Великая стена
Год выхода: 2016
Страна: США, Китай
Рейтинг: 5.98 (46 голосов)

Дублированный ТВ-ролик фильма "Великая стена"

Производство компаний: Atlas Entertainment, Kava Productions, Legendary East, Legendary Pictures. Режиссер: Чжан Имоу. В главных ролях: Мэтт Дэймон, Педро Паскаль, Уиллем Дефо. Дата выхода фильма в прокат: 16 февраля 2017 года в России.
Загрузка плеера...
Просмотров: 5685
Размер видеофайла: 7.4 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 4
12.01.2017 10:50
#823985
По моему огромный китайский пшик,но посмотрю по любому.

11.01.2017 21:38
#823864
CaptainPirog писал(а) 11.01.2017 20:49 #823849
Треш еще какой... Я еле досмотрел...
Не,я имеющееся в сети качество смотреть не стал,из уважения к Мэтту и многочисленным жертвам строительства Стены посмотрю всё же в кино)

11.01.2017 20:49
#823849
Sobakolub писал(а) 11.01.2017 20:39 #823840
Тот случай когда ты понимаешь что это лютый треш но посмотреть его очень хочется)
Треш еще какой... Я еле досмотрел...

11.01.2017 20:39
#823840
Тот случай когда ты понимаешь что это лютый треш но посмотреть его очень хочется)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Прогноз по стартовым сборам "Пиратов Карибского моря 5" скорректирован

Пятая серия франшизы стартует хуже, чем предполагалось ранее

Марк Хэмилл был полностью несогласен с иторией Люка в "Звездных войнах 8"

Исполнитель роли Люка Скайуокера был недоволен сценарием картины

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

26.05.2017 18:04
Пока за гуано на блюде, готовы платить, оно будет вечно - Это к Марвел)))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10743
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2017 17:57
Да убейте персонажа, и все) Или пусть в него вселится дух Энекина Скайокера! А что? Тема одержимости в ЗВ еще не поднималась.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3744
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)


  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1497
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.05.2017 17:47
Конечно желай. Лиге очень нужны такие, как и Викингу) Которые не понимают одну простую азбучную истину - Пока за гуано на блюде, готовы платить, оно будет вечно.

26.05.2017 17:46
Согласен,в кинотеатре трейлеры куда сочнее.


26.05.2017 17:39
Все равно большая часть сцен будет снята снайдером и если кто и загубит лигу,то это снайдер

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3358
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2017 17:34
Не нравится - не смотрите. А я желаю успеха Уидону, пусть "Лига справедливости" будет интересным фильмом и соберет отличную кассу в прокате.

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1497
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.05.2017 17:31
А потом марвел по дешевке все перекупит. И уже Джосс начнет объединять две вселенные! Лихо замучено!