Трейлер 6-го сезона сериала "Игра престолов"

Загрузка плеера...
Просмотров: 15671
Размер видеофайла: 19.1 Мбайт
Другие трейлеры к сериалу:
 
 
Всего комментариев: 31
10.03.2016 09:51
#749947
я за Арию всей душой, надеюсь она порвет там всех к х..ям!!!

09.03.2016 18:35
#749839
SuperOtoha писал(а) 09.03.2016 18:26 #749837
На каком коне, там ничего не разглядеть!!?
Ну так специально такой резкий монтаж сделали трейлеру чтобы истинные фанаты разглядели пасхалки и спойлеры))

09.03.2016 18:27
#749838
Этого мало!!)))

09.03.2016 18:26
#749837
Skorp-winner писал(а) 09.03.2016 00:08 #749448
На 1:17 Джон Сноу на коне в битве бастардов.
На каком коне, там ничего не разглядеть!!?

09.03.2016 15:59
#749788
Как заставить себя посмотреть трейлер, который выбрал не смотреть? Узнать, что всё это будет показано под "Wicked Game". Круто это всё.

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 473
09.03.2016 13:38
#749592
ох, отлично выглядит. Очень интересно, особенно теперь. Когда нет, как раньше, ожиданий из-за книги. Теперь точно всё непредсказуемо будет.

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 629
  • Больше года на сайте
09.03.2016 09:05
#749491
Батальные сцены хороши

09.03.2016 06:54
#749479
Вот это я понимаю - начинается жесть, где болею за каждого. Серсея и Давос не подведите

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4292
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.03.2016 06:51
#749477
Уфф... Жду не дождусь

09.03.2016 06:34
#749476
На 1.16 молодой Нед? Значит нам расскажут историю рождения Джона Сноу

09.03.2016 06:34
#749475
На 1.16 молодой Нед? Значит нам расскажут историю рождения Джона Сноу

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8012
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.03.2016 06:11
#749473
Даааа!!!!

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1413
  • Больше года на сайте
09.03.2016 01:07
#749469
Black писал(а) 08.03.2016 23:36 #749428
Мега мощно
+100! ШИК. Царь всех сериалов все-таки. :)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10822
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.03.2016 00:22
#749457
Dмитрий писал(а) 09.03.2016 00:10 #749451
опять небось во сне
Но все-таки ключевую роль он сыграет. Не зря его все таскали в прошлых сезонах. Для меня его линия всегда была самой скучной, но сейчас все изменится

09.03.2016 00:18
#749456
Dмитрий писал(а) 09.03.2016 00:14 #749453
или линии некоторых персов не полностью раскрыли в предыдущих сезонах?
ага

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Legendary намерена экранизировать игру "Life Is Strange"

Фильм будет основан на популярной серии студии Square Enix

Мэтт Райан вернется к образу Джона Константина

Актер озвучит своего героя в фильме "Justice League Dark"

Рецензия на фильм "Охотники за привидениями". Абонент временно недоступен

"Охотники за привидениями" - пустой и чересчур механический фильм.

«Солнца погасли лучи…»

Рецензия пользователя Hasanov к фильму "Стартрек 3: Бесконечность"

Том Хиддлстон: "Жизнь на Земле изменила Локи"

Актер об "Острове черепа", "Торе 3" и "Ночном администраторе"

Голливудские Атланты

Лишь того, кто идет в жизни своей дорогой, никогда и никто не обгонит (Марлон Брандо).

Объявлены предварительные данные о сборах "Джейсона Борна"

Знаменитый агент вернется со вторым результатом франшизы

Отец Хита Леджера рассказал о последнем разговоре с сыном

Родные предупреждали актера о недопустимости смешивания лекарств

Рецензия на фильм "Стартрек 3: Бесконечность". Сила в единстве

Сменивший Абрамса Джастин Лин привнес немногое - лишь большую дозу форсажеского  драйва.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10822
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.07.2016 00:05
Рейтинг на удивление отличнейший. Скорее всего нас ждёт хорошее семейное фэнтези)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10822
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.07.2016 00:03
What ? Nooo

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 38325
  • Сейчас на сайте
27.07.2016 23:54
И как они могут проконтролировать: правильно ли больные их принимают? Вам кто-то может помешать выпить горсть таблеток?

  • George
  • Критик
  • Постов: 962
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.07.2016 23:46
Наконец-то высвободил время, чтобы ознакомиться с текстом! В общем, наши претензии сходятся в одном - в отсутствии развития франшизы. С одной стороны понятно, что герои не заканчивают свой "звёздный путь", поскольку будут продолжения. Но это уже мазохизм - смотреть ... [читать далее]

  • QuarkKent
  • Киноман
  • Постов: 1915
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.07.2016 23:37
После просмотренного недавно Killing Joke, тем более, и после классического отыгрыша Хэммила в нём Лето воспринимается как щенок и не иначе.

  • QuarkKent
  • Киноман
  • Постов: 1915
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.07.2016 23:36
Я мельком увидел тв-спот в одном из видео шоу Конана, мне хватило... смех он изобретал сидел, ага. Просто нелепица в действии...

  • $-$
  • Зритель
  • Постов: 132
  • Больше года на сайте
27.07.2016 23:34
Классный фильм
Хочу продолжения

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 883
  • Больше года на сайте
27.07.2016 23:31
Стоит быть оптимистами, просто его Джокер другой. Очевидно, что он не будет настолько крут, как Леджера, но всё же не стоит заранее поливать его помоями.

  • $-$
  • Зритель
  • Постов: 132
  • Больше года на сайте
27.07.2016 23:23
Они же выписывают больным лекарства

  • QuarkKent
  • Киноман
  • Постов: 1915
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.07.2016 23:18
Лето, если честно, вообще ужасен как Джокер. В плохом смысле. Я хоть и люблю вселенную ДиСи, но это - фее...