px

Дублированный расширенный трейлер фильма "День независимости 2: Возрождение"

Дата добавления: 24.05.2016
Размер видеофайла: 48 Мбайт
Просмотров: 30714

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 23 июня 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 17
Simon (Новичок), постов: 2
22 июня 2016, 13:03
Аватарка пользователя Simon
Alchemist писал(а) 24 мая 2016, 20:05
Все время инопланетяне нападают на США, хоть бы раз из корабль оказался в центре Москвы или Парижа.
Зачем Москве инопланетяне, когда есть Собянин?

Addsky* (Зритель), постов: 342
30 мая 2016, 16:15
Аватарка пользователя Addsky*
sergeystr писал(а) 25 мая 2016, 12:10
Самый интересный фильм лета,для меня,думается не раз кинотеатр посещу.Классно.
+++, если фильм будет помимо крутого экшена еще и атмосферен , то раза 3 точно схожу)

sergeystr (Критик), постов: 5769
25 мая 2016, 12:10
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Самый интересный фильм лета,для меня,думается не раз кинотеатр посещу.Классно.

maimus_626 (Новичок), постов: 5
25 мая 2016, 8:33
Аватарка пользователя maimus_626
Мощно!!!

eneydos (Критик), постов: 2580
25 мая 2016, 6:45
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И, конечно же, нужно было нажать на кнопку... Юродивые ученые...


Текстолит (Критик), постов: 60563
24 мая 2016, 23:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот вся эта техническая обновка напоминает мне на сюжет ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
24 мая 2016, 23:40
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хлам...

drakula (Критик), постов: 31095
24 мая 2016, 21:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 24 мая 2016, 20:05
Все время инопланетяне нападают на США, хоть бы раз из корабль оказался в центре Москвы или Парижа.
Москва? Да через год другой Энджой решит снять, то есть переснять этот же фильм - но только теперь в Москве. Лучше уж посмотреть другие города. Например Вена или Сеул

Alchemist (Критик), постов: 2333
24 мая 2016, 20:05
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 24 мая 2016, 19:52
"Оборона Земли", "Землю не так просто взять". Ну наконец то хоть у кого то хватило ума что в мире кроме ...
Все время инопланетяне нападают на США, хоть бы раз из корабль оказался в центре Москвы или Парижа.

drakula (Критик), постов: 31095
24 мая 2016, 19:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Оборона Земли", "Землю не так просто взять". Ну наконец то хоть у кого то хватило ума что в мире кроме Америки есть еще кто.
А всякие Беи даже снимая в Китае, китайских актеров на китайские деньги совали свою Америку куда можно и куда нельзя. Конечно патриотизм никто не отменял. Но на такое смотреть было мерзко