ТВ-ролик №3 фильма "Алиса в Зазеркалье"

Загрузка плеера...
Просмотров: 5459
Размер видеофайла: 18.7 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 16
24.02.2016 15:05
#745739
Ох, как-то не особо впечатляет, анимация какая-то никудышная получилась

  • bor
  • Зритель
  • Постов: 307
  • Больше двух лет на сайте
22.02.2016 20:37
#745355
Миа Васиковска с каждым годом выглядит все отвратительнее.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2016 16:05
#745294
darkwhite писал(а) 22.02.2016 16:01 #745293
А че Мрачные тени провалились?))
Потому что на них и закончилась прибыльность Бёртона и Деппа. Не вечными же и быть. На Деппе уже мало зарабатывают, Бёртон тоже подрастерял хватку. Алиса была их последним совместным хитом.

22.02.2016 16:01
#745293
George писал(а) 22.02.2016 15:50 #745292
Я думаю успех заключался в прибыльном тандеме Бёртон-Депп. Особенно Шляпник всем полюбился. Ну, и разумеется в самой Алисе, одной из любимых сказок во ...
А че Мрачные тени провалились?))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2016 15:50
#745292
darkwhite писал(а) 22.02.2016 15:44 #745289
Коммерческий успех заключается в том что фильм был вторым фильмом в 3Д после Аватара:) Тут никакой мистики нет:))
Я думаю успех заключался в прибыльном тандеме Бёртон-Депп. Особенно Шляпник всем полюбился. Ну, и разумеется в самой Алисе, одной из любимых сказок во всём мире. Этот фактор на первом месте. А уже потом Бёртон с Деппом.

22.02.2016 15:44
#745289
George писал(а) 22.02.2016 15:41 #745288
Да я особо и не болею за этот фильм. То, что вышло продолжение приятно, если бы нет - я бы не переживал. Просто отталкиваюсь от обстоятельств. Большую ...
Коммерческий успех заключается в том что фильм был вторым фильмом в 3Д после Аватара:) Тут никакой мистики нет:))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2016 15:41
#745288
darkwhite писал(а) 22.02.2016 15:32 #745282
Вот как раз увидите результат когда сиквел с треском провалится:))
Да я особо и не болею за этот фильм. То, что вышло продолжение приятно, если бы нет - я бы не переживал. Просто отталкиваюсь от обстоятельств. Большую кассу, конечно вряд ли соберёт, но фильм окупится однозначно - хотя бы за счёт коммерческого и зрительского успеха первой части и звёздного каста.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 15:40
#745287
darkwhite писал(а) 22.02.2016 15:39 #745286
А что? Трейлеры Алисы 2 почти никто не смотрит))) Видели просмотры в ютуб?
А ЗВ должен был зимний период помешать...

22.02.2016 15:39
#745286
AHDpeu писал(а) 22.02.2016 15:35 #745284
Опять предсказания... Эээээх... Горбатого даже могила не исправит
А что? Трейлеры Алисы 2 почти никто не смотрит))) Видели просмотры в ютуб?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 15:35
#745284
darkwhite писал(а) 22.02.2016 15:32 #745282
Вот как раз увидите результат когда сиквел с треском провалится:))
Опять предсказания... Эээээх... Горбатого даже могила не исправит

22.02.2016 15:32
#745282
George писал(а) 22.02.2016 15:27 #745279
Экранизация бывает двух видов. Первый случай, когда вольно интерпретирована книга, но передаётся дух произведения, и второй случай, когда доподлинно передаётся ...
Вот как раз увидите результат когда сиквел с треском провалится:))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2016 15:27
#745279
darkwhite писал(а) 22.02.2016 14:54 #745263
Если вы воспринимаете это как экранизация то вижу вы вообще не читали книги)))
Экранизация бывает двух видов. Первый случай, когда вольно интерпретирована книга, но передаётся дух произведения, и второй случай, когда доподлинно передаётся буква текста, но делает историю мёртвой. Мне первая часть показалось неплохим воплощением истории Алисы возможностями кинематографа, где всё-таки основной акцент ставится на красочности действия и различных сказочных персонажах. Другое дело, конечно там не было глубины и многоплановости, которую Кэрролл вкладывал в своё произведение, облекая его в форму обычной детской сказки. Но ведь фильм ещё и для детей, как и для взрослых, поэтому я думаю первая часть смогла в определённой мере передать дух произведения. Это моё личное впечатления, допускаю, что для многих этот фильм может показаться оскорблением памяти Кэррола. То же самое -есть огромная армия толкиенистов, которые проклинают любую экранизацию Толкиена, они не представляют как можно экранизировать его книги. Но разве делает это ВК и Хоббит плохими фильмами?

22.02.2016 14:54
#745263
George писал(а) 22.02.2016 14:38 #745262
Да, насыщенно красками! Целая палитра. Думаю, будет такой же прекрасной экранизацией сказки, как и первая часть!
Если вы воспринимаете это как экранизация то вижу вы вообще не читали книги)))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2016 14:38
#745262
Да, насыщенно красками! Целая палитра. Думаю, будет такой же прекрасной экранизацией сказки, как и первая часть!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 10:23
#745231
Красочно, здорово!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 23:51
И кстати у мэрри поппинс, которую вы называли тоже нет статуэтки за лучший фильм! Вот незадача)

23.01.2017 23:46
У линкольна два Оскара и за лучший фильм у них пустошь, пустошь смауга

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:43
Я про "лучшие фильмы". Не актёрские роли, не режиссура, не сценарий и прочее. Я нарочно пробежался по списку фильмов, выпущенных этой студией и не нашёл ни одного фильма, которому присудили бы Оскар за "лучший фильм"! Но может всё впереди?!)

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
23.01.2017 23:42
Я понял минувшее будущее было дальнейшим развитием временной линии, исходящей из первой трилогии "Людей Икс" и "Росомахи 2". Вот он, апокалипсис этого таймлайна - стражи. После перезагрузки в 7-ом фильме таймлайн пошёл без апокалипсиса, о чём свидетельствует ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
23.01.2017 23:32
Я аж поперхнулся:) Это у Touchstone нет оскаровских лауреатов?:))))) Ну, так, навскидку, "Линкольн", кажется 12 номинаций на "Оскар" и четыре статуэтки, а "Прислуга"?:)

23.01.2017 23:28
Логан в конце фильма возвращается в 2023 год и все живы, от-туда и вопрос, что произошло за 6 лет с этого момента.

23.01.2017 23:19
Вин Дизель тоже говорил "one last ride", все мы знаем сколько в итоге форсажей вышло и "последних" поездок.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:18
Обязательно! Всё равно собирался, чтобы подтянуть себя по мультам для кинопремии)) Смотрел только часть из них, не все разумеется.

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
23.01.2017 23:16
В начальных титрах эпизода 7 упоминается Люк Скайуокер и чётко прописывается, что он последний джедай. Так что, возможно, заглавие именно про Люка. А если так, то, вероятно, партия Люка будет важнейшей. Такой расклад меня греет, ибо в "Пробуждении силы" его было преступно мало )

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:15
Я знаю про Touchstone Pictures. Там много популярных фильмов, но нет оскаровских лауреатов! Я не принижаю достоинства студии, конечно вклад у них значительный, как собственно и у других голливудских гигантов, но пока вроде нет оскаровского фильма! И я не перевожу это в ... [читать далее]