px

Дублированный трейлер №2 фильма "Чудо-женщина"

Дата добавления: 15.10.2016
Размер видеофайла: 14.2 Мбайт
Просмотров: 12288

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 1 июня 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 19
Uncle Serg (Киноман), постов: 675
16 октября 2016, 9:34
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
grifon2040 писал(а) 15 октября 2016, 19:22
Надеюсь в финальную версию не попадёт тот момент как лицо каскадёрши в слоу мо попадает в кадр,уж очень в глаза ...
Ой, как же вы правы. Честно скажу, трейлер впечатлил, но в том палевном моменте, как будто ведро дёгтя вылили.
Но даже в ``Стреле`` косяки исправляли (в трейлере к 5му сезону был момент, когда удар на сантиметров 30 пролетел мимо, и не достал до цели, но в самом сериале эта сцена вообще выглядела по-другому и уже без косяков), то в таком фильме, рассчитанном на большие экраны должны и подавно))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12663
15 октября 2016, 21:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kot-ubihza писал(а) 15 октября 2016, 14:11
Абсолютно не цепляет, даже смотрится нелепо - одна баба бежит на армию мужиков, отбивая по пути снаряды своим щитом? ...
Насколько чаще скорее сводите к гендерным признакам, какая характерная черта)

Real-62 (Зритель), постов: 226
15 октября 2016, 20:32
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
зачем этот трейлер выпускать? мы все уже это видели...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2016, 20:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 15 октября 2016, 19:22
Надеюсь в финальную версию не попадёт тот момент как лицо каскадёрши в слоу мо попадает в кадр,уж очень в глаза ...
А вы им подскажите!:)

Temiraev (Критик), постов: 2567
15 октября 2016, 19:30
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 октября 2016, 11:21
Лучше феминистических шуток не придумали ничего? Это и есть то самое обещанное, что "фильмы DC теперь будут не ...
Да ладно с ними с феминистическими шутками, главное смешно шутить. А тут пока не оч


grifon2040 (Зритель), постов: 3153
15 октября 2016, 19:22
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Надеюсь в финальную версию не попадёт тот момент как лицо каскадёрши в слоу мо попадает в кадр,уж очень в глаза бросается

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2016, 16:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Меня все устраивает, запишу в ежедневник, надо сходить!:)

AL GOR (Критик), постов: 1115
15 октября 2016, 16:12
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Понравилась только музыка играющая при появлении названия фильма

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 октября 2016, 15:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бои привлекают... Но когда бои заканчиваются, как-то не очень интересно становится

go home (Зритель), постов: 990
15 октября 2016, 14:41
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
Kot-ubihza писал(а) 15 октября 2016, 14:11
Абсолютно не цепляет, даже смотрится нелепо - одна баба бежит на армию мужиков, отбивая по пути снаряды своим щитом? ...
Феминизм это прежде всего равенство мужчины и женщины, а не превосходство женщины над мужчинами.
Об этом не раз и режиссер фильма говорила и Джефф Джонс. Чудо-женщина стоит за равенство, а не превосходство