px

Трейлер №2 фильма "Стартрек 3: Бесконечность"

Дата добавления: 21.05.2016
Размер видеофайла: 32.1 Мбайт
Просмотров: 12484

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 21 июля 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 74
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 мая 2016, 1:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
В IMAX, как обычно...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 мая 2016, 1:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Sobakolub писал(а) 21 мая 2016, 23:20
А хорошо,мне пока нравится.При всей моей симпатии к ЗВ(и даже некоторой симпатии к ЗВ7) всегда считал ЗП более сильным ...
Более научно-фантастическим.. :) +1.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
21 мая 2016, 23:20
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
А хорошо,мне пока нравится.При всей моей симпатии к ЗВ(и даже некоторой симпатии к ЗВ7) всегда считал ЗП более сильным фильмом именно в космической теме.

MI6 (Новичок), постов: 41
21 мая 2016, 23:09
Аватарка пользователя MI6
F3Nix писал(а) 21 мая 2016, 22:58
Может еще напимните что думают герои ТБВ по поводу кто круче. Нет, ну тогда следуйте их примеру и смотрие и то и ...
А стоит? Не уж еле не понятно кто? Так я и смотрю, хотя чего там у ЗВ смотреть то? Семь нелепых фильмов? Мульт сериал это бред))) Другое дело ЗП, десяток сезонов сериала и столько же полнометражных фильмов)))

F3Nix (Киноман), постов: 356
21 мая 2016, 22:58
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
MI6 писал(а) 21 мая 2016, 22:41
Помнится Шелдон хотел клонировать Леонарда Немоя по слюне на салфетке которую ему подарила Пенни. Помнится свадебная ...
Может еще напимните что думают герои ТБВ по поводу кто круче. Нет, ну тогда следуйте их примеру и смотрие и то и то))


Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25398
21 мая 2016, 22:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MI6 писал(а) 21 мая 2016, 22:49
Единственное даже не упоминание ЗВ, а использование игрушечных мечей джедаев в качестве фонаря)))
Да прям там, к Шелдону не раз являлся проф. Протон в образе джедая))

MI6 (Новичок), постов: 41
21 мая 2016, 22:49
Аватарка пользователя MI6
brune писал(а) 21 мая 2016, 22:44
Просто Йода не обедал у Пенни в кафешке))
Единственное даже не упоминание ЗВ, а использование игрушечных мечей джедаев в качестве фонаря)))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25398
21 мая 2016, 22:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MI6 писал(а) 21 мая 2016, 22:41
Помнится Шелдон хотел клонировать Леонарда Немоя по слюне на салфетке которую ему подарила Пенни. Помнится свадебная ...
Просто Йода не обедал у Пенни в кафешке))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
21 мая 2016, 22:42
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, вновь заметил съемку в стиле Интерстеллара, когда камера словно прикреплена к основанию корабля во время полета. Пойду однозначно, чувствую будет отменная фантастика!
П.С. Чего-то Саймон резко постарел =(

MI6 (Новичок), постов: 41
21 мая 2016, 22:41
Аватарка пользователя MI6
brune писал(а) 21 мая 2016, 22:33
Помнится, у Шелдона учитель был, мастер-джедай))
Помнится Шелдон хотел клонировать Леонарда Немоя по слюне на салфетке которую ему подарила Пенни. Помнится свадебная клятва Гварда на клингонском, помнится поездка на Комик-Кон в костюмах их ЗП и тд. и тд. и тд.)))