Трейлер 6-го сезона сериала "Игра престолов"

Загрузка плеера...
Просмотров: 16689
Размер видеофайла: 19.1 Мбайт
Другие трейлеры к сериалу:
 
 
Всего комментариев: 31
10.03.2016 09:51
#749947
я за Арию всей душой, надеюсь она порвет там всех к х..ям!!!

09.03.2016 18:35
#749839
SuperOtoha писал(а) 09.03.2016 18:26 #749837
На каком коне, там ничего не разглядеть!!?
Ну так специально такой резкий монтаж сделали трейлеру чтобы истинные фанаты разглядели пасхалки и спойлеры))

09.03.2016 18:27
#749838
Этого мало!!)))

09.03.2016 18:26
#749837
Skorp-winner писал(а) 09.03.2016 00:08 #749448
На 1:17 Джон Сноу на коне в битве бастардов.
На каком коне, там ничего не разглядеть!!?

09.03.2016 15:59
#749788
Как заставить себя посмотреть трейлер, который выбрал не смотреть? Узнать, что всё это будет показано под "Wicked Game". Круто это всё.

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
09.03.2016 13:38
#749592
ох, отлично выглядит. Очень интересно, особенно теперь. Когда нет, как раньше, ожиданий из-за книги. Теперь точно всё непредсказуемо будет.

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 728
  • Больше двух лет на сайте
09.03.2016 09:05
#749491
Батальные сцены хороши

09.03.2016 06:54
#749479
Вот это я понимаю - начинается жесть, где болею за каждого. Серсея и Давос не подведите

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4486
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.03.2016 06:51
#749477
Уфф... Жду не дождусь

09.03.2016 06:34
#749476
На 1.16 молодой Нед? Значит нам расскажут историю рождения Джона Сноу

09.03.2016 06:34
#749475
На 1.16 молодой Нед? Значит нам расскажут историю рождения Джона Сноу

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8614
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.03.2016 06:11
#749473
Даааа!!!!

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1544
  • Больше двух лет на сайте
09.03.2016 01:07
#749469
Black писал(а) 08.03.2016 23:36 #749428
Мега мощно
+100! ШИК. Царь всех сериалов все-таки. :)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11712
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.03.2016 00:22
#749457
Dмитрий писал(а) 09.03.2016 00:10 #749451
опять небось во сне
Но все-таки ключевую роль он сыграет. Не зря его все таскали в прошлых сезонах. Для меня его линия всегда была самой скучной, но сейчас все изменится

09.03.2016 00:18
#749456
Dмитрий писал(а) 09.03.2016 00:14 #749453
или линии некоторых персов не полностью раскрыли в предыдущих сезонах?
ага

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Объявлены обладатели премии "KinoNews 2017"

Портал "Новости кино" определил лучшие кинопроекты 2016 года

Рецензия на фильм "Великая стена". Миф о вреде алчности

Весь потенциал фильма так и остался в незаконченных набросках сценария.

"Лего Фильм: Бэтмен" сохранил лидерство в прокате

Мультфильм студии Warner Bros. лидирует вторую неделю подряд

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Титаник"

Пользователи портала "Новости кино" о фильме Джеймса Кэмерона

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

20.02.2017 06:41
Не сюрпризом а большим недоразумением))

20.02.2017 06:36
Хотя победа эми Адамс... Очень притянутая)

20.02.2017 06:35
На самом деле стрэндж,хоть и был отличным,но он даже близко не стоит с "по соображениям совести",а "ла ла лене" даже речи не идёт.в остальном норм)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8571
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8571
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.02.2017 06:29
Итого отгадал лучший рос. фильм, лучший зар. актер, лучшую зар. актрису, лучшую рос. актрису, лучшего режиссера, лучшего рос. режиссера, самую секс. актрису, спецэффекты, анимацию, комп. персонаж, ожидаемый проект, сериал и новый сериал:) Правда, конечно, справедливости ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2569
  • Больше трех лет на сайте
20.02.2017 06:01
Может и получиься из него Арес благодоря спецэффектам

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8614
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.02.2017 05:57
Предсказуемо конечно, но мне фильм очень понравился! Такими должны быть хорроры на мой взгляд, тянущимися, интригующими, выкладывающими перед зрителем тропинку из хлебных крошек, зато в конце воздающими за терпение крутейшим финалом. Но стоит сказать, что фильм совсем не ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2569
  • Больше трех лет на сайте
20.02.2017 05:57
Оттенкам все не почем каким бы не был их рейтинг...

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26987
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8571
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)