ТВ-ролик №3 фильма "Алиса в Зазеркалье"

Загрузка плеера...
Просмотров: 5266
Размер видеофайла: 18.7 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 16
24.02.2016 15:05
#745739
Ох, как-то не особо впечатляет, анимация какая-то никудышная получилась

  • bor
  • Зритель
  • Постов: 307
  • Больше года на сайте
22.02.2016 20:37
#745355
Миа Васиковска с каждым годом выглядит все отвратительнее.

  • George
  • Критик
  • Постов: 1147
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2016 16:05
#745294
darkwhite писал(а) 22.02.2016 16:01 #745293
А че Мрачные тени провалились?))
Потому что на них и закончилась прибыльность Бёртона и Деппа. Не вечными же и быть. На Деппе уже мало зарабатывают, Бёртон тоже подрастерял хватку. Алиса была их последним совместным хитом.

22.02.2016 16:01
#745293
George писал(а) 22.02.2016 15:50 #745292
Я думаю успех заключался в прибыльном тандеме Бёртон-Депп. Особенно Шляпник всем полюбился. Ну, и разумеется в самой Алисе, одной из любимых сказок во ...
А че Мрачные тени провалились?))

  • George
  • Критик
  • Постов: 1147
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2016 15:50
#745292
darkwhite писал(а) 22.02.2016 15:44 #745289
Коммерческий успех заключается в том что фильм был вторым фильмом в 3Д после Аватара:) Тут никакой мистики нет:))
Я думаю успех заключался в прибыльном тандеме Бёртон-Депп. Особенно Шляпник всем полюбился. Ну, и разумеется в самой Алисе, одной из любимых сказок во всём мире. Этот фактор на первом месте. А уже потом Бёртон с Деппом.

22.02.2016 15:44
#745289
George писал(а) 22.02.2016 15:41 #745288
Да я особо и не болею за этот фильм. То, что вышло продолжение приятно, если бы нет - я бы не переживал. Просто отталкиваюсь от обстоятельств. Большую ...
Коммерческий успех заключается в том что фильм был вторым фильмом в 3Д после Аватара:) Тут никакой мистики нет:))

  • George
  • Критик
  • Постов: 1147
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2016 15:41
#745288
darkwhite писал(а) 22.02.2016 15:32 #745282
Вот как раз увидите результат когда сиквел с треском провалится:))
Да я особо и не болею за этот фильм. То, что вышло продолжение приятно, если бы нет - я бы не переживал. Просто отталкиваюсь от обстоятельств. Большую кассу, конечно вряд ли соберёт, но фильм окупится однозначно - хотя бы за счёт коммерческого и зрительского успеха первой части и звёздного каста.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6967
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 15:40
#745287
darkwhite писал(а) 22.02.2016 15:39 #745286
А что? Трейлеры Алисы 2 почти никто не смотрит))) Видели просмотры в ютуб?
А ЗВ должен был зимний период помешать...

22.02.2016 15:39
#745286
AHDpeu писал(а) 22.02.2016 15:35 #745284
Опять предсказания... Эээээх... Горбатого даже могила не исправит
А что? Трейлеры Алисы 2 почти никто не смотрит))) Видели просмотры в ютуб?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6967
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 15:35
#745284
darkwhite писал(а) 22.02.2016 15:32 #745282
Вот как раз увидите результат когда сиквел с треском провалится:))
Опять предсказания... Эээээх... Горбатого даже могила не исправит

22.02.2016 15:32
#745282
George писал(а) 22.02.2016 15:27 #745279
Экранизация бывает двух видов. Первый случай, когда вольно интерпретирована книга, но передаётся дух произведения, и второй случай, когда доподлинно передаётся ...
Вот как раз увидите результат когда сиквел с треском провалится:))

  • George
  • Критик
  • Постов: 1147
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2016 15:27
#745279
darkwhite писал(а) 22.02.2016 14:54 #745263
Если вы воспринимаете это как экранизация то вижу вы вообще не читали книги)))
Экранизация бывает двух видов. Первый случай, когда вольно интерпретирована книга, но передаётся дух произведения, и второй случай, когда доподлинно передаётся буква текста, но делает историю мёртвой. Мне первая часть показалось неплохим воплощением истории Алисы возможностями кинематографа, где всё-таки основной акцент ставится на красочности действия и различных сказочных персонажах. Другое дело, конечно там не было глубины и многоплановости, которую Кэрролл вкладывал в своё произведение, облекая его в форму обычной детской сказки. Но ведь фильм ещё и для детей, как и для взрослых, поэтому я думаю первая часть смогла в определённой мере передать дух произведения. Это моё личное впечатления, допускаю, что для многих этот фильм может показаться оскорблением памяти Кэррола. То же самое -есть огромная армия толкиенистов, которые проклинают любую экранизацию Толкиена, они не представляют как можно экранизировать его книги. Но разве делает это ВК и Хоббит плохими фильмами?

22.02.2016 14:54
#745263
George писал(а) 22.02.2016 14:38 #745262
Да, насыщенно красками! Целая палитра. Думаю, будет такой же прекрасной экранизацией сказки, как и первая часть!
Если вы воспринимаете это как экранизация то вижу вы вообще не читали книги)))

  • George
  • Критик
  • Постов: 1147
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2016 14:38
#745262
Да, насыщенно красками! Целая палитра. Думаю, будет такой же прекрасной экранизацией сказки, как и первая часть!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6967
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 10:23
#745231
Красочно, здорово!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глава Time Warner предположил съемочный график фильма о Бэтмене

Джек Бьюкс подтвердил планы создания сольного проекта о супергерое

Брэда Питта не устраивали политические амбиции Анджелины Джоли

Актер беспокоился за судьбу детей, которых актриса брала в горячие точки

"Великолепная семерка" возглавила американский прокат

Римейк знаменитого вестерна успешно стартовал в Северной Америке

Рецензия на фильм "Великолепная семерка". Сказание о доблести и чести

Это действительно "великолепная семерка"! И великолепный вестерн!

Рецензия на фильм "Бриджит Джонс 3". Монументальная мелодрама

"Бриджит Джонс 3" дарит своей простосердечностью приятный отдых от повседневности жизни.

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 2906
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2016 14:55
я не это имел ввиду, есть сильные женщины идеалистки которые стоят за свое слово и пытаются изменить мир, а вы мне о наркотиках...

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 2906
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2016 14:51
как это не поливает, а когда говорят что она использует детей ради политики, и подвергает их разной опасности, это не грязь по вашему?

  • ABC
  • Постов: 37
  • Сейчас на сайте
26.09.2016 14:29
Да не просто нам в очередной раз хотят пролечить, что всё что делает Марвел это хорошо, но когда то же самое делает DC это плохо))) Классический пример двойных стандартов)))

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6537
  • Больше трех лет на сайте
26.09.2016 14:27
Лучше бы заблокировали меня чем удалили мой коммент про неё и что думает о ней её папаша!

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 209
  • Больше пяти лет на сайте
26.09.2016 14:24
Что же Вам так не понравилось в этой серии?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15442
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6537
  • Больше трех лет на сайте
26.09.2016 14:10
А эта промакашка-это самое слабое что могу о неё сказать...
Ещё и деньги хочет поиметь!!!!
Тебе они зачем????
Ага!!!!Понял-Бред то пропьёт,а ты же монашка наша их все на благотворительность пустешь!

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6537
  • Больше трех лет на сайте
26.09.2016 14:06
А Энистон его отбила у Гвинет Пэлтроу!

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6537
  • Больше трех лет на сайте
26.09.2016 14:03
В чём подвох?
Зачем отвечать вопросом на вопрос?
ДА!
Именно это и было задано-Чтобы они отменяли, анонсировали фильмы, меняли планы прямо на ходу

26.09.2016 13:48
Что в данный момент провального в Аистах? Они не отобьют свой бюджет?