ТВ-ролик №3 к фильму "Трансформеры 5: Последний рыцарь"

Загрузка плеера...
Просмотров: 5374
Размер видеофайла: 4.5 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 8
  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
01.02.2017 16:44
#829876
соберет больше чем стражи и человек-паук. до свидания

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24469
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.01.2017 10:45
#823979
то что и должно быть то и есть. не будет вам второго Короля Лир, не надейтесь))

12.01.2017 10:40
#823973
И в прямь ничего нового,очередное бум,бам,бабах.

12.01.2017 00:16
#823942
я тоже не смотрю ролики трансов... если потом пойду - будет хоть что-то неожиданное - какие модели авто, что за герои, локации...

12.01.2017 00:14
#823941
CaptainPirog писал(а) 11.01.2017 22:22 #823877
Я тебе больше скажу, сам фильм можно не смотреть, ничего нового там не будет )
Любое дно можно пробить, в данном случае второе дно

12.01.2017 00:07
#823938
CaptainPirog писал(а) 11.01.2017 22:22 #823877
Я тебе больше скажу, сам фильм можно не смотреть, ничего нового там не будет )
Не факт

11.01.2017 22:22
#823877
Рагнар писал(а) 11.01.2017 21:33 #823861
Смотреть даже не стал, так как знаю, что ничего нового
Я тебе больше скажу, сам фильм можно не смотреть, ничего нового там не будет )

11.01.2017 21:33
#823861
Смотреть даже не стал, так как знаю, что ничего нового

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Пол Гринграсс снимет фильм об Элиоте Нессе

Картина будет посвящена человеку, посадившему Аль Капоне

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

У сериала "Настоящий детектив" будет третий сезон

Автор проекта Ник Пиццолатто написал сценарий первых эпизодов

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

28.03.2017 11:18
А почему сейчас? Почему за неделю до выхода его фильма? Он что, не знал, когда Форсаж выходит? Нельзя было это сделать хотя бы за пару месяцев до премьеры???

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1269
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 11:16
Тогда ждем официального ответа.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1269
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 11:14
Это как в пословице про жирафа, только за место него WB: "WB большая компания, ей видней":)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43352
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 11:13
Они сразу в администрацию президента обратились

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1269
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 11:10
Все владельцы кинотеатров будут против идеи Тимура. Согласятся,только если государство покроет убытки, а я, как налогоплательщик не хочу расплачиваться за идеи Бекмамбетова.

28.03.2017 11:07
Вот как раз Лара Крофт - сам по себе бренд куда более узнаваемый, чем Викандер. Это ж не Уотсон какая-нибудь:)

28.03.2017 11:06
По типажу - возможно, но она совсем не умеет играть лицом. Она чистый герой боевиков, а Лара это всё-таки много драмы и лишений.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1269
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 11:06
Актрис в Голливуде полно, есть и хорошие. Просто раскрученных мало, а WB на роль Лары нужна узнаваемая актриса.

28.03.2017 11:04
Ну если поправиться ДО 70 кг - тогда ладно, это чуть более реалистично, хотя и не для Викандер.
Ещё раз - а кто по типажу сейчас на Лару подойдёт, вот серьёзно, кто? Огласите весь список, пожалуйста.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1269
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 11:04
Разве Лара в игре была 70кг качком? Пулю в голову волкам, а наемникам ледорубом по шее и все дела.