px

Трейлер фильма "Люди сада"

Дата добавления: 02.09.2016
Размер видеофайла: 11.5 Мбайт
Просмотров: 10767

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 80 мин.
Люди сада
Год выхода:2016
Жанр:детектив, драма
Страна:Япония, Канада
Ожидаемость:1



Всего комментариев: 18
Текстолит (Критик), постов: 60542
7 сентября 2016, 14:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 3 сентября 2016, 12:33
Да,время никого не жалеет,Памела какая же ты была секси.
что она в первую очередь в себе испортила - когда накачала себе "эти штуки" силиконом

sergeystr (Критик), постов: 5769
3 сентября 2016, 12:33
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Да,время никого не жалеет,Памела какая же ты была секси.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 сентября 2016, 17:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 2 сентября 2016, 17:42
Я думаю в меньшей степени, чем Старик и море. Название конечно у всех на слуху - но вряд ли кто вспомнит автора?! ...
Может вы и правы. Хотя не "может", а "скорее всего"...

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 сентября 2016, 17:42
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 2 сентября 2016, 17:34
А как же "По ком звонит колокол"???
Я думаю в меньшей степени, чем Старик и море. Название конечно у всех на слуху - но вряд ли кто вспомнит автора?! Ну, за всех не могу ручаться конечно же. Поклонников у Хэмингуэйя в России много. Но мало читающих людей, к сожалению(

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 сентября 2016, 17:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 2 сентября 2016, 17:04
Ну, во-первых у Хэмингуэйя помнят только Старика и море. Во вторых, - это разве экранизация его романа? Какого? Есть ...
А как же "По ком звонит колокол"???


AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 сентября 2016, 17:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 2 сентября 2016, 17:15
Да, действительно Дрю Хэмингуэй)) Я видимо проморгал её фамилию)))
Да Эрнеста из них все равно никто не переплюнет))) Хоть они и в другом направлении двигаются)))

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 сентября 2016, 17:20
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 2 сентября 2016, 17:18
Она вообще-то Дри - Dree))
Верно! Не так написал. Рефлекторно получилось. Дрю более распространённое имя)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
2 сентября 2016, 17:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 сентября 2016, 17:15
Да, действительно Дрю Хэмингуэй)) Я видимо проморгал её фамилию)))
Она вообще-то Дри - Dree))

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 сентября 2016, 17:15
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 2 сентября 2016, 17:09
Да я про актрису - Дри Хемингуэй, правнучка)) Не важно, в каком контексте фамилия - важно, что условный рефлекс на ...
Да, действительно Дрю Хэмингуэй)) Я видимо проморгал её фамилию)))

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 сентября 2016, 17:12
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 2 сентября 2016, 17:09
Да я про актрису - Дри Хемингуэй, правнучка)) Не важно, в каком контексте фамилия - важно, что условный рефлекс на ...
Понятно! Я не сразу уловил - какая правнучка?))) Причём здесь Хэмингуэй?))) Ну, всё равно основное внимание публики было приковано к голой спине Памелы Андерсон, а не к внучке писателя)))