px

ТВ-ролик к фильму "Варкрафт" (Lothar - Лотар)

Дата добавления: 02.05.2016
Размер видеофайла: 5 Мбайт
Просмотров: 10851

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 118
Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 7993
4 мая 2016, 18:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Korvus Korax писал(а) 4 мая 2016, 16:39
Согласен. Мне нравится Вов первые три части а потом началась деградация проекта. Но согласитесь очень хочется ...
А кому не хочется?

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
4 мая 2016, 16:39
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8
Mr Ma писал(а) 4 мая 2016, 15:52
Дело в том, что я считаю существует зависимость между делами компании и их продуктами выпускаемыми на рынок. Поэтому ...
Согласен. Мне нравится Вов первые три части а потом началась деградация проекта. Но согласитесь очень хочется видеть фильм на самом высоком уровне.

Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 7993
4 мая 2016, 15:52
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 4 мая 2016, 14:58
Эм... мне казалось, речь шла о "вкусной обёртке", а не о делах самой компании.
Да и не вижу я причин "загибаться" ...
Дело в том, что я считаю существует зависимость между делами компании и их продуктами выпускаемыми на рынок. Поэтому у меня и возникло подобное предположение. Хотя очень хочу ошибиться и посмотреть все таки классный фильм по варкрафту, который хотелось бы пересматривать, как например их славные былые ролики к игре варкрафт 2 и 3 и SC2. Я их пересматриваю также как ролики Банка Империал - настоящее произведение искусства.

Regolas (Критик), постов: 10866
4 мая 2016, 14:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 4 мая 2016, 13:29
Может я конечно старомоден, но в SC2 - компания нормальная, а как кибердисциплина хромает. Какой уже по счету патч ...
Эм... мне казалось, речь шла о "вкусной обёртке", а не о делах самой компании.
Да и не вижу я причин "загибаться" Blizzard. Hots и WoW сейчас не самые прибыльные, но проблем каких-то нет. Если же Overwatch сольётся, а Legion не привлечёт людей, то тогда уже можно подобные предположения делать.

Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 7993
4 мая 2016, 13:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 3 мая 2016, 11:23
Diablo 3 только лучше стал с обновлениями. Starcraft 2 закончился очень красиво. В чём проблемы?:)
Может я конечно старомоден, но в SC2 - компания нормальная, а как кибердисциплина хромает. Какой уже по счету патч выпускают, не знаю. Наверное уже за сотню перевалило. С балансом до сих пор никак не разберутся.
Рождение и становление Доты профукали, как и жанр MOBA-игр. Пытаются нагнать его Heroes of the Storm-ом.
Как по мне Overwatch - попытка влезть на давно разработанную нишу шутеров, т.е конкурировать с counter-strike, unreal и пр. - это всегда огромные расходы.
Просто компания большая поэтому и загибается медленно, так же как и Microsoft - медленно, но верно сдает позиции на различных рынках, а за новыми рынками не поспевает - это уже начало кризиса.
Один из путей выживания - открывать новые рынки и становиться флагманом этого рынка, другой путь скупать и развивать различные перспективные проекты, как пытается делать Яндекс. Но для этих путей нужны иные скиллы и навыки. Не у всех они есть.


PavloTlt (Зритель), постов: 500
3 мая 2016, 19:36
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Korvus Korax писал(а) 3 мая 2016, 18:57
А где же Марла?
Ну Драка будет эквивалентом )))

Regolas (Критик), постов: 10866
3 мая 2016, 19:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 3 мая 2016, 18:08
охх, да в этих роликах красивый абсурд, просто бред показывают ничем не обоснованные, ахинея творится, но красиво
Если вы это всерьёз, то дальнейшее обсуждение с подобными аргументами лишено всякого смысла:D

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
3 мая 2016, 18:57
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 3 мая 2016, 18:25
В конце выясниться, что у Лотара раздвоение личности (его будут звать Тайлером Кадгаром) и всю войну устроил он) ...
А где же Марла?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 мая 2016, 18:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 3 мая 2016, 18:25
В конце выясниться, что у Лотара раздвоение личности (его будут звать Тайлером Кадгаром) и всю войну устроил он) ...
Хех)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
3 мая 2016, 18:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 3 мая 2016, 18:08
Ох... Прям сразу на Бойцовский клуб замах! Круто...
В конце выясниться, что у Лотара раздвоение личности (его будут звать Тайлером Кадгаром) и всю войну устроил он) А в последний момент перед титрами он взорвет замок)