px

Трейлер цифровой версии фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 02.06.2016
Размер видеофайла: 20.2 Мбайт
Просмотров: 12642

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 26
ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 июня 2016, 19:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже есть трейлер расширенной версии

Addsky* (Зритель), постов: 342
3 июня 2016, 19:00
Аватарка пользователя Addsky*
Я так понимаю, сцену теракта в суде порезали настолько, что пришлось изменить сюжет.
Выглядит классно, но любовь Снайдера к расширенным версиям сгубит киновселенную DC, ибо зрителю не будет интересна эта режиссёрка. Театралки им "хватило".

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 июня 2016, 13:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 июня 2016, 12:49
Ему никто ничего не велел. У него была полная свобода действия. Это как раз после того как он налажал, они ввели ...
Насколько я знаю, право финального монтажа у него не было. Но есть у него страсть оставлять материалы для расширенной версии, и не раз это выходило боком, для первоначального проката...

Andrew (Главный редактор), постов: 73042
3 июня 2016, 12:49
Аватарка пользователя Andrew
Uncle Serg писал(а) 3 июня 2016, 12:38
Снайдер ещё перед премьерой говорил, что материала отснято много, и тяжело будет из этого что-то вырезать. Так ...
Ему никто ничего не велел. У него была полная свобода действия. Это как раз после того как он налажал, они ввели тотальный контроль за ним:)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
3 июня 2016, 12:38
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Снайдер ещё перед премьерой говорил, что материала отснято много, и тяжело будет из этого что-то вырезать. Так что сейчас, он по факту выпускает тот фильм, который отснял, а не тот, который велели ему Уорнеры.
Я адекватно отношусь к БпС. Сам то фильм в процессе идёт норм, просто между определёнными сценами есть места, где прямо видно невооружённым глазом, что взяли кусок, и выкинули из фильма. И таких мест не один, и не два...
Здесь в трейлере, уже были показаны отрывки из тех сцен, которые своим отсутствием и создавали эти самые пробелы, в театральной версии фильма. Так что режиссёрка вполне может всё решить. А полчаса вырезанных сцен - это много. Для некоторых фильмов - это и вовсе треть материала:)))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 июня 2016, 12:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
go home писал(а) 3 июня 2016, 9:36
о гаспади....хватит уже этих мечтаний. Никто из критиков своё мнение уже не изменит, а знаете почему? Они тупо смотреть ...
ЭТО Я ВАМ СКАЖУ ХВАТИТ ТУТ ЕРУНДУ СОЧИНЯТЬ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ, Я НЕ ПРО РЕЙТИНГИ, А ПРО ОТНОШЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЕ...вы и не смотрите ерунду, что тогда заходите на эту новость, так языком почесать или как?! вечно про фанатов, бла бла, сами то кто, ПРОВОКАТОР!!!

go home (Зритель), постов: 990
3 июня 2016, 10:31
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 3 июня 2016, 9:42
а с первого раза смонтировать хорошо картину мозгов не хватило? а сейчас, когда выпущенный фильм не оправдал надежд ...
судя по всем интервью, изначально монтаж был 3 часа, но позже Ворнеры сказали порезать что бы в день большее количество сеансов можно было сделать (следовательно больше мест и следовательно больше денег)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
3 июня 2016, 9:55
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
еще больше шелухи, прошу тебя Снайдер, еще больше скуки

KAZAKHCAT (Новичок), постов: 28
3 июня 2016, 9:43
Аватарка пользователя KAZAKHCAT
Вот что надо было показать критикам!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
3 июня 2016, 9:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а с первого раза смонтировать хорошо картину мозгов не хватило? а сейчас, когда выпущенный фильм не оправдал надежд начали удаленные сцены добавлять