px

Дублированный трейлер фильма "Живое"

Дата добавления: 31.10.2016
Размер видеофайла: 21.4 Мбайт
Просмотров: 10141

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 103 мин.
Дата премьеры: 23 марта 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 26
haippp (Зритель), постов: 59
1 февраля 2017, 16:36
Аватарка пользователя haippp
Крутяк

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
13 ноября 2016, 9:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Real-62 писал(а) 31 октября 2016, 21:51
вот щас Лекарство от здоровья, Сплит, Девушка в поезде, Прибытие, По сообр совести, Фант твари, Америк пастораль, ...
А не мутота что? "Физрук"?)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 ноября 2016, 8:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Real-62 писал(а) 31 октября 2016, 20:41
это разрабатываю одни умники, финансируют олигархи вроде Ротшильдов или Рокфеллеров, снимают в Голливуде и выбрасывают ...
Хах) Теории заговора пошли уже.... Меньше смотрите Рен-Тв

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
13 ноября 2016, 3:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
epic_cineman писал(а) 1 ноября 2016, 13:06
Я думал здравомыслие, это когда ты поясняешь свои слова. Но это не твой случай.
Вот как, когда данный пользователь пишет на разных ресурсах одинаковые комментарии. Да, это именно тот случай.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
4 ноября 2016, 9:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая-то вторичная ерунда


Sakura (Киноман), постов: 6038
1 ноября 2016, 16:58
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Очередная горстка ученых пытаются найти вид жизни в космосе...находят,все выходит из под контроля и как обычно все пытаются выжить пытаясь убить то что они нашли...

epic_cineman (Новичок), постов: 34
1 ноября 2016, 13:07
Аватарка пользователя epic_cineman
Больше 12 лет на сайте
12
SuperOtoha писал(а) 31 октября 2016, 21:40
Вообще идея актуальная - международная станция космос т.д и т.д., и актёрский состав хороший, в какой то степени ...
Так он и станет гораздо крупнее.

epic_cineman (Новичок), постов: 34
1 ноября 2016, 13:06
Аватарка пользователя epic_cineman
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 1 ноября 2016, 2:57
Глупости прикатите писать, давайте как нибудь здравомысленно и возьмитесь уже за ум.
Я думал здравомыслие, это когда ты поясняешь свои слова. Но это не твой случай.

Dronsky (Критик), постов: 822
1 ноября 2016, 9:21
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Cовсем не зацепил. Режиссёру звука - двойка)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
1 ноября 2016, 2:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Real-62 писал(а) 31 октября 2016, 21:51
вот щас Лекарство от здоровья, Сплит, Девушка в поезде, Прибытие, По сообр совести, Фант твари, Америк пастораль, ...
Глупости прикатите писать, давайте как нибудь здравомысленно и возьмитесь уже за ум.