px

Трейлер фильма "Логан"

Дата добавления: 20.10.2016
Размер видеофайла: 20.1 Мбайт
Просмотров: 17388

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 135 мин.
Дата премьеры: 2 марта 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 63
Зэпп (Критик), постов: 38896
25 октября 2016, 22:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Заметили когти Дакена? Бастард появится? или такие когти решили х23 дать?

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 октября 2016, 22:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вчера прочел комикс "Старик Логан" и его продолжения (Те что после развала мультивселенной, с паршивым фотошопом вместо рисовки).... в общем... оригинальная история мощная, но построена целиком на жестокой иронии над всей вселенной марвел в привычном виде. Невеселый стеб, короче. но трогает. И слегка обидно - там все завязано на вселенной, которая вся у Диснея сейчас. Люди икс в меньшей степени затронуты. если история будет адаптирована - часть колорита заведомо утеряна)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 октября 2016, 15:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 20 октября 2016, 23:40
Кстати сеттинг Старика Логана очень вяжется с Таймлайном будущего из Days of Future Past, но вот правда не понятно какой ...
В этом сложно разобраться... Когда-нибудь снимут фильм, который не будет соответствовать всему тому, что нам покажут в Логане. Или последнего просто выбросят на помойку

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 октября 2016, 15:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 20 октября 2016, 17:59
Эт где Ртути ногу ломают?:)) Мне бы такой Челябинский утренник)
Да Ртути вообще везет - опять попалась самая круть)

IAmDobro (Киноман), постов: 593
21 октября 2016, 15:54
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 20 октября 2016, 23:40
Кстати сеттинг Старика Логана очень вяжется с Таймлайном будущего из Days of Future Past, но вот правда не понятно какой ...
Что тут не понятного? Из хорошего будущего. Они же в том же фильме все изменили


McMuffinn (Критик), постов: 7909
20 октября 2016, 23:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Кстати сеттинг Старика Логана очень вяжется с Таймлайном будущего из Days of Future Past, но вот правда не понятно какой тут таймлайн, плохое будущее из Days of Future Past или хорошое будущее?

McMuffinn (Критик), постов: 7909
20 октября 2016, 23:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
George писал(а) 20 октября 2016, 18:13
Вроде недурно; на драму похоже. Музыка Джонни Кэша конечно усилила эффект!
Это все James Mangold :)

123456789 (Критик), постов: 13850
20 октября 2016, 21:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 20 октября 2016, 16:41
Отлично.
здесь Логан на М.Гибсона похож))
а конкретно из последнего его фильма "Кровный отец". даже и стилистика та же: пустыня, мексика.....

кстати гибсон в свое время был основным кандидатом на роль когтистого

OlegD (Критик), постов: 12063
20 октября 2016, 19:26
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вау! Эмоции))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 октября 2016, 18:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ObiVann писал(а) 20 октября 2016, 18:38
Расходимся, админу не понравилось. Марвел бы лучше сняли, да?
И снова здравствуйте??? зачем заводить старую песню????:(