px

Тизер российского фильма-катастрофы "Землетрясение"

Дата добавления: 13.05.2016
Размер видеофайла: 10.7 Мбайт
Просмотров: 9231

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 1 декабря 2016 года в России.
Землетрясение
Год выхода:2016
Жанр:драма
Страна:Россия
Рейтинг:5.9

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 16
drakula (Критик), постов: 31094
4 февраля 2017, 19:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 13 мая 2016, 21:13
Я бы от него посмотрел фэнтези)) Смешного комедийного эпичного фэнтези еще не снимали)
Вот с комедией он не ладит. Лучше бы он переключился на камерные драмы, авось найдет призвание. А шатается как Шьямалан с Андерсоном

Jeekaa (Критик), постов: 1166
15 мая 2016, 19:58
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Я в 3 классе учился. Всей школой собирали одежду для пострадавших.

MI6 (Новичок), постов: 41
14 мая 2016, 14:17
Аватарка пользователя MI6
В декабре 1988 года меня как раз в армию забрали и я попал в Ленинакан, это один из трех городов ещё были Спитак и Кировакан которые сильнее всего пострадали от этого землетрясения. Обязательно схожу может увижу знакомые места.

Joana (Киноман), постов: 1429
14 мая 2016, 11:18
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Эх помню время это, как сообщили о землетрясение, печальное новости было. =((
А фильм сделали действительно не плохо, может, что то и стоит.

nur (Киноман), постов: 1129
14 мая 2016, 9:33
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
mrbinjr писал(а) 14 мая 2016, 1:49
Искренне не люблю Адриасяна. Откровенно даже ненавижу. Но! Но не понимаю, тех, кто по тизеру (даже не по ролику) делает ...
делают выводы,потому что у адреасяна исчерпан кредит доверия,хотя чудеса случаются


Addsky* (Зритель), постов: 342
14 мая 2016, 8:41
Аватарка пользователя Addsky*
mrbinjr писал(а) 14 мая 2016, 1:49
Искренне не люблю Адриасяна. Откровенно даже ненавижу. Но! Но не понимаю, тех, кто по тизеру (даже не по ролику) делает ...
Хейтить нынче модно.
Диванные "критики" так самоутверждаются.

mrbinjr (Зритель), постов: 85
14 мая 2016, 1:49
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
Искренне не люблю Адриасяна. Откровенно даже ненавижу. Но! Но не понимаю, тех, кто по тизеру (даже не по ролику) делает выводы о фильме, тем более фильм, об очень серьезных, трагических событиях в Армении. Давайте может фильма дождемся?! А уже потом выводы сделаем.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
13 мая 2016, 21:58
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поистине "фильм-катастрофа".
Поправка: Каламбур просится сам собой, извините, трейлер не смотрел.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
13 мая 2016, 21:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 мая 2016, 21:05
Ты бы доверил Варкрафт Сарику ?)
Я бы от него посмотрел фэнтези)) Смешного комедийного эпичного фэнтези еще не снимали)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
13 мая 2016, 21:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 13 мая 2016, 20:43
Что так мало комментов?)
Гораздо круче любого Варкрафта)
Ты бы доверил Варкрафт Сарику ?)