px

Дублированный трейлер №2 фильма "Могучие рейнджеры"

Дата добавления: 20.01.2017
Размер видеофайла: 32.6 Мбайт
Просмотров: 10413

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 23 марта 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 7
ApoLL013 (Зритель), постов: 180
25 января 2017, 15:15
Аватарка пользователя ApoLL013
Больше 12 лет на сайте
12
"Я уничтожу ВСЕ!" - обожаю мотивацию злодеев последних лет, сценаристы не парятся

Shlifermain (Киноман), постов: 578
23 января 2017, 19:30
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Как там пелось!? ))) Гоп гоп пауер рейнджерс!!!!! )))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 января 2017, 12:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
визуал и замут на уровне фантастической четвёрки последней, но здесь есть ирония, а без этого не куда

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
20 января 2017, 22:05
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Графика на уровне Богов Египта...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 января 2017, 14:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 января 2017, 14:43
Может они и симпатичные, но актрисы из одноимённого сериала уделывают этих по всем фронтам - даже с учётом того, ...
А, ещё "Живое" же. Хана "Рейнджерам".

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 января 2017, 14:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 20 января 2017, 14:35
Не хотелось, чтобы фильм провалился. Все не так уж плохо. Картинка, спецэффекты, юмор, симпатичные актрисы и вменяемые ...
Может они и симпатичные, но актрисы из одноимённого сериала уделывают этих по всем фронтам - даже с учётом того, что в сериале был цирк-шапито. Картинкой с учётом нехилого так бюджета в 120 лям никого не удивишь. Юмор... ну, да, что-то проскальзывает, но "Рейнджеры" никогда не были комедией - они были костюмированным забавным фарсом с изрядной долей трагедии даже. С учётом, что для окупаемости фильму надо собрать 270-280 лямов - у него будет туго с прибылью. Потому что он выходит одновременно с двумя мультфильмами - и из них один для детей (Смурфики), а другой вроде бы достаточно взрослый (Босс-молокосос). При этом за неделю до выходит "Красавица и чудовище" со сверхпопулярной Уотсон, а через неделю выйдет "Призрак в доспехах" со спорным трейлером и секси-Йохханссон. Так что по поводу того что этот фильм соберёт больше 300 млн у меня большие сомнения.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
20 января 2017, 14:35
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не хотелось, чтобы фильм провалился. Все не так уж плохо. Картинка, спецэффекты, юмор, симпатичные актрисы и вменяемые пацаны - все здесь есть.