px

Промо-ролик к фильму "Призрак в доспехах"

Дата добавления: 16.11.2016
Размер видеофайла: 20.6 Мбайт
Просмотров: 6340

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 30 марта 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 19
Rom2307 (Киноман), постов: 231
2 февраля 2017, 19:09
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 16 ноября 2016, 22:29
Потому что режиссёр Сандерс. Он никакой не визионер, а обычный клипмейкер чей профессионализм вращается в области ...
Зак снайдер, Финчер - клипмейкеры...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
16 ноября 2016, 22:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kot-ubihza писал(а) 16 ноября 2016, 21:52
Очень хорошо выглядит, снимают вроде по канону, но почему столько хейта в сторону фильма по всему нете?
Потому что режиссёр Сандерс. Он никакой не визионер, а обычный клипмейкер чей профессионализм вращается в области зрелищной картины он на этом и ориентируется)

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
16 ноября 2016, 22:28
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
CaptainPirog писал(а) 16 ноября 2016, 22:26
Зачем музыку было переделывать ?
А мне нравится, кстати трек кто нить не подскажет?)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
16 ноября 2016, 22:26
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зачем музыку было переделывать ?

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
16 ноября 2016, 22:20
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 16 ноября 2016, 10:40
Один этот ролик уделывает все трейлеры "Чудо-женщины" одной левой:)
Про голенькую не соврали:)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 ноября 2016, 22:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kot-ubihza писал(а) 16 ноября 2016, 21:52
Очень хорошо выглядит, снимают вроде по канону, но почему столько хейта в сторону фильма по всему нете?
все дружно в честь выхода посмотрели аниме и стали фанатами критикующими фильм. такое часто случае, когда речь заходит об экранизации книги

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
16 ноября 2016, 21:52
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень хорошо выглядит, снимают вроде по канону, но почему столько хейта в сторону фильма по всему нете?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
16 ноября 2016, 21:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 ноября 2016, 11:31
Да при чем тут манга. Можно исковеркать все, что угодно, даже самый лучший первоисточник. Речь об этом конкретном ...
Так у Сандерса только это и получается он делал красивые рекламные ролики до дебюта а кино)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 ноября 2016, 16:46
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 16 ноября 2016, 11:31
Да при чем тут манга. Можно исковеркать все, что угодно, даже самый лучший первоисточник. Речь об этом конкретном ...
не манга, а мультфильм по манге, копируют не первоисточник, а экранизацию , ролик то симпатичный, с чудо девкой, как вы сравнили, можно сравнивать разве что акулий торнадо какой нибудь, и то не в пользу чудо феминизма , дс по наклонной идет, начиная с убогого продолжать опускаясь на самое дно

Joana (Киноман), постов: 1429
16 ноября 2016, 14:37
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Меня все устраивает. Наверно я одна оптимистка, которому все нравится. Жалко видео снята, как пиратская съемка, и качество сделано (это не к фильму я говорила, а к самой видео).
Очень жду, фильм.

П.,С. Эх обожаю музыку эту, сколько раз слушала и все равно не надоедает.