Дублированный ТВ-ролик фильма "Великая стена"

Загрузка плеера...
Просмотров: 5374
Размер видеофайла: 7.4 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 4
12.01.2017 10:50
#823985
По моему огромный китайский пшик,но посмотрю по любому.

11.01.2017 21:38
#823864
CaptainPirog писал(а) 11.01.2017 20:49 #823849
Треш еще какой... Я еле досмотрел...
Не,я имеющееся в сети качество смотреть не стал,из уважения к Мэтту и многочисленным жертвам строительства Стены посмотрю всё же в кино)

11.01.2017 20:49
#823849
Sobakolub писал(а) 11.01.2017 20:39 #823840
Тот случай когда ты понимаешь что это лютый треш но посмотреть его очень хочется)
Треш еще какой... Я еле досмотрел...

11.01.2017 20:39
#823840
Тот случай когда ты понимаешь что это лютый треш но посмотреть его очень хочется)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

20th Century Fox отложила "Хищника" и назвала дату премьеры "Дэдпула 2"

Студия обновила прокатные графики перспективных проектов

Студия 20th Century Fox объявила даты премьер продолжений "Аватара"

Зрители увидят фильмы Джеймса Кэмерона позже, чем ожидалось

Кассовые сборы "Форсажа 8" превысили 900 миллионов долларов

Восьмая серия боевика неудержимо стремится к миллиарду

"Форсаж 20". Начало

Что зритель может увидеть в 20-й части популярного боевика

Заблудшие души Marvel

Как справлялись и справляются с героями Marvel другие киностудии

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Лучшие фильмы второй половины апреля 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Почему экранизации игр раз за разом проваливаются?

Лучшие и худшие фильмы по мотивам популярных видеоигр

23.04.2017 14:51
В итоге... Только два варианта. Либо не подсматривать, либо ходить одетым.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1874
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
23.04.2017 14:51
Как же я стану "переворачивать" страницу зная, что подписался под ней профессионал?! Ни за что.
К Вашему стилю обязательно привыкну, потому что потом, после знакомства с какой-нибудь очередной рецензией, чувствуешь себя капельку МУДРЕЕ. Так что большое Вам ... [читать далее]


  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1874
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
23.04.2017 14:38
Да.. Вот мужчине точно некуда будет спрятать свои "причиндалы".. :))

23.04.2017 14:36
Обязательно) Хотя когда-то я думала, что лучше сначала посмотреть аниме.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1874
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
23.04.2017 14:36
"Чудо в благоприятной зоне", "Американский оптический прицел".

23.04.2017 14:35
Ну хотя да... В фантастической четвёрке, например, были специальные костюмы. Ну ей можно, она женщина)))



  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1874
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте