px

Трейлер №2 фантастического фильма Федора Бондарчука "Притяжение"

Дата добавления: 30.09.2016
Размер видеофайла: 13.8 Мбайт
Просмотров: 18264

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 26 января 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 15
Эдвард Тич (Новичок), постов: 1
2 октября 2016, 20:02
Аватарка пользователя Эдвард Тич
Снова бред какойто, может картинка и красивая будет, но все остальное не очень. Блогер канеш, хватит терпеть это все, это наша земля , мы не здадимся, а вдруг у пришельцев аварийная посадка, а они с ними войну сразу развязали, а?))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 октября 2016, 11:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ABC писал(а) 1 октября 2016, 9:54
То есть когда американский алкаш бывший лётчик ВВС полетел мочить пришельцев и всё это под торжественную музыку ...
А вам не все ли равно??? Главное вам нравится...остальное пустота, как никак все выросли именно на таких эпизодах и именно под пафосные слова о патриотизме США - по этой причине для нас спасители земли (они же бравые солдаты, хирурги, стриптизерше и остальные жители Америки) смотрятся куда гармоничнее, нежели наши Фандорины!:))))

sergeystr (Критик), постов: 5769
1 октября 2016, 11:20
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Plotva писал(а) 1 октября 2016, 8:39
Это пипец...Какой-то блоггер-отморозок решил поднять народ против пришельцев. Девушка видимо поехала мстить за ...
Ну не только же в американских фильмах патриотизм выше крыши,теперь пришло и наше время.

sergeystr (Критик), постов: 5769
1 октября 2016, 11:18
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
ABC писал(а) 1 октября 2016, 9:54
То есть когда американский алкаш бывший лётчик ВВС полетел мочить пришельцев и всё это под торжественную музыку ...
+1

ABC (Зритель), постов: 78
1 октября 2016, 9:54
Аватарка пользователя ABC
Plotva писал(а) 1 октября 2016, 8:39
Это пипец...Какой-то блоггер-отморозок решил поднять народ против пришельцев. Девушка видимо поехала мстить за ...
То есть когда американский алкаш бывший лётчик ВВС полетел мочить пришельцев и всё это под торжественную музыку и пафосные речи это блин не бесит?


Plotva (Новичок), постов: 17
1 октября 2016, 8:39
Аватарка пользователя Plotva
Больше 8 лет на сайте
8
Это пипец...Какой-то блоггер-отморозок решил поднять народ против пришельцев. Девушка видимо поехала мстить за родителей/друзей. Типа смотрите какой храбрый и отважный русский народ. не бежит перед неизведанным, готов в рукопашную драться. Что-то прям выбесил ролик. Очередные МСТЮНЫ блин. А тизер обнадеживал. А тут такие сюжетные повороты. Нафиг надо.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
1 октября 2016, 0:02
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Проходняк судя по всему!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
30 сентября 2016, 22:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Гоша Куценко на коне всех москвичей спасет... :)

NoFear (Зритель), постов: 137
30 сентября 2016, 21:36
Аватарка пользователя NoFear
Лучше бы этого трейлера не было.
Всё желание лицезреть сей "шедевр" отпало.

sergeystr (Критик), постов: 5769
30 сентября 2016, 19:04
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
По моему будет очень много всякой не суразной болтовни и минут двадцать подобия на экшн.