим и занимаюсь... Интересно просто стало что и как))) Ну, что бы быть в курсе хоть немного... Но если вы про комиксы - то нет... Я их не читаю

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 588
  • Больше года на сайте

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 588
  • Больше года на сайте

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 24481
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.08.2016 20:05
каратель тоже не был на стороне зла. но он антигерой. самый типичный.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6738
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.08.2016 20:03
Ну, с доктором Стренджем я не знаком)