Трейлер пятого сезона сериала "Мотель Бейтсов"

Загрузка плеера...
Просмотров: 2028
Размер видеофайла: 72.7 Мбайт
Другие трейлеры к сериалу:
 
 
Всего комментариев: 19
  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 19:46
#823615
Impulse101 писал(а) 10.01.2017 19:29 #823609
чёртова реклама только работает а видео тормозит.
У меня так же сегодня было - перезагрузите страницу...

10.01.2017 19:29
#823609
чёртова реклама только работает а видео тормозит.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 15:38
#823387
Hasanov писал(а) 10.01.2017 15:29 #823379
Лучше бы она так своего любимого сынулю, устроила бы ему такую защиту)
Она не могла! Любовь материнская слепа!)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11729
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2017 15:29
#823379
Angelina писал(а) 10.01.2017 15:14 #823368
Да, даже в таком виде Норма прекрасна!
Лучше бы она так своего любимого сынулю, устроила бы ему такую защиту)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 15:22
#823377
the wizzard- писал(а) 10.01.2017 14:53 #823363
Очень жаль что 4 сезон Мотеля не боролся нигде за награды. По мне так это был один из сильнейших сезонов в истории телевидения. Хаймор просто пугает своим ...
Согласна - в 4 сезоне планка высоко поднята по накалу страстей и актёрскому мастерству! Высший пилотаж. Посмотрим, что в пятом придумают. Но четвёртый трудно превзойти чисто сценарно - всё уже произошло и действие сжато оригинальным "Психо" (правда там Норман уже довольно взрослый, прошло несколько лет - точно не помню)! Если меня "заведут" в 5-ом - даже удивлюсь, хоть сильно жду его.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 15:14
#823368
Hasanov писал(а) 10.01.2017 14:10 #823321
...а потом, Снежная Королева(
Да, даже в таком виде Норма прекрасна!

10.01.2017 14:53
#823363
Очень жаль что 4 сезон Мотеля не боролся нигде за награды. По мне так это был один из сильнейших сезонов в истории телевидения. Хаймор просто пугает своим видом. Думается мне что будет трудно остатся на уровне.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11729
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2017 14:10
#823321
Angelina писал(а) 10.01.2017 14:08 #823315
Спасибо, получилось....аж сердце затрепетало - интерьер знакомой комнаты, звуки и как-будто даже запахи того дома...И ОНА!
...а потом, Снежная Королева(

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 14:08
#823317
Hasanov писал(а) 10.01.2017 13:59 #823307
Вот он, главный сериал этого года и надеюсь, станет за 2016 год.
Надеюсь!)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 14:08
#823315
Hasanov писал(а) 10.01.2017 13:59 #823306
Попробуй перезагрузить страницу. у меня тоже такое бывает.
Спасибо, получилось....аж сердце затрепетало - интерьер знакомой комнаты, звуки и как-будто даже запахи того дома...И ОНА!

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 14:01
#823310
Hasanov писал(а) 10.01.2017 13:59 #823307
Вот он, главный сериал этого года и надеюсь, станет за 2016 год.
Сейчас попробую.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11729
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2017 13:59
#823307
Вот он, главный сериал этого года и надеюсь, станет за 2016 год.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11729
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2017 13:59
#823306
Angelina писал(а) 10.01.2017 13:58 #823303
У меня не открывается трейлер - ааааааааа!)
Попробуй перезагрузить страницу. у меня тоже такое бывает.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 13:58
#823305
Angelina писал(а) 10.01.2017 13:58 #823303
У меня не открывается трейлер - ааааааааа!)
Только реклама!

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2017 13:58
#823303
У меня не открывается трейлер - ааааааааа!)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4027
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:24
Дай я тебя расцелую!!! ))

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4027
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:23
Вот Andrey253, я не удивлюсь, если здесь на сайте его выберут Лучшим фильмом года! И смотрю у фильма продуманное всё, нет только начала и конца, продуманного повествования, который перелопатили в сценарий, явно либо в спешке, либо в затяжном ауте.)
И я уж конечно понял ... [читать далее]

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8672
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:21
Вполне естественная реакция на ту чушь, которую вы порой пишите. Я выдвинул вполне обоснованное предположение, но что вы абсолютно не к месту выдали свое очередное "DC отстой", что я закономерно посчитал пустословием и ответил таким же пустословием, другим по форме, ... [читать далее]

21.01.2017 16:11
В наше время киноделы увы даже этого не могут - развлечь))) Серьёзно вы видели сколько унылых блокбастеров понавыходило в прошлом году?)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

21.01.2017 16:09
Ну надо же всё серьёзно,каких акул актёрского эшелона желают заполучить,только совневаюсь,что они под это подпишуться,после того откровенно говоря никакого фонарика да и не факт что чесной люд попрёт на фильм.Хотя всё зависит от гонораров конечно.

21.01.2017 16:08
Всякие сценарные шляпы которые в фильме хоть отбавляй компенсируется актерской игрой в этом плане поттериана всегда не подводила ну разве что ужасного Файнса

21.01.2017 16:07
Теперь Кэмерон может сыграть на этом же, но теперь ГЛОБАЛЬНЕЕ!!!!!! Представь 3х-часовой фильм, где половину занимает один промежуток времени, а вторую другая. И растянуть фильм на несколько продолжений! Но Кэмерон уже не доживет до тех времен, и все превратится в лютый зашквар((((

21.01.2017 16:04
Ну я бы не сказал.Достаточно от многих слышал желание увидеть перезапуск этого персонажа,в том числе и я с удовольствием посмотрю.А по актёрам я за Тома но к сожалению уже староват для этой роли.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:03
Шикарная сцена как и сама серия в общем
Но, битва за Черный замок по экшену лучше, как по мне. Тут же, соглашусь, больше атмосфера страшной войны