px

Трейлер российского мультфильма "Снежная королева 3. Огонь и лед"

Дата добавления: 23.11.2016
Размер видеофайла: 33.1 Мбайт
Просмотров: 8654

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 80 мин.
Дата премьеры: 29 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 9
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 ноября 2016, 17:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 ноября 2016, 14:29
а снежная королева 1 и 2 есть?
есть и очень даже ничего, ты что не смотрел?:((((

Mateas (Критик), постов: 9920
23 ноября 2016, 16:35
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 23 ноября 2016, 16:13
О-о-о) Прошу прощения. Шитье не самая сильная моя сторона)) вдруг станет не так хорошо, как было)
Да, вдруг Игоря слепишь)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 ноября 2016, 16:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 23 ноября 2016, 16:10
Вы меня сейчас разорвали пополам. Бегите за нитками и сшивайте обратно!=)
О-о-о) Прошу прощения. Шитье не самая сильная моя сторона)) вдруг станет не так хорошо, как было)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 ноября 2016, 16:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 ноября 2016, 15:24
Да? и целиком: "Кай и Герда нашего времени: Пламя и Лед. Сага. Затмение. фильм третий." на заметку маркетологам.
Вы меня сейчас разорвали пополам. Бегите за нитками и сшивайте обратно!=)

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 ноября 2016, 15:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 23 ноября 2016, 15:20
Во-первых, не заметку маркетологам: "Пламя и лёд" звучит изящнее. Во-вторых, технический прогресс по сравнению ...
Да? и целиком: "Кай и Герда нашего времени: Пламя и Лед. Сага. Затмение. фильм третий." на заметку маркетологам.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 ноября 2016, 15:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Во-первых, не заметку маркетологам: "Пламя и лёд" звучит изящнее. Во-вторых, технический прогресс по сравнению с прошлыми двумя частями ощущается. Только вот называть франшизу "Снежная Королева" было ошибкой. Надо было назвать "Кай и Герда нашего времени"

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 ноября 2016, 15:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Люди Х: Начало. Огонь и лед"

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 ноября 2016, 15:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эльза, ты ли это?

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 ноября 2016, 14:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а снежная королева 1 и 2 есть?