Мотель Бейтсов
Год выхода: 2013
Год окончания: 2017
Страна: США
Рейтинг: 7.89 (28 голосов)

Трейлер пятого сезона сериала "Мотель Бейтсов"

Загрузка плеера...
Просмотров: 2702
Размер видеофайла: 72.7 Мбайт
Другие трейлеры к сериалу:
 
 
Всего комментариев: 19
  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6213
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 19:46
#823615
Impulse101 писал(а) 10.01.2017 19:29 #823609
чёртова реклама только работает а видео тормозит.
У меня так же сегодня было - перезагрузите страницу...

10.01.2017 19:29
#823609
чёртова реклама только работает а видео тормозит.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6213
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 15:38
#823387
Hasanov писал(а) 10.01.2017 15:29 #823379
Лучше бы она так своего любимого сынулю, устроила бы ему такую защиту)
Она не могла! Любовь материнская слепа!)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12121
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2017 15:29
#823379
Angelina писал(а) 10.01.2017 15:14 #823368
Да, даже в таком виде Норма прекрасна!
Лучше бы она так своего любимого сынулю, устроила бы ему такую защиту)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6213
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 15:22
#823377
the wizzard- писал(а) 10.01.2017 14:53 #823363
Очень жаль что 4 сезон Мотеля не боролся нигде за награды. По мне так это был один из сильнейших сезонов в истории телевидения. Хаймор просто пугает своим ...
Согласна - в 4 сезоне планка высоко поднята по накалу страстей и актёрскому мастерству! Высший пилотаж. Посмотрим, что в пятом придумают. Но четвёртый трудно превзойти чисто сценарно - всё уже произошло и действие сжато оригинальным "Психо" (правда там Норман уже довольно взрослый, прошло несколько лет - точно не помню)! Если меня "заведут" в 5-ом - даже удивлюсь, хоть сильно жду его.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6213
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 15:14
#823368
Hasanov писал(а) 10.01.2017 14:10 #823321
...а потом, Снежная Королева(
Да, даже в таком виде Норма прекрасна!

10.01.2017 14:53
#823363
Очень жаль что 4 сезон Мотеля не боролся нигде за награды. По мне так это был один из сильнейших сезонов в истории телевидения. Хаймор просто пугает своим видом. Думается мне что будет трудно остатся на уровне.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12121
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2017 14:10
#823321
Angelina писал(а) 10.01.2017 14:08 #823315
Спасибо, получилось....аж сердце затрепетало - интерьер знакомой комнаты, звуки и как-будто даже запахи того дома...И ОНА!
...а потом, Снежная Королева(

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6213
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 14:08
#823317
Hasanov писал(а) 10.01.2017 13:59 #823307
Вот он, главный сериал этого года и надеюсь, станет за 2016 год.
Надеюсь!)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6213
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 14:08
#823315
Hasanov писал(а) 10.01.2017 13:59 #823306
Попробуй перезагрузить страницу. у меня тоже такое бывает.
Спасибо, получилось....аж сердце затрепетало - интерьер знакомой комнаты, звуки и как-будто даже запахи того дома...И ОНА!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джосс Уидон заменил Зака Снайдера на посту режиссера "Лиги справедливости"

Снайдер и его супруга отказались от работы из-за самоубийства дочери

Джеймс Ван станет продюсером новой "Обители зла"

Создатель "Пилы" возглавит новую экранизацию видеоигры

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"

Читатели портала "Новости кино" разгромили сиквел "Прометея".

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

Обзор-рецензия фильма "Чужой: Завет" (Видео)

Портал "Новости кино" размышляет о проекте Ридли Скотта

"Твин Пикс": Место встречи изменить нельзя

Легендарный проект возвращается спустя четверть века

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8827
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 11:48
Я то как раз слежу. Но то, что он впрягся в марте и вместе с Закон придумал новые сцены для досъемок летом 17 года - никак не подтверждает ваши слова о том, что фильм аж два раза перенимали весной и летом 16 года.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3271
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37329
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 11:46
Выходит для Зака Снайдера эта работа не любимая, раз он ее тут же оставил
Не удивлюсь, если от горя он сам себе не перережет горло

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25049
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.05.2017 11:45
вот за что им там деньги, при том не малые, платят)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5344
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 11:45
Невосполнимая трагедия в семье, а самоубийство это собственно сильная душевная боль для родных. И пускай такой поступок демонстративный, этот акт, никакой не способ уйти от проблем.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44772
  • Сейчас на сайте
23.05.2017 11:42
Если бы вы хоть сколько-нибудь следили за событиями, то знали бы, что Джосс Уидон официально стал постановщиком "Бэтгерл" как раз в марте 2017 года. Если вы не можете сложить два и два, то, увы, этому я вас не научу. Для меня же совершенно очевидно, что он получил ... [читать далее]

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8827
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 11:37
Ну, захотелось им ещё пару сцен добавить для пущей глубины, например. Сейчас досъёмками никого не удивишь и они совершенно не признак чего-то плохого. Когда у Марвел досъёмки - никому почему-то и в голову не приходит из вас сказать, что у них там все плохо.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8827
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 11:35
Так я и говорю - о масштабных пересьемок в процессе сказал только один источник, который сразу несколько и опровергли, как официальных, так и не официальных. Да и Уидона и близко не было даже ещё в DC, когда шли основные "съёмки", так что ваше "теперь понятно ... [читать далее]

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1849
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.05.2017 11:34
Элис не будет, она была придумана исключительно для фильмов.

23.05.2017 11:34
свечку не держал. но после эры никаких совместных вестей. разошлись словно в море корабли