px

НЛО в грозу

Дата добавления: 24.06.2016
Размер видеофайла: 8.4 Мбайт
Просмотров: 10860
Автор видео: Andrew
Средняя оценка: 6.64 (голосов: 25)


Всего комментариев: 97
ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 июня 2016, 11:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да облако это обычное

GeneralZod (Зритель), постов: 658
25 июня 2016, 19:48
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 9 лет на сайте
9
Да это же Энтерпрайз, опять Кирк небось нарушает законы вмешательства во временные линии

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 июня 2016, 17:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gaara писал(а) 25 июня 2016, 17:26
А может это были нацики улетевшие из земли после поражения и готовившие реванш.
Ахах))) Я на просторах интернета натыкался на еще одну "гипотезу" про них: типа где-то в Антарктиде есть пещера. Та пещера тайный ход в подземный мир, где все они сейчас обитают :) Вот, в кратком виде, конечно... Многого не упомнить (да особо-то и не хочется), читал лет 5 назад

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 июня 2016, 17:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Орк писал(а) 25 июня 2016, 17:22
Незнаю. Ну может быть люди сразу начнут их боготворить и идолы строить и поклоняться им. Есть много причин.
Ага:) Сразу же начнутся только взрывы по всему миру... А если прилетят инопланетяне, то еще и их попытаются выкосить:) Ох... С какими же ужасными вещами мы вынуждены соседствовать в этом потрясающем сознание мире

Gaara (Зритель), постов: 177
25 июня 2016, 17:26
Аватарка пользователя Gaara
Орк писал(а) 25 июня 2016, 17:22
Незнаю. Ну может быть люди сразу начнут их боготворить и идолы строить и поклоняться им. Есть много причин.
Людям всегда нужен был идол.


Gaara (Зритель), постов: 177
25 июня 2016, 17:26
Аватарка пользователя Gaara
AHDpeu писал(а) 25 июня 2016, 17:18
Уууууу.... Так про Луну вообще... Чего только стоят лунная программа США, а еще разговоры о том, как Армстронг видел ...
А может это были нацики улетевшие из земли после поражения и готовившие реванш.

Gaara (Зритель), постов: 177
25 июня 2016, 17:25
Аватарка пользователя Gaara
Andrew писал(а) 25 июня 2016, 16:15
Человек с вот с таким списком зарегистрированных экаунтов 30STM
Whoop
MARS
KaBoom
Front
Keer
МашаЯ
...
Ни кто не уйдет от взора Черного властелина)

Орк (Зритель), постов: 56
25 июня 2016, 17:22
Аватарка пользователя Орк
Gaara писал(а) 25 июня 2016, 17:14
Зачем?
Незнаю. Ну может быть люди сразу начнут их боготворить и идолы строить и поклоняться им. Есть много причин.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 июня 2016, 17:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gaara писал(а) 25 июня 2016, 17:16
Вроде еще на луне сфоткали робота Транса, это было во время высадки.
Уууууу.... Так про Луну вообще... Чего только стоят лунная программа США, а еще разговоры о том, как Армстронг видел инопланетные корабли - "они на другой стороне кратера" Ахах)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 июня 2016, 17:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Орк писал(а) 25 июня 2016, 17:14
Скывают, потому что так им было велено!
Ну... Этого есть свои основания, и довольно весомые (расписывать не будем, а то обидим кого-нибудь), но... Выглядит, признаться, смешно