px

Дублированный трейлер фильма "Три икса: Мировое господство"

Дата добавления: 20.07.2016
Размер видеофайла: 21.6 Мбайт
Просмотров: 16848

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 107 мин.
Дата премьеры: 19 января 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 16
GoloVatY (Критик), постов: 662
20 июля 2016, 21:49
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
George писал(а) 20 июля 2016, 20:20
Больше того - к НЕМУ приезжает домой съёмочная группа, чтобы снять фильм, а не он на студию))) И всё что в трейлере ...
похоже у Чака Норриса появился приемник ))ХD))

George (Киноакадемик), постов: 10523
20 июля 2016, 20:20
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 июля 2016, 20:17
он и дома в том же ходит. так что вообще удобно.
Больше того - к НЕМУ приезжает домой съёмочная группа, чтобы снять фильм, а не он на студию))) И всё что в трейлере - это не постановка, это обычные будни Вина Дизеля)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2016, 20:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 июля 2016, 20:16
По-моему Вин Дизель даже не переодевается, когда приезжает со съёмок Форсажа))) Разве что тату в виде трёх иксов ...
он и дома в том же ходит. так что вообще удобно.

George (Киноакадемик), постов: 10523
20 июля 2016, 20:16
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По-моему Вин Дизель даже не переодевается, когда приезжает со съёмок Форсажа))) Разве что тату в виде трёх иксов ему набивают, чтобы зритель понимал, что это разные персонажи))))

Egorpisces (Новичок), постов: 42
20 июля 2016, 19:56
Аватарка пользователя Egorpisces
ПО ВОЛНАМ НА ВОДЕ, ДА ЭТО КРУТЯК!
НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЮБЛЮ ФИЛЬМЫ ВИНА, ПОТОМУ ЧТО ОН ЗА КАЖДЫЙ СВОЙ ФИЛЬМ ТРЯСЕТСЯ И ВКЛАДЫВАЕТ ДУШУ


ilya95983 (Критик), постов: 2960
20 июля 2016, 18:43
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Будто спин-офф про Вина Дизеля посмотрел.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 июля 2016, 16:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 20 июля 2016, 16:16
А га-а первые две части были само правдоподобие)))
+1

algoritn (Критик), постов: 9089
20 июля 2016, 16:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Sakura писал(а) 20 июля 2016, 16:02
Лыжи на дернвьях и мото на воде???создатели явно чтото покурили
А га-а первые две части были само правдоподобие)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2016, 16:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Savenkov писал(а) 20 июля 2016, 16:01
Я в шоке! Они вообще понимают что снимают? Мотоцикл под водой, на лыжах в джунглях!?
это же пародия на трюки из ютюба) надо смотреть с улыбкой.

Sakura (Киноман), постов: 6042
20 июля 2016, 16:02
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Лыжи на дернвьях и мото на воде???создатели явно чтото покурили