px

Трейлер российской комедии "Елки 5"

Дата добавления: 01.11.2016
Размер видеофайла: 22.2 Мбайт
Просмотров: 9393

Елки 5
Год выхода:2016
Жанр:комедия, семейный
Страна:Россия
Рейтинг:2.94

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 23
vangol (Критик), постов: 910
2 ноября 2016, 20:47
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Из современных отечественных "комедийных франшиз", Ёлки не худший вариант. Другое дело, что трейлеры у них иногда выходят лучше, чем сам фильм :)

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 ноября 2016, 18:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 ноября 2016, 22:02
Ну, это ты капнул конечно! Давай ещё вспомним наши дороги, за которые также автомобилисты платят дорожный налог. ...
Дороги меня не интересует, ведь речь конкретно о кино. Ты много видел, где действует такая схема? Да пусть уж проваливаются подобные фильмы, авось призадумаются? У нас, безусловно есть хорошие режиссеры, но их работы не так популярны. Их я не обобщал, мы о "популярном")

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 ноября 2016, 18:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 1 ноября 2016, 22:12
А мне ёлки нравятся. Ну чушь конечно, но весело)
+1

OlegD (Критик), постов: 12063
1 ноября 2016, 22:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне ёлки нравятся. Ну чушь конечно, но весело)

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 ноября 2016, 22:02
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 1 ноября 2016, 21:51
В том то и дело! Финансируются нашими же деньгами, а потом зрители еще и за билеты платят. Отлично)
Посмотрим)
Ну, это ты капнул конечно! Давай ещё вспомним наши дороги, за которые также автомобилисты платят дорожный налог. И вообще всё социальную политику - как распределяется бюджет, составленный из налогов, то есть наших денег! Это не вина киноделов, что деньги вкладываются куда не надо. Но есть проекты, достойные финансирования. Это касается и авторского фестивального кино. Так что не всех тут под одну гребёнку надо расчёсывать.
Дай-то Бог, чтобы зрители платили за билет в кино. А то с этим вечные проблемы, особенно в последней время. Очень много любителей домашнего бесплатного просмотра, а потом фильмы проваливаются в прокате и авторы уже не заинтересованы в зрителе и снимают всякую халтуру. Так что здесь большая взаимосвязь качества продукта и зрительской активности!


Hasanov (Критик), постов: 13885
1 ноября 2016, 21:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 ноября 2016, 21:48
Да практически все финансируются на безвозмездной основе.
Нет, мне наше коммерческое кино категорически не ...
В том то и дело! Финансируются нашими же деньгами, а потом зрители еще и за билеты платят. Отлично)
Посмотрим)

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 ноября 2016, 21:48
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 1 ноября 2016, 21:43
Я про то, что финансируются большинство наших картин государством на безвозмездной основе.
Рад, что хоть тебе ...
Да практически все финансируются на безвозмездной основе.
Нет, мне наше коммерческое кино категорически не нравится, особенно то, что называется "доброе-семейное"! Но перспективы, пусть далёкие - всё же есть! Этот год насыщен хорошими коммерческими фильмами! Это радует!

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 ноября 2016, 21:43
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 ноября 2016, 21:03
Нет, старые-добрые времена приелись! Я не умею триллион раз смотреть одно и тоже))) Обойдусь без новогодних фильмов ...
Я про то, что финансируются большинство наших картин государством на безвозмездной основе.
Рад, что хоть тебе смотрибельны наши картины развлекательного характера)

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 ноября 2016, 21:03
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 1 ноября 2016, 20:34
А у тебя есть элти телевизор? Смотри по нему, сразу вспомнишь старые добрые времена)
А ты не в курсе откуда берутся ...
Нет, старые-добрые времена приелись! Я не умею триллион раз смотреть одно и тоже))) Обойдусь без новогодних фильмов про Новый год! Просто заело!
В смысле откуда берутся? Часть от продукт-плейсмента и часть оттуда - откуда брались на комедии Эльдара Рязанова)))) Мэтра я не трогаю (у него великолепные фильмы), но только не Ирония судьбы))) Как по-моему!)
Вроде как темой бекмамбетовских фильмов являются семейные ценности и единство нашей необъятной Родины)) А пьянка-гулянка просто как неотъемлемый атрибут наших празднований))) А просто демонстрировать - это как?)))) В Иронии судьбы ведь не просто стояли бутылки как часть застолья, так конкретно "наклюкивались" герои и над этим предлагалось смеяться))) Ладно, до бесконечности будем спорить. Я знаю.что ты защищаешь советские фильмы (я их тоже люблю!), но я против новогоднего "застоя" в производстве новогодних фильмов. Пусть будут Ёлки, потом что-нибудь другое снимут. Но вечно смотреть Иронию или Ивана Васильевича - это уже садомазохизм))

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 ноября 2016, 20:34
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 ноября 2016, 20:28
У меня если честно ни один фильм не создаёт атмосферу праздника. Может быть в детстве, поскольку крутили по телевизору ...
А у тебя есть элти телевизор? Смотри по нему, сразу вспомнишь старые добрые времена)
А ты не в курсе откуда берутся деньги для съемок большинства наших картин?
НЕ убедишь) В тех фильмах просто демонстрируют, а во всяких бекмамбетовских/жоровских трэшах это является основой /стержнем сюжета, смысл как бы тебе сказать.