Трейлер пятого сезона сериала "Мотель Бейтсов"

Загрузка плеера...
Просмотров: 2516
Размер видеофайла: 72.7 Мбайт
Другие трейлеры к сериалу:
 
 
Всего комментариев: 19
  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 19:46
#823615
Impulse101 писал(а) 10.01.2017 19:29 #823609
чёртова реклама только работает а видео тормозит.
У меня так же сегодня было - перезагрузите страницу...

10.01.2017 19:29
#823609
чёртова реклама только работает а видео тормозит.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 15:38
#823387
Hasanov писал(а) 10.01.2017 15:29 #823379
Лучше бы она так своего любимого сынулю, устроила бы ему такую защиту)
Она не могла! Любовь материнская слепа!)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2017 15:29
#823379
Angelina писал(а) 10.01.2017 15:14 #823368
Да, даже в таком виде Норма прекрасна!
Лучше бы она так своего любимого сынулю, устроила бы ему такую защиту)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 15:22
#823377
the wizzard- писал(а) 10.01.2017 14:53 #823363
Очень жаль что 4 сезон Мотеля не боролся нигде за награды. По мне так это был один из сильнейших сезонов в истории телевидения. Хаймор просто пугает своим ...
Согласна - в 4 сезоне планка высоко поднята по накалу страстей и актёрскому мастерству! Высший пилотаж. Посмотрим, что в пятом придумают. Но четвёртый трудно превзойти чисто сценарно - всё уже произошло и действие сжато оригинальным "Психо" (правда там Норман уже довольно взрослый, прошло несколько лет - точно не помню)! Если меня "заведут" в 5-ом - даже удивлюсь, хоть сильно жду его.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 15:14
#823368
Hasanov писал(а) 10.01.2017 14:10 #823321
...а потом, Снежная Королева(
Да, даже в таком виде Норма прекрасна!

10.01.2017 14:53
#823363
Очень жаль что 4 сезон Мотеля не боролся нигде за награды. По мне так это был один из сильнейших сезонов в истории телевидения. Хаймор просто пугает своим видом. Думается мне что будет трудно остатся на уровне.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2017 14:10
#823321
Angelina писал(а) 10.01.2017 14:08 #823315
Спасибо, получилось....аж сердце затрепетало - интерьер знакомой комнаты, звуки и как-будто даже запахи того дома...И ОНА!
...а потом, Снежная Королева(

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 14:08
#823317
Hasanov писал(а) 10.01.2017 13:59 #823307
Вот он, главный сериал этого года и надеюсь, станет за 2016 год.
Надеюсь!)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 14:08
#823315
Hasanov писал(а) 10.01.2017 13:59 #823306
Попробуй перезагрузить страницу. у меня тоже такое бывает.
Спасибо, получилось....аж сердце затрепетало - интерьер знакомой комнаты, звуки и как-будто даже запахи того дома...И ОНА!

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 14:01
#823310
Hasanov писал(а) 10.01.2017 13:59 #823307
Вот он, главный сериал этого года и надеюсь, станет за 2016 год.
Сейчас попробую.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2017 13:59
#823307
Вот он, главный сериал этого года и надеюсь, станет за 2016 год.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2017 13:59
#823306
Angelina писал(а) 10.01.2017 13:58 #823303
У меня не открывается трейлер - ааааааааа!)
Попробуй перезагрузить страницу. у меня тоже такое бывает.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 13:58
#823305
Angelina писал(а) 10.01.2017 13:58 #823303
У меня не открывается трейлер - ааааааааа!)
Только реклама!

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 13:58
#823303
У меня не открывается трейлер - ааааааааа!)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Пол Гринграсс снимет фильм об Элиоте Нессе

Картина будет посвящена человеку, посадившему Аль Капоне

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

У сериала "Настоящий детектив" будет третий сезон

Автор проекта Ник Пиццолатто написал сценарий первых эпизодов

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

28.03.2017 11:18
А почему сейчас? Почему за неделю до выхода его фильма? Он что, не знал, когда Форсаж выходит? Нельзя было это сделать хотя бы за пару месяцев до премьеры???

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1269
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 11:16
Тогда ждем официального ответа.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1269
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 11:14
Это как в пословице про жирафа, только за место него WB: "WB большая компания, ей видней":)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43352
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 11:13
Они сразу в администрацию президента обратились

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1269
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 11:10
Все владельцы кинотеатров будут против идеи Тимура. Согласятся,только если государство покроет убытки, а я, как налогоплательщик не хочу расплачиваться за идеи Бекмамбетова.

28.03.2017 11:07
Вот как раз Лара Крофт - сам по себе бренд куда более узнаваемый, чем Викандер. Это ж не Уотсон какая-нибудь:)

28.03.2017 11:06
По типажу - возможно, но она совсем не умеет играть лицом. Она чистый герой боевиков, а Лара это всё-таки много драмы и лишений.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1269
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 11:06
Актрис в Голливуде полно, есть и хорошие. Просто раскрученных мало, а WB на роль Лары нужна узнаваемая актриса.

28.03.2017 11:04
Ну если поправиться ДО 70 кг - тогда ладно, это чуть более реалистично, хотя и не для Викандер.
Ещё раз - а кто по типажу сейчас на Лару подойдёт, вот серьёзно, кто? Огласите весь список, пожалуйста.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1269
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 11:04
Разве Лара в игре была 70кг качком? Пулю в голову волкам, а наемникам ледорубом по шее и все дела.