Мотель Бейтсов
Год выхода: 2013
Год окончания: 2017
Страна: США
Рейтинг: 7.89 (28 голосов)

Трейлер пятого сезона сериала "Мотель Бейтсов"

Просмотров: 2794
Размер видеофайла: 72.7 Мбайт
Другие трейлеры к сериалу:
 
 
Всего комментариев: 19
  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6567
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 19:46
#823615
Impulse101 писал(а) 10.01.2017 19:29 #823609
чёртова реклама только работает а видео тормозит.
У меня так же сегодня было - перезагрузите страницу...

10.01.2017 19:29
#823609
чёртова реклама только работает а видео тормозит.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6567
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 15:38
#823387
Hasanov писал(а) 10.01.2017 15:29 #823379
Лучше бы она так своего любимого сынулю, устроила бы ему такую защиту)
Она не могла! Любовь материнская слепа!)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2017 15:29
#823379
Angelina писал(а) 10.01.2017 15:14 #823368
Да, даже в таком виде Норма прекрасна!
Лучше бы она так своего любимого сынулю, устроила бы ему такую защиту)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6567
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 15:22
#823377
the wizzard- писал(а) 10.01.2017 14:53 #823363
Очень жаль что 4 сезон Мотеля не боролся нигде за награды. По мне так это был один из сильнейших сезонов в истории телевидения. Хаймор просто пугает своим ...
Согласна - в 4 сезоне планка высоко поднята по накалу страстей и актёрскому мастерству! Высший пилотаж. Посмотрим, что в пятом придумают. Но четвёртый трудно превзойти чисто сценарно - всё уже произошло и действие сжато оригинальным "Психо" (правда там Норман уже довольно взрослый, прошло несколько лет - точно не помню)! Если меня "заведут" в 5-ом - даже удивлюсь, хоть сильно жду его.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6567
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 15:14
#823368
Hasanov писал(а) 10.01.2017 14:10 #823321
...а потом, Снежная Королева(
Да, даже в таком виде Норма прекрасна!

10.01.2017 14:53
#823363
Очень жаль что 4 сезон Мотеля не боролся нигде за награды. По мне так это был один из сильнейших сезонов в истории телевидения. Хаймор просто пугает своим видом. Думается мне что будет трудно остатся на уровне.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2017 14:10
#823321
Angelina писал(а) 10.01.2017 14:08 #823315
Спасибо, получилось....аж сердце затрепетало - интерьер знакомой комнаты, звуки и как-будто даже запахи того дома...И ОНА!
...а потом, Снежная Королева(

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6567
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 14:08
#823317
Hasanov писал(а) 10.01.2017 13:59 #823307
Вот он, главный сериал этого года и надеюсь, станет за 2016 год.
Надеюсь!)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6567
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 14:08
#823315
Hasanov писал(а) 10.01.2017 13:59 #823306
Попробуй перезагрузить страницу. у меня тоже такое бывает.
Спасибо, получилось....аж сердце затрепетало - интерьер знакомой комнаты, звуки и как-будто даже запахи того дома...И ОНА!