Трейлер 6-го сезона сериала "Игра престолов"

Загрузка плеера...
Просмотров: 15164
Размер видеофайла: 19.1 Мбайт
Другие трейлеры к сериалу:
 
 
Всего комментариев: 31
10.03.2016 09:51
#749947
я за Арию всей душой, надеюсь она порвет там всех к х..ям!!!

09.03.2016 18:35
#749839
SuperOtoha писал(а) 09.03.2016 18:26 #749837
На каком коне, там ничего не разглядеть!!?
Ну так специально такой резкий монтаж сделали трейлеру чтобы истинные фанаты разглядели пасхалки и спойлеры))

09.03.2016 18:27
#749838
Этого мало!!)))

09.03.2016 18:26
#749837
Skorp-winner писал(а) 09.03.2016 00:08 #749448
На 1:17 Джон Сноу на коне в битве бастардов.
На каком коне, там ничего не разглядеть!!?

09.03.2016 15:59
#749788
Как заставить себя посмотреть трейлер, который выбрал не смотреть? Узнать, что всё это будет показано под "Wicked Game". Круто это всё.

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 347
09.03.2016 13:38
#749592
ох, отлично выглядит. Очень интересно, особенно теперь. Когда нет, как раньше, ожиданий из-за книги. Теперь точно всё непредсказуемо будет.

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 586
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
09.03.2016 09:05
#749491
Батальные сцены хороши

09.03.2016 06:54
#749479
Вот это я понимаю - начинается жесть, где болею за каждого. Серсея и Давос не подведите

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4279
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.03.2016 06:51
#749477
Уфф... Жду не дождусь

09.03.2016 06:34
#749476
На 1.16 молодой Нед? Значит нам расскажут историю рождения Джона Сноу

09.03.2016 06:34
#749475
На 1.16 молодой Нед? Значит нам расскажут историю рождения Джона Сноу

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 7650
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.03.2016 06:11
#749473
Даааа!!!!

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1402
  • Больше года на сайте
09.03.2016 01:07
#749469
Black писал(а) 08.03.2016 23:36 #749428
Мега мощно
+100! ШИК. Царь всех сериалов все-таки. :)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10419
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.03.2016 00:22
#749457
Dмитрий писал(а) 09.03.2016 00:10 #749451
опять небось во сне
Но все-таки ключевую роль он сыграет. Не зря его все таскали в прошлых сезонах. Для меня его линия всегда была самой скучной, но сейчас все изменится

09.03.2016 00:18
#749456
Dмитрий писал(а) 09.03.2016 00:14 #749453
или линии некоторых персов не полностью раскрыли в предыдущих сезонах?
ага

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Ганн вступился за превративших Капитана Америку в нациста

Создатель "Стражей Галактики" считает претензии фанатов смешными

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в пьянстве и употреблении наркотиков

Актриса утверждает, что ее супруг редко бывал трезвым в течение года

Собираем пользовательскую рецензию на "Варкрафт"

Пользователи портала "Новости кино" оценят работу Дункана Джонса

Рецензия на фильм "Варкрафт": Восьмой сын

Иногда хорошим режиссерам просто противопоказано давать хорошие бюджеты

Обзор пилота. "Проповедник"

Кровавый экшн с перерывами на проповедь

Названа исполнительница главной роли в фильме "Боевой ангел"

Звезда "Бегущего в лабиринте" сыграет в экранизации манги

Рецензия на фильм "Варкрафт". Скачок для индустрии

Это ненавязчивое кино умудряется быть запоминающимся и абсолютно неожиданным.

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 586
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
29.05.2016 16:19
Тут еще каст удачный нужен) Всю историю 3 части сложно будет даже за два фильма показать

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10419
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.05.2016 16:16
Во-во. Пусть показывают) причем хотелось бы больше креатива в самих битвах. тут-то она неплохая, но запоминается только смерть Ллейна. Допустим у Джексона в битвах всегда куча разного креатива. Но тут я думаю может из-за того, что люди сами дрались. Не хватало эльфов, гномов ... [читать далее]

  • PavloTlt
  • Зритель
  • Постов: 298
29.05.2016 16:12
Да!!! Хочется увидеть трилогию про Артаса! А эта думаю в остальных 2-Х частях покажет битву за священную гору Хиджал и падение легиона.

  • PavloTlt
  • Зритель
  • Постов: 298
29.05.2016 16:10
В фильме есть конечно огрехи, при том мне стиль "недостатков" чем-то напомнил фильм Тор. Говорю честно, не знал (при просмотре не придал этому значения) кто производитель Тора. Когда глянув рейтинг фильма на томатах, обалдел... Первая мысль не уж то марвелское ... [читать далее]

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 21257
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.05.2016 15:41
"почти всем" это кому?) после 30 мая - 10 июня будет ясна реакция зрителей)

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 51
29.05.2016 15:40
а помоему 4 пираты дрянь и много кому не понравились, сам я фанат пиратов и первые 3 части смотрел на одном дыхании, а вот 4 понадобилось три захода, чтобы досмотреть до конца

29.05.2016 15:30
Кэм давно жаждал снять этот фильм, он сам собственно и купил у японцев права, но из-за Аватаров снять не вариант...по этому я и надеюсь что он как следует проследит за Родригесом))

29.05.2016 15:27
Так, сюжет то не Родригес придумывает, а его уже придумал Юкито Кисиро. Родригас же должен просто тезъхнически все срежиссировать, и надеюсь Кэмерон не звонками в площадку будет помогать))

29.05.2016 15:14
Очень плохо делать выводы по трейлеру.
История не раз показывала что некоторые ремейки, лучше оригиналов.

29.05.2016 15:14
совсем уж мало)