Трейлер 6-го сезона сериала "Игра престолов"

Загрузка плеера...
Просмотров: 16022
Размер видеофайла: 19.1 Мбайт
Другие трейлеры к сериалу:
 
 
Всего комментариев: 31
10.03.2016 09:51
#749947
я за Арию всей душой, надеюсь она порвет там всех к х..ям!!!

09.03.2016 18:35
#749839
SuperOtoha писал(а) 09.03.2016 18:26 #749837
На каком коне, там ничего не разглядеть!!?
Ну так специально такой резкий монтаж сделали трейлеру чтобы истинные фанаты разглядели пасхалки и спойлеры))

09.03.2016 18:27
#749838
Этого мало!!)))

09.03.2016 18:26
#749837
Skorp-winner писал(а) 09.03.2016 00:08 #749448
На 1:17 Джон Сноу на коне в битве бастардов.
На каком коне, там ничего не разглядеть!!?

09.03.2016 15:59
#749788
Как заставить себя посмотреть трейлер, который выбрал не смотреть? Узнать, что всё это будет показано под "Wicked Game". Круто это всё.

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 510
09.03.2016 13:38
#749592
ох, отлично выглядит. Очень интересно, особенно теперь. Когда нет, как раньше, ожиданий из-за книги. Теперь точно всё непредсказуемо будет.

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 644
  • Больше года на сайте
09.03.2016 09:05
#749491
Батальные сцены хороши

09.03.2016 06:54
#749479
Вот это я понимаю - начинается жесть, где болею за каждого. Серсея и Давос не подведите

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4330
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.03.2016 06:51
#749477
Уфф... Жду не дождусь

09.03.2016 06:34
#749476
На 1.16 молодой Нед? Значит нам расскажут историю рождения Джона Сноу

09.03.2016 06:34
#749475
На 1.16 молодой Нед? Значит нам расскажут историю рождения Джона Сноу

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8184
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.03.2016 06:11
#749473
Даааа!!!!

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1441
  • Больше года на сайте
09.03.2016 01:07
#749469
Black писал(а) 08.03.2016 23:36 #749428
Мега мощно
+100! ШИК. Царь всех сериалов все-таки. :)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11116
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.03.2016 00:22
#749457
Dмитрий писал(а) 09.03.2016 00:10 #749451
опять небось во сне
Но все-таки ключевую роль он сыграет. Не зря его все таскали в прошлых сезонах. Для меня его линия всегда была самой скучной, но сейчас все изменится

09.03.2016 00:18
#749456
Dмитрий писал(а) 09.03.2016 00:14 #749453
или линии некоторых персов не полностью раскрыли в предыдущих сезонах?
ага

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Крис Прэтт: "Я люблю дешевые фокусы"

Крис Прэтт о роли в "Великолепной семерке"

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер объявили о расставании

Популярные актеры прожили вместе одиннадцать лет

Объявлена дата премьеры спин-оффа "Доктора Кто"

Зрителям покажут сразу два эпизода сериала "Класс"

Рецензия на фильм "Великолепная семерка". Сказание о доблести и чести

Это действительно "великолепная семерка"! И великолепный вестерн!

Рецензия на фильм "Бриджит Джонс 3". Монументальная мелодрама

"Бриджит Джонс 3" дарит своей простосердечностью приятный отдых от повседневности жизни.

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 1995
  • Больше четырех лет на сайте
27.09.2016 18:23
не то слово...)) откуда у них столько денег..))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 39039

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3618
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.09.2016 18:21
А никто и не спорит). Но я не думаю, что это решилось в один день и пара выбежала прямо в пижамах к журналистам с новостью о разводе) Всё продумано, взвешено и это правильно.

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3618
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.09.2016 18:16
Во все времена так было, но при этом - "замуж всё время выходят одни и те же"))) Поговорки не врут. Хоть поровну было бы, но у одной будет "свита", а кто-то одинок. Парадокс)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8184
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.09.2016 18:15
Мощненько так

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3618
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.09.2016 18:06
Я не заметила в комменте Констанс восторга от новейшей истории))

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 158


27.09.2016 17:53
Первый фильм не плохо зашёл,жду от второго ещё больше эмоций.

27.09.2016 17:50
Вы считаете что это к лучшему и в дальнейшем нас ждёт как в фильме Судья Дредд,одеваем ведно с проводами на голову и называем это сексом.