px

Трейлер фильма "Конец ствола"

Дата добавления: 16.08.2016
Размер видеофайла: 24.5 Мбайт
Просмотров: 8560

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 23 сентября 2016 года в США.
Конец ствола
Год выхода:2016
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:США
Ожидаемость:2



Всего комментариев: 24
sergeystr (Критик), постов: 5769
21 августа 2016, 13:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Всё одно и тоже,завязывайте господин Сигал такими фильмами уже ни кого не удивишь.

algoritn (Критик), постов: 9089
20 августа 2016, 6:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Как бы хотелось увидеть фильм про мерзавца в главной роли,да не Сигала,я вообще не по теме)))...
Ну киллер без тени сомнения(как Шакал),ну похитили у него девку-ну пристрелил её там из снайперки,главное чтобы сам,а не дать им её укокошить,типа как она его слабое место(Обычные подозреваемые.Карл Соза(но там всю семью),и с вопросом тем кто похитил:
-Что вы теперь будете делать?
Начать разбираться с подонками(Никто не выжил)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 августа 2016, 5:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну... Сигал хоть выглядит крутым мужиком... А вот мадам в черном... Мисс статичность

Uriel (Зритель), постов: 208
18 августа 2016, 17:12
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
Старина Стивен никак не уймется :) Очередной Шлакопикчерс представляет :)
Люблю боевички 80-х, 90-х, " Над законом", "в осаде" и "в осаде-2" могу и сейчас пересмотреть с удовольствием, но остальное............
Может Слай возьмет старину Стива к себе в неудержимые :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 августа 2016, 21:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bkallah писал(а) 17 августа 2016, 1:33
года идут, Сигал толстеет, а его фильмы не меняются, он всё также в абсолютно статичном положении раскидывает толпы ...
в нем сосредоточение великой Силы - силы Джедая. а вообще это ж Айкидо. там враг сам себя раскидывает, если мастер знает толк в искусстве)


SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
17 августа 2016, 20:54
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
bkallah писал(а) 17 августа 2016, 1:33
года идут, Сигал толстеет, а его фильмы не меняются, он всё также в абсолютно статичном положении раскидывает толпы ...
Не поспоришь))

NoFear (Зритель), постов: 137
17 августа 2016, 18:17
Аватарка пользователя NoFear
Заявка на Оскар за лучшую мужскую роль!

bkallah (Зритель), постов: 56
17 августа 2016, 1:33
Аватарка пользователя bkallah
Больше 9 лет на сайте
9
года идут, Сигал толстеет, а его фильмы не меняются, он всё также в абсолютно статичном положении раскидывает толпы негодяев))

Regolas (Критик), постов: 10866
17 августа 2016, 0:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 августа 2016, 0:36
Вообще я нашел идеальный проект для Сигала. В США надо снять римейк Физ-рука с ним в главной роли. Будет лучшая ...
Этот физрук же всех перебьёт, он иначе не умеет)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
17 августа 2016, 0:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intelligent писал(а) 17 августа 2016, 0:11
Ой да ладно есть актеры хуже него, просто он всегда снимется в совсем уж низкобюджетных картинах, харизма конечно ...
Вообще я нашел идеальный проект для Сигала. В США надо снять римейк Физ-рука с ним в главной роли. Будет лучшая роль в карьере)