ТВ-ролик №3 фильма "Алиса в Зазеркалье"

Загрузка плеера...
Просмотров: 5174
Размер видеофайла: 18.7 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 16
24.02.2016 15:05
#745739
Ох, как-то не особо впечатляет, анимация какая-то никудышная получилась

  • bor
  • Зритель
  • Постов: 307
  • Больше года на сайте
22.02.2016 20:37
#745355
Миа Васиковска с каждым годом выглядит все отвратительнее.

  • George
  • Критик
  • Постов: 961
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2016 16:05
#745294
darkwhite писал(а) 22.02.2016 16:01 #745293
А че Мрачные тени провалились?))
Потому что на них и закончилась прибыльность Бёртона и Деппа. Не вечными же и быть. На Деппе уже мало зарабатывают, Бёртон тоже подрастерял хватку. Алиса была их последним совместным хитом.

22.02.2016 16:01
#745293
George писал(а) 22.02.2016 15:50 #745292
Я думаю успех заключался в прибыльном тандеме Бёртон-Депп. Особенно Шляпник всем полюбился. Ну, и разумеется в самой Алисе, одной из любимых сказок во ...
А че Мрачные тени провалились?))

  • George
  • Критик
  • Постов: 961
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2016 15:50
#745292
darkwhite писал(а) 22.02.2016 15:44 #745289
Коммерческий успех заключается в том что фильм был вторым фильмом в 3Д после Аватара:) Тут никакой мистики нет:))
Я думаю успех заключался в прибыльном тандеме Бёртон-Депп. Особенно Шляпник всем полюбился. Ну, и разумеется в самой Алисе, одной из любимых сказок во всём мире. Этот фактор на первом месте. А уже потом Бёртон с Деппом.

22.02.2016 15:44
#745289
George писал(а) 22.02.2016 15:41 #745288
Да я особо и не болею за этот фильм. То, что вышло продолжение приятно, если бы нет - я бы не переживал. Просто отталкиваюсь от обстоятельств. Большую ...
Коммерческий успех заключается в том что фильм был вторым фильмом в 3Д после Аватара:) Тут никакой мистики нет:))

  • George
  • Критик
  • Постов: 961
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2016 15:41
#745288
darkwhite писал(а) 22.02.2016 15:32 #745282
Вот как раз увидите результат когда сиквел с треском провалится:))
Да я особо и не болею за этот фильм. То, что вышло продолжение приятно, если бы нет - я бы не переживал. Просто отталкиваюсь от обстоятельств. Большую кассу, конечно вряд ли соберёт, но фильм окупится однозначно - хотя бы за счёт коммерческого и зрительского успеха первой части и звёздного каста.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6360
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 15:40
#745287
darkwhite писал(а) 22.02.2016 15:39 #745286
А что? Трейлеры Алисы 2 почти никто не смотрит))) Видели просмотры в ютуб?
А ЗВ должен был зимний период помешать...

22.02.2016 15:39
#745286
AHDpeu писал(а) 22.02.2016 15:35 #745284
Опять предсказания... Эээээх... Горбатого даже могила не исправит
А что? Трейлеры Алисы 2 почти никто не смотрит))) Видели просмотры в ютуб?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6360
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 15:35
#745284
darkwhite писал(а) 22.02.2016 15:32 #745282
Вот как раз увидите результат когда сиквел с треском провалится:))
Опять предсказания... Эээээх... Горбатого даже могила не исправит

22.02.2016 15:32
#745282
George писал(а) 22.02.2016 15:27 #745279
Экранизация бывает двух видов. Первый случай, когда вольно интерпретирована книга, но передаётся дух произведения, и второй случай, когда доподлинно передаётся ...
Вот как раз увидите результат когда сиквел с треском провалится:))

  • George
  • Критик
  • Постов: 961
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2016 15:27
#745279
darkwhite писал(а) 22.02.2016 14:54 #745263
Если вы воспринимаете это как экранизация то вижу вы вообще не читали книги)))
Экранизация бывает двух видов. Первый случай, когда вольно интерпретирована книга, но передаётся дух произведения, и второй случай, когда доподлинно передаётся буква текста, но делает историю мёртвой. Мне первая часть показалось неплохим воплощением истории Алисы возможностями кинематографа, где всё-таки основной акцент ставится на красочности действия и различных сказочных персонажах. Другое дело, конечно там не было глубины и многоплановости, которую Кэрролл вкладывал в своё произведение, облекая его в форму обычной детской сказки. Но ведь фильм ещё и для детей, как и для взрослых, поэтому я думаю первая часть смогла в определённой мере передать дух произведения. Это моё личное впечатления, допускаю, что для многих этот фильм может показаться оскорблением памяти Кэррола. То же самое -есть огромная армия толкиенистов, которые проклинают любую экранизацию Толкиена, они не представляют как можно экранизировать его книги. Но разве делает это ВК и Хоббит плохими фильмами?

22.02.2016 14:54
#745263
George писал(а) 22.02.2016 14:38 #745262
Да, насыщенно красками! Целая палитра. Думаю, будет такой же прекрасной экранизацией сказки, как и первая часть!
Если вы воспринимаете это как экранизация то вижу вы вообще не читали книги)))

  • George
  • Критик
  • Постов: 961
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2016 14:38
#745262
Да, насыщенно красками! Целая палитра. Думаю, будет такой же прекрасной экранизацией сказки, как и первая часть!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6360
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 10:23
#745231
Красочно, здорово!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Майкл Фассбендер гарантировал страшное продолжение "Прометея"

Актер уверен, что зрителей ждет настоящий фильм ужасов

Джеймс Кэмерон похвалил сценарий "Чужих 5"

Режиссер надеется на экранизацию идей Нила Бломкэмпа

"24 часа: Наследие" не является перезапуском сериала "24 часа"

Джек Бауэр обитает в той же вселенной, что и герои нового шоу

Американец поймал всех Покемонов в своей стране

Поклонник игры намерен поймать всех оставшихся на Земле

Comic-Con 2016: Главные телепрезентации (23.07-24.07)

"Шерлок", "Радиоволна", "Эш против Зловещих мертвецов"

Голливудские Атланты

Лишь того, кто идет в жизни своей дорогой, никогда и никто не обгонит (Марлон Брандо).

Рик Спрингфилд сыграет Люцифера

Рок-легенда получил роль в сериале "Сверхъестественное"

"Эмми 2016": Параллельная вселенная

О тех, кто не попал в короткий список

Рецензия на фильм "Стартрек 3: Бесконечность". Сила в единстве

Сменивший Абрамса Джастин Лин привнес немногое - лишь большую дозу форсажеского  драйва.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 1349
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.07.2016 03:18
По мне так интересно, надеюсь в 3д будет!😊

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 1349
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.07.2016 03:15
Ее отец разве не бог какой нибудь?😉

26.07.2016 03:06
Вот это треееееееееееееш. Нет претензий к персонажу и игре Фрэнка Грилло, но остальные персонажи настолько убоги и тупы, что рука болит от бесконечного количества фейспалмов. То ли их специально сделали имбецилами, чтобы ГГ смотрелся умным, то ли у ДеМонако реально проблемы ... [читать далее]

  • Mouslim06
  • Зритель
  • Постов: 1298
  • Больше четырех лет на сайте
26.07.2016 01:55
Это будет провал года

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3148
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.07.2016 01:14
Размер Конга кинговский, конечно.) Впечатляет. Очень красивые виды острова. Но больше всего радует присутствие Т. Хиддлстона и С.Л. Джексона.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10808
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10808
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.07.2016 01:05
Пусть бросает Аватаров и сам снимает Чужих

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3148
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.07.2016 00:44
Энергия бьёт ключом. Весела и полна жизни)

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3148
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.07.2016 00:42
Точно-точно. Пусть уже "студия найдет место для обоих фильмов".

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3148
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)