Алиса в Зазеркалье
Год выхода: 2016
Страна: США
Рейтинг: 6.48 (60 голосов)

ТВ-ролик №3 фильма "Алиса в Зазеркалье"

Производство компаний: Walt Disney Pictures, Roth Films, Team Todd, Tim Burton Productions, Legend3D. Режиссер: Джеймс Бобин. В главных ролях: Джонни Депп, Миа Васиковска, Хелена Бонем Картер. Дата выхода фильма в прокат: 26 мая 2016 года в России.
Загрузка плеера...
Просмотров: 5595
Размер видеофайла: 18.7 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 16
24.02.2016 15:05
#745739
Ох, как-то не особо впечатляет, анимация какая-то никудышная получилась

  • bor
  • Зритель
  • Постов: 307
  • Больше двух лет на сайте
22.02.2016 20:37
#745355
Миа Васиковска с каждым годом выглядит все отвратительнее.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2873
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2016 16:05
#745294
darkwhite писал(а) 22.02.2016 16:01 #745293
А че Мрачные тени провалились?))
Потому что на них и закончилась прибыльность Бёртона и Деппа. Не вечными же и быть. На Деппе уже мало зарабатывают, Бёртон тоже подрастерял хватку. Алиса была их последним совместным хитом.

22.02.2016 16:01
#745293
George писал(а) 22.02.2016 15:50 #745292
Я думаю успех заключался в прибыльном тандеме Бёртон-Депп. Особенно Шляпник всем полюбился. Ну, и разумеется в самой Алисе, одной из любимых сказок во ...
А че Мрачные тени провалились?))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2873
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2016 15:50
#745292
darkwhite писал(а) 22.02.2016 15:44 #745289
Коммерческий успех заключается в том что фильм был вторым фильмом в 3Д после Аватара:) Тут никакой мистики нет:))
Я думаю успех заключался в прибыльном тандеме Бёртон-Депп. Особенно Шляпник всем полюбился. Ну, и разумеется в самой Алисе, одной из любимых сказок во всём мире. Этот фактор на первом месте. А уже потом Бёртон с Деппом.

22.02.2016 15:44
#745289
George писал(а) 22.02.2016 15:41 #745288
Да я особо и не болею за этот фильм. То, что вышло продолжение приятно, если бы нет - я бы не переживал. Просто отталкиваюсь от обстоятельств. Большую ...
Коммерческий успех заключается в том что фильм был вторым фильмом в 3Д после Аватара:) Тут никакой мистики нет:))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2873
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2016 15:41
#745288
darkwhite писал(а) 22.02.2016 15:32 #745282
Вот как раз увидите результат когда сиквел с треском провалится:))
Да я особо и не болею за этот фильм. То, что вышло продолжение приятно, если бы нет - я бы не переживал. Просто отталкиваюсь от обстоятельств. Большую кассу, конечно вряд ли соберёт, но фильм окупится однозначно - хотя бы за счёт коммерческого и зрительского успеха первой части и звёздного каста.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 15:40
#745287
darkwhite писал(а) 22.02.2016 15:39 #745286
А что? Трейлеры Алисы 2 почти никто не смотрит))) Видели просмотры в ютуб?
А ЗВ должен был зимний период помешать...

22.02.2016 15:39
#745286
AHDpeu писал(а) 22.02.2016 15:35 #745284
Опять предсказания... Эээээх... Горбатого даже могила не исправит
А что? Трейлеры Алисы 2 почти никто не смотрит))) Видели просмотры в ютуб?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 15:35
#745284
darkwhite писал(а) 22.02.2016 15:32 #745282
Вот как раз увидите результат когда сиквел с треском провалится:))
Опять предсказания... Эээээх... Горбатого даже могила не исправит

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Марк Хэмилл был полностью несогласен с иторией Люка в "Звездных войнах 8"

Исполнитель роли Люка Скайуокера был недоволен сценарием картины

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2465
  • Сейчас на сайте
27.05.2017 09:18
Это фильм же не для женщин :)))))))))))))))))))))

27.05.2017 08:47
А в чем идиотизм то?)) Вот если бы я сидел в кинотеатре где показывают аниме и там был бы хейтер аниме конечно мне бы такое не понравилось и это бы испортило мне впечатление. Одна часть мужской аудитории уже окрестило Чудо Женщину феминисткой так что извините "для ценителей" ... [читать далее]




  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12258
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)


27.05.2017 07:04
Уже рисуют 300 млн итоговых ШЕЙМ ПИРАТЫ ШЕЙМ!!!

27.05.2017 07:03
Потому что страны СНГ отстали от развития на целый век по сути:))

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1500
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.05.2017 06:53
И чего только они не придумают женоненавистницы.