px

Трейлер фильма "Железнодорожные тигры"

Дата добавления: 06.01.2017
Размер видеофайла: 21.2 Мбайт
Просмотров: 7319

Режиссер: Дин Шэн. В главных ролях: , Хуан Цзытао, Ван Кай, Даррен Ван. Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 6 января 2017 года в США.



Всего комментариев: 11
Den_wushu (Критик), постов: 4461
9 января 2017, 22:38
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sleng3000 писал(а) 9 января 2017, 22:25
И чего вы все зациклились на эффектах, когда настоящие проффи сделают большую часть и без компьютеров. Такие работы ...
Мы не зациклились. Просто если есть возможность снять без использования компьютерной графики в самом высоком и большом смысле этого слова, то ради Бога. Но если ее используют, то делайте, пожалуйста, это на высшем уровне.

Sleng3000 (Новичок), постов: 47
9 января 2017, 22:25
Аватарка пользователя Sleng3000
Больше 8 лет на сайте
8
Den_wushu писал(а) 7 января 2017, 14:57
Джеки молодец. Но типичные приемы съемок трюков из 80х не работают уже. Графика слабая... В общем очень жаль, что ...
И чего вы все зациклились на эффектах, когда настоящие проффи сделают большую часть и без компьютеров. Такие работы ценятся на много больше, чем голливудская штамповка. Эффекты да, это красиво, но если можно без них, то это классно.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
7 января 2017, 14:57
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джеки молодец. Но типичные приемы съемок трюков из 80х не работают уже. Графика слабая... В общем очень жаль, что у такой страны нет желания "допиливать" эффекты и создавать трюки на уровне Голливуда.

Никита (Критик), постов: 1138
7 января 2017, 8:14
Аватарка пользователя Никита
Uncle Serg писал(а) 7 января 2017, 7:54
Ну почему же... Я вот рад анонсу сиквела Шанхайских Рыцарей)) Да и Час Пик 4 если состоится, буду очень рад))
Я уже такого насмотрелся

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
7 января 2017, 7:54
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Никита писал(а) 6 января 2017, 21:14
Проектов "в стиле Джеки чана" уже достаточно.
Ну почему же... Я вот рад анонсу сиквела Шанхайских Рыцарей)) Да и Час Пик 4 если состоится, буду очень рад))


Никита (Критик), постов: 1138
6 января 2017, 21:14
Аватарка пользователя Никита
Stefa писал(а) 6 января 2017, 21:06
Это зачем???
Проектов "в стиле Джеки чана" уже достаточно.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 января 2017, 21:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 6 января 2017, 20:55
Не пора ли на всякие "оскароносные " фильмы перейти?
Это зачем???

Никита (Критик), постов: 1138
6 января 2017, 20:55
Аватарка пользователя Никита
Наруганг писал(а) 6 января 2017, 18:27
Эххх Джекиии, помню как смотрел его фильмы по 100раз)) состарилья мой кумир(
Не пора ли на всякие "оскароносные " фильмы перейти?

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 января 2017, 18:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер заинтересовал)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 января 2017, 18:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 6 января 2017, 18:27
Эххх Джекиии, помню как смотрел его фильмы по 100раз)) состарилья мой кумир(
+1