px

Трейлер игры "Одни из нас: Часть 2"

Дата добавления: 05.12.2016
Размер видеофайла: 38.2 Мбайт
Просмотров: 8260

Одни из нас: Часть 2
Год выхода:2020
Жанр:action, adventure, survival-horror
Платформа:PS4, PS5
Страна:США
Рейтинг:8.06

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 37
yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
7 декабря 2016, 17:27
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
косарей пять нужно готовить))) и как принято у НД,не раз выпуск будут откладывать)))...

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
6 декабря 2016, 9:23
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Эдос писал(а) 5 декабря 2016, 12:58
Хейло вообще очень переоценённая серия) Хотя всё же одна игрулька заинтересовала - Scalebound, может получится что-то ...
Ну, мне Хэйло хоть и нравится, но да, сильно уж оверхайп у этой серии. А забыл, ещё Death Stranding от Коджимы жду)) Вот у него заслуженный хайп:))

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
6 декабря 2016, 9:22
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Эдос писал(а) 5 декабря 2016, 12:46
Та поверь, думаю ты влился бы в мою компанию очень быстро) Порой с друзьями собираемся у меня и под коньячок или ...
Я вам завидую:) У меня такое было во время учёбы. Файтинги с вечера и до следующего утра, и затем на пары с выпученными красными глазами:)) Но зато движуха была, сейчас, увы, такого у меня нет)) Поэтому могу позволить себе немного позавидовать таким, как вы:)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
6 декабря 2016, 9:20
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Эдос писал(а) 5 декабря 2016, 12:53
В мире и Европе игры по 50-60 долларов это норм, в странах же СНГ, с нашей постоянной инфляцией, и тотальной нищетой, ...
Этим и хорош Ведьмак 3. Купил, и тебе надолго хватает:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 декабря 2016, 18:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блеск!:))))


Эдос (Критик), постов: 1618
5 декабря 2016, 12:58
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 5 декабря 2016, 12:23
я о том и говорю, что на сони куча игр ради которых стоит купить 4 ку, на х боксе я пока ничего не увидел стоящего ...
Хейло вообще очень переоценённая серия) Хотя всё же одна игрулька заинтересовала - Scalebound, может получится что-то стоящее) Но думаю - это всё равно не спасёт коробку от очередного проиграша пс4)

Эдос (Критик), постов: 1618
5 декабря 2016, 12:53
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Uncle Serg писал(а) 5 декабря 2016, 12:24
По поводу цен абсолютно согласен, учитывая, что по этой причине Финалку не купил и я:)
В мире и Европе игры по 50-60 долларов это норм, в странах же СНГ, с нашей постоянной инфляцией, и тотальной нищетой, плюс накруткой в 100% - это просто капец какой-то) Отсюда одну игру взял, прошёл, насладился сюжетом и вычисляешь следующий экслюзивчик пересматривая обзоры и рецензии чтоб не прогадать, что патратишь свои кровнячие в никуда)

Эдос (Критик), постов: 1618
5 декабря 2016, 12:46
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Uncle Serg писал(а) 5 декабря 2016, 12:23
Титанупал 2 жахнул синглом, а ведь никто не ожидал:)) Кровь и Вино хоть и ДЛС, но так не хочется его дополнением называть, ...
Та поверь, думаю ты влился бы в мою компанию очень быстро) Порой с друзьями собираемся у меня и под коньячок или пивко устраиваем матчи или поединки с вечера и до утра) Ну а на счёт Титанфола, мне и первая понравилась,фишка с роботами, нейронами и солдатами, аж крышу сносило, но было жалко что она была экслюзивом для коробки) И когда обьявили о выходе 2 части и её кроссплатформенности, то она автоматически, ещё до выхода попала ко мне в коллекцию списка игр которые должны у меня быть) Ведьмак 3 с 2 дополнениями на данный момент, лично для меня, лучшая игра последний лет 5!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 декабря 2016, 12:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 5 декабря 2016, 12:36
Согласен, здесь дело вкусов) Просто у меня комп 2011 года и он уже новых игр не тянет, хотя железо на тот момент было ...
А вот эксклюзивчики... Мммм... Это да!!! Уж слишком вкусные они) Да и ПК вот он минус - железо... Хотя бы с регулярностью, но обновлять нужно

Эдос (Критик), постов: 1618