px

Тизер фильма "Дюнкерк"

Дата добавления: 05.08.2016
Размер видеофайла: 8.5 Мбайт
Просмотров: 16464

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 107 мин.
Дата премьеры: 20 июля 2017 года в России.
Дюнкерк
Год выхода:2017
Жанр:военный, драма, исторический
Страна:США, Великобритания, Франция
Рейтинг:7.33

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 109
Real-62 (Зритель), постов: 226
20 августа 2016, 0:40
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
Regolas писал(а) 19 августа 2016, 23:21
Да, да, Запад виноват в том, что наши каналы показывают всякую чушь, недорежиссёры учат новичков, самые большие ...
а наши каналы Западу принадлежат типа ТНТ и тд

Real-62 (Зритель), постов: 226
20 августа 2016, 0:39
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
brune писал(а) 19 августа 2016, 23:37
У вас опять что ли обострение по поводу всемирного заговора? Прекращайте эту бодягу, у нас это не приветствуется
а здесь нет заговора - противостояние Запада точнее натиск

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
19 августа 2016, 23:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Real-62 писал(а) 19 августа 2016, 23:11
Да. Но в мире через голливуд идет такая мысль что бравые американцы и европейцы победили Гитлера. Преуменьшается ...
У вас опять что ли обострение по поводу всемирного заговора? Прекращайте эту бодягу, у нас это не приветствуется

Regolas (Критик), постов: 10866
19 августа 2016, 23:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Real-62 писал(а) 19 августа 2016, 23:11
Да. Но в мире через голливуд идет такая мысль что бравые американцы и европейцы победили Гитлера. Преуменьшается ...
Да, да, Запад виноват в том, что наши каналы показывают всякую чушь, недорежиссёры учат новичков, самые большие сборы у отвратительных фильмов, да и любое российское кино в 96% несмотрибельно...

Real-62 (Зритель), постов: 226
19 августа 2016, 23:11
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
intvindet писал(а) 7 августа 2016, 16:00
Да интригует. Очень беспощадный период истории, люди прошли через мучения потерю близких и родных, всё это заслуживает ...
Да. Но в мире через голливуд идет такая мысль что бравые американцы и европейцы победили Гитлера. Преуменьшается заслуга СССР. А все потому что СССР проиграл холодную войну Америку вот она щас и его чморит через наших спортсменов в допинге и через такие фильмы (и еще через ТНТ и спаивание)


intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
7 августа 2016, 16:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да интригует. Очень беспощадный период истории, люди прошли через мучения потерю близких и родных, всё это заслуживает быть на экране больше чем что либо.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
7 августа 2016, 15:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 5 августа 2016, 7:01
Наверное нынешнее положение Уорнеров даже Нолан не спасет
Какое положение ?)

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
7 августа 2016, 11:04
Аватарка пользователя SuicideSquad
AHDpeu писал(а) 7 августа 2016, 11:00
Да я вообще претензий не имею:)

Только наверное не "верная", а "более мучительная (что ли), чем умереть ...
Любая смерть мучительная, кроме мгновенной.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 августа 2016, 11:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuicideSquad писал(а) 7 августа 2016, 10:57
Ну ну плавать говорите. Если только камнем на дно. Холодная вода, шинель, оружие. Упасть в воду это верная смерть, ...
Да я вообще претензий не имею:)

Только наверное не "верная", а "более мучительная (что ли), чем умереть от пули или осколка."

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
7 августа 2016, 10:57
Аватарка пользователя SuicideSquad
AHDpeu писал(а) 7 августа 2016, 10:39
Да... Бег по воде - уровень Бог

Вообще... Люди так-то плавать умеют
Ну ну плавать говорите. Если только камнем на дно. Холодная вода, шинель, оружие. Упасть в воду это верная смерть, чем умереть от пули или осколка.