px

Трейлер №2 сериала "Мир дикого запада"

Дата добавления: 29.08.2016
Размер видеофайла: 25.3 Мбайт
Просмотров: 17229

Мир дикого запада
Год выхода:2016
Год окончания:2022
Жанр:детектив, драма, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.46

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 22
McMuffinn (Критик), постов: 7960
30 августа 2016, 9:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Den_wushu писал(а) 30 августа 2016, 0:05
Что-то я разогнался и напутал. У Джонатана был проект, который 4 года шел. Что есть гуд.
Person of Interest, единственный сериал над которым он работал, отличные 5 сезонов. Здесь будет еще лучше :)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
30 августа 2016, 1:53
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 30 августа 2016, 0:51
И снова ведь идет сплошной разврат сериальный.... Демонстрация распущенности и полигамности человека 21-века. Это ...
Ну не зарекаюсь на это чудо, но "Великая красота" и "Молодость" походу фильмы для таких как ты да я, ещё может кто. Сейчас народ в просмотрах не заморачивается и больше любит попкорн для отдыха. Так что посмотрим, что дальше будет. ...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
30 августа 2016, 0:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 30 августа 2016, 0:51
И снова ведь идет сплошной разврат сериальный.... Демонстрация распущенности и полигамности человека 21-века. Это ...
Только "Интерстеллар" и "Космическая одиссея" подошли к этому "великому". И ВСЕ.. :(

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
30 августа 2016, 0:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 30 августа 2016, 0:44
Фу.., какой же бред. Напомнило сериал "Вознесение" (оцените, кто не в курсе). До гениального "LOST" этому недовестерну, ...
И снова ведь идет сплошной разврат сериальный.... Демонстрация распущенности и полигамности человека 21-века. Это же уже примитивно. :) Когда уже будет действительно что-то стоящее в киноискусстве, типа фильма "Молодость" или "Великая красота"? Только в научном жанре*

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
30 августа 2016, 0:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Фу.., какой же бред. Напомнило сериал "Вознесение" (оцените, кто не в курсе). До гениального "LOST" этому недовестерну, как улитке до Луны.
Смотреть точно не стану. Так что 1/10 трейлеру. :)


Den_wushu (Критик), постов: 4461
30 августа 2016, 0:05
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 29 августа 2016, 17:21
Ноланы добрались и до ТВ. Сериал должен быть хитом :)
Что-то я разогнался и напутал. У Джонатана был проект, который 4 года шел. Что есть гуд.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
29 августа 2016, 21:56
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 29 августа 2016, 17:21
Ноланы добрались и до ТВ. Сериал должен быть хитом :)
Они давно там, а точнее младший брат. Пока не особо удачно. Один сериал закрыли после 2 го сезона, второй после первого..

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 августа 2016, 21:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОО! Это трейлер летнего блокбастера?)))

McMuffinn (Критик), постов: 7960
29 августа 2016, 17:21
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ноланы добрались и до ТВ. Сериал должен быть хитом :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
29 августа 2016, 15:55
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот великолепие, это сильно как я и думал.