px

Превью трейлера фильма "Чужой: Завет"

Дата добавления: 24.12.2016
Размер видеофайла: 2 Мбайт
Просмотров: 10164

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 18 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 27
darkwhite (Критик), постов: 31323
25 декабря 2016, 9:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вот и главный провал следующего года:)

Erden (Критик), постов: 3085
25 декабря 2016, 7:18
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сколько Ридли трезвонил, что не намерен возвращаться к чужим, а Прометей отдельное произведение, все равно, как только запахло сиквелом от Бломкэмпа, да еще провалились сборы, тут же быстро переметнулся обратно к своему детищу

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 декабря 2016, 3:12
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 24 декабря 2016, 20:39
новый плеер для теста пока воспроизводит только один трейлер
http://www.kinonews.ru/trailers13960/
протестируйте его работу. ...
У меня всё отлично работает, и отдельное спасибо за возможность управления с клавиатуры (звук и перемотка). Но есть один вопрос: серые шторки относятся к этому трейлеру или к новому плееру? Просто как-то не очень комфортно - привык к чёрным.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
25 декабря 2016, 1:54
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А где "космическая кобра" в которую "типо ученые" тыкают пальцами ? Или теперь во что-то другое будут тыкать ?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
24 декабря 2016, 23:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отлично,ждем


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 декабря 2016, 21:34
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Bad-Movie писал(а) 24 декабря 2016, 18:05
этот маэстро такую дрянь снял Прометей. слился маэстро. и тут тоже скорее всего подведёт. он уже забыл каким был ...
Всегда поражали такие вот определения в отношение художественных произведений.Вообще кому что нравится,и если вы не в восторге от того же Прометея то это совершенно не значит что от него так же плюются все остальные.Знаю многих людей кому фильм вполне зашел,и я в их числе.Т.ч каждому своё,но я таким громким словом даже Человеческую многоножку назвать не могу т.к кому то и она наверняка пришлась по душе несмотря на то что я её художественных прелестей не оценил.

Angelina (Критик), постов: 17852
24 декабря 2016, 21:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 24 декабря 2016, 20:39
новый плеер для теста пока воспроизводит только один трейлер
http://www.kinonews.ru/trailers13960/
протестируйте его работу. ...
Отличное качество!)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
24 декабря 2016, 21:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 24 декабря 2016, 20:39
новый плеер для теста пока воспроизводит только один трейлер
http://www.kinonews.ru/trailers13960/
протестируйте его работу. ...
Не тормозит. Очень хорошо идет загрузка

Black (Админ), постов: 3704
24 декабря 2016, 20:48
Аватарка пользователя Black
Bad-Movie писал(а) 24 декабря 2016, 20:42
у вас у всех тормоза из-за рекламы, которая выскакивает и загружает и без того глючный флеш плеер. скажите спасибо ...
Мы еще 3 месяца назад закончили тестирование и готовы перейти, но в новом плеере не поддерживается реклама. А без нее не может существовать сайт. Так что ждем пока рекламное агентство закончить у себя тестирование. А пока все очень затянулось. Нам самим не нравится.

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
24 декабря 2016, 20:42
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
Den_wushu писал(а) 24 декабря 2016, 20:01
Kinonews, поменяйте скорее уже плеер! Или я один такой, который не может без жестких тормозов пересматривать ролики?
П.С. ...
у вас у всех тормоза из-за рекламы, которая выскакивает и загружает и без того глючный флеш плеер. скажите спасибо владельцам сайта.