px

Трейлер Blu-Ray версии фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

Дата добавления: 03.03.2016
Размер видеофайла: 17.5 Мбайт
Просмотров: 11239

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 42
Текстолит (Критик), постов: 60540
4 марта 2016, 18:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а я до сих овощ)))))))

eneydos (Критик), постов: 2580
4 марта 2016, 16:29
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 4 марта 2016, 16:16
а откуда ты знаешь что у него недостатки?) то что для одних может быть недостатком, для других достатком)
Убогая битва на мечах убога сама по себе, как к ней не относись. Это к примеру. Не будете же доказывать, что у любого фильма есть объективные минусы и плюсы?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
4 марта 2016, 16:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 4 марта 2016, 12:24
Ну вот:)) Вы сами ответили на мой вопрос:)) Если мне нефанату ЗВ вообще не имеет каких либо чувств к франшизе то есть ...
ну так это для фанатов ностальгия, ибо они видели старые эпизоды и соответственно они его так воспринимают) но ты не видел ЗВ, значит для тебя это не ностальгия, а следовательно это новый киномир)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
4 марта 2016, 16:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 4 марта 2016, 11:10
А слабо не брать на слабо? Что за категоричность? Я хожу в кино совсем не часто, а хожу на те фильмы, которые мне ...
а откуда ты знаешь что у него недостатки?) то что для одних может быть недостатком, для других достатком)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 марта 2016, 16:06
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 4 марта 2016, 12:40
Классный фильм)
в обеих словах ошибка


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
4 марта 2016, 12:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Классный фильм)

darkwhite (Критик), постов: 31333
4 марта 2016, 12:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 4 марта 2016, 12:32
Тогда как прикрепить это к Звездным войнам: "Вот так вот положительные отзывы уничтожают желание посмотреть ...
Да в трейлерах собственно ничего не понятно было - и стало понятно почему - это римейк:)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 марта 2016, 12:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Переоценённый фильм , вот увидите 8 эпизод половину толкьо соберёт

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 марта 2016, 12:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 4 марта 2016, 12:24
Ну вот:)) Вы сами ответили на мой вопрос:)) Если мне нефанату ЗВ вообще не имеет каких либо чувств к франшизе то есть ...
Тогда как прикрепить это к Звездным войнам: "Вот так вот положительные отзывы уничтожают желание посмотреть намертвоЮ а отрицательные лишь подтверждают не тратить время:))" - если вы и так заранее не собирались идти?)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 марта 2016, 12:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 4 марта 2016, 12:26
Всё ждал отзыва может кроме ностальгии что то хоть похвалят:)) Нет ностальгия ностальгия ностальгия ностальгия:))) ...
Их было вполне себе предостаточно... Не знаю были ли они здесь)