Трейлер 6-го сезона сериала "Игра престолов"

Загрузка плеера...
Просмотров: 16375
Размер видеофайла: 19.1 Мбайт
Другие трейлеры к сериалу:
 
 
Всего комментариев: 31
10.03.2016 09:51
#749947
я за Арию всей душой, надеюсь она порвет там всех к х..ям!!!

09.03.2016 18:35
#749839
SuperOtoha писал(а) 09.03.2016 18:26 #749837
На каком коне, там ничего не разглядеть!!?
Ну так специально такой резкий монтаж сделали трейлеру чтобы истинные фанаты разглядели пасхалки и спойлеры))

09.03.2016 18:27
#749838
Этого мало!!)))

09.03.2016 18:26
#749837
Skorp-winner писал(а) 09.03.2016 00:08 #749448
На 1:17 Джон Сноу на коне в битве бастардов.
На каком коне, там ничего не разглядеть!!?

09.03.2016 15:59
#749788
Как заставить себя посмотреть трейлер, который выбрал не смотреть? Узнать, что всё это будет показано под "Wicked Game". Круто это всё.

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 519
09.03.2016 13:38
#749592
ох, отлично выглядит. Очень интересно, особенно теперь. Когда нет, как раньше, ожиданий из-за книги. Теперь точно всё непредсказуемо будет.

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 677
  • Больше года на сайте
09.03.2016 09:05
#749491
Батальные сцены хороши

09.03.2016 06:54
#749479
Вот это я понимаю - начинается жесть, где болею за каждого. Серсея и Давос не подведите

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4384
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.03.2016 06:51
#749477
Уфф... Жду не дождусь

09.03.2016 06:34
#749476
На 1.16 молодой Нед? Значит нам расскажут историю рождения Джона Сноу

09.03.2016 06:34
#749475
На 1.16 молодой Нед? Значит нам расскажут историю рождения Джона Сноу

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8377
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.03.2016 06:11
#749473
Даааа!!!!

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1478
  • Больше двух лет на сайте
09.03.2016 01:07
#749469
Black писал(а) 08.03.2016 23:36 #749428
Мега мощно
+100! ШИК. Царь всех сериалов все-таки. :)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11311
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.03.2016 00:22
#749457
Dмитрий писал(а) 09.03.2016 00:10 #749451
опять небось во сне
Но все-таки ключевую роль он сыграет. Не зря его все таскали в прошлых сезонах. Для меня его линия всегда была самой скучной, но сейчас все изменится

09.03.2016 00:18
#749456
Dмитрий писал(а) 09.03.2016 00:14 #749453
или линии некоторых персов не полностью раскрыли в предыдущих сезонах?
ага

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3358
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 03:57
"Об этом я мечтал всю свою жизнь, и всё-таки я её украл, господа."
(к/ф "Корона Российской империи") )))

04.12.2016 02:31
Хороший ролик, очевидный миллиардник след. года

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8377
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.12.2016 02:13
О, хорошо что ты написал. Один из моих самых любимых фильмов)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4153
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 01:26
Домучила 6 сезон. Что скажу: ложка дёгтя испортила весь сериал. Не знаю какую оценку выставлять теперь... сильно средний балл упадёт. Этот псевдодокументальный стиль и прыгающая камера меня доконали, но я упрямая. Я сделала это. Я досмотрела. Аве мне)))

04.12.2016 01:14
В точку. Отряд самоубийц очень странно смотрелся как раз из за странного микса мрачности и юмора.

04.12.2016 00:54
И так понятно кто о чем думает, только вот цензура здешняя работает отлично, Это вам не утубрская небылица.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25088
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.12.2016 00:43
Фильм мне нравится. Сага патриотическая получилась, очень продуманная. Характеры немного странными кажутся, но, думаю, у каждого времени идеалы должны быть разные. А ценности тут самые настоящие - вне политики, вне идеологии.

04.12.2016 00:43
А точно, Лига в 17м. Да разочаруются фанаты, Лига будет таким же провалом от Снайдера. Если студия реально думает, что проблема была только в мрачном тоне, то проект уже можно хоронить. "Смешной" Отряд Самоубийц тому в пример.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25088
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8559
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)