px

Трейлер фильма "Время первых"

Дата добавления: 25.12.2016
Размер видеофайла: 10.9 Мбайт
Просмотров: 8093

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 140 мин.
Дата премьеры: 6 апреля 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 16
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 декабря 2016, 18:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
urri-65 писал(а) 26 декабря 2016, 19:16
Гражданин диванный критик МакФин, а вот вы можете сменить свой царский апломб, немножко проснуться и соблаговолить ...
Ну что вы так, это естественно что на волне успеха "Гравитации" - ее приемы и стилистика будут копироваться, как было в свое время с "Матрицей"....И время первых явно их копирует (ну то что мы видим в трейлере), другое дело сам фильм, судить пока рано, его нужно сперва посмотреть, лично для меня, как для зрителя это главное и патриотичных фильмов должно быть больше, особенно на реальных примеров, но....западные заимствования лучше сюда не приплетать, а Тимур это делает во всех фильмах, это и огорчило пользователей данного ресурса....

urri-65 (Зритель), постов: 75
26 декабря 2016, 19:16
Аватарка пользователя urri-65
Больше 8 лет на сайте
8
Гражданин диванный критик МакФин, а вот вы можете сменить свой царский апломб, немножко проснуться и соблаговолить объяснить (чуть-чуть подробнее, ну-у-у пожалуйста)) свое мнение об этом ужасном фильме... Все-таки звание критика, понимаете-ли... Или это все-таки 1000 постов бла-бла-бла - и ты критик?

urri-65 (Зритель), постов: 75
26 декабря 2016, 13:28
Аватарка пользователя urri-65
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 26 декабря 2016, 2:00
Никто этот подвиг не отрицает. Мы обсуждаем сам фильм. И он ужасен.
И как за несколько секунд рекламы, можно понять, что фильм ужасен? Ответ очевиден: если изначально настроиться на ФУ... российское кино.

McMuffinn (Критик), постов: 7924
26 декабря 2016, 2:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
urri-65 писал(а) 25 декабря 2016, 19:58
Честно говоря, противно читать комментарии: Фу! Гравитация!
Уважаемые Россияне: Гравитация полностью вымышленный ...
Никто этот подвиг не отрицает. Мы обсуждаем сам фильм. И он ужасен.

urri-65 (Зритель), постов: 75
25 декабря 2016, 19:58
Аватарка пользователя urri-65
Больше 8 лет на сайте
8
Честно говоря, противно читать комментарии: Фу! Гравитация!
Уважаемые Россияне: Гравитация полностью вымышленный фильм (фу!), а Время первых - реальный подвиг советских космонавтов, совершивших первый выход ТУДА, за борт корабля. И весь полет действительно проходил с постоянными отклонениями и авариями. Но ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ. Леонов смог вернутся в корабль, только нарушив все инструкции. Там было еще куча нештаток. И сели они из-за отказа автоматики действительно в глухих пермских лесах. И нашли их и эвакуировали только через двое суток. Фу-у, опять Гравитация. Америкосы гордились бы своей историей а вы только и можете выражать непонятно что. ФУ НА ВАС САМИХ.
ТАК И НЕ ПОНЯЛ, ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ГРАВИТАЦИЯ. Что, невесомость нужно как-то по другому изображать? Или просто о космосе (гРАВИТАЦИЯ) уже было. И нафиг нам суперкритикам подгонять эту туфту про одно и тоже?


George (Киноакадемик), постов: 10520
25 декабря 2016, 17:23
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообще не нравится! На Гравитацию в любом случае будет похоже, иначе как ещё снимать космос?! Но мало всего в трейлере - ничего ещё не понятно с фильмом. Но никак не заинтересовывает! Нет камеры Любецки))

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 декабря 2016, 17:06
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вроде все красиво и достойно, но как-то на Гравитацию смахивает.

AL GOR (Критик), постов: 1116
25 декабря 2016, 16:21
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
urri-65 писал(а) 25 декабря 2016, 15:15
Да, действительно. Именно после этого полета у космонавтов были введены тренировки по выживаемости в зимнем лесу.
Спасибо за ответ, а то я уже было решил что насмотревшись в Интерстеллере на космонавтов блуждающих в малой воде, наши решили заставить космонавта в снегах по блуждать

urri-65 (Зритель), постов: 75
25 декабря 2016, 15:15
Аватарка пользователя urri-65
Больше 8 лет на сайте
8
AL GOR писал(а) 25 декабря 2016, 12:46
Я просто не в курсе, там действительно в снегах кто-то потерялся или очередная выдумка сценаристов для эффектности?
Да, действительно. Именно после этого полета у космонавтов были введены тренировки по выживаемости в зимнем лесу.

McMuffinn (Критик), постов: 7924
25 декабря 2016, 14:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
НАШ ОТВЕТ ГРАВИТАЦИИ И ИНТЕРСТЕЛЛАРУ. СМОТРЕТЬ ВСЕ ОМГ ОСКАР ДАЙТЕ. БЕКМАМБЕТОВ ГЕНИЙ.