px

ТВ-ролик №4 к фильму "Трансформеры 5: Последний рыцарь" (С Суперкубка)

Дата добавления: 03.02.2017
Размер видеофайла: 8.2 Мбайт
Просмотров: 10740

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 148 мин.
Дата премьеры: 22 июня 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 63
KathyK (Критик), постов: 1097
7 февраля 2017, 12:34
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 4 февраля 2017, 23:11
Самое удивительное в случае с "Трансформерами" это то, что каждый раз, когда выходит первый трейлер новой ...
Да, зрелищности не занимать!)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 февраля 2017, 23:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и при этом всем приносит не плохие деньги)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 февраля 2017, 23:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рагнар писал(а) 4 февраля 2017, 23:26
Я понял. Все же, я склоняюсь к оптимизму, нежели к пессимизму.
буду только рад, если Трансы выберутся из своей сюжетной ямы и обретут вторую жизнь на новом уровне)

Рагнар (Новичок), постов: 49
4 февраля 2017, 23:26
Аватарка пользователя Рагнар
Зэпп писал(а) 4 февраля 2017, 23:24
а еще он говорил, что не будет снимать Тр-4.
Я понял. Все же, я склоняюсь к оптимизму, нежели к пессимизму.

Рагнар (Новичок), постов: 49
4 февраля 2017, 23:24
Аватарка пользователя Рагнар
Andrew писал(а) 4 февраля 2017, 23:11
Самое удивительное в случае с "Трансформерами" это то, что каждый раз, когда выходит первый трейлер новой ...
Да и сценаристы другие, вдруг выйдет годнота в плане сценарии


Зэпп (Критик), постов: 38896
4 февраля 2017, 23:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рагнар писал(а) 4 февраля 2017, 23:22
Он сам говорил, что, это будет другой фильм, не похожий на остальных
а еще он говорил, что не будет снимать Тр-4.

Рагнар (Новичок), постов: 49
4 февраля 2017, 23:22
Аватарка пользователя Рагнар
Andrew писал(а) 4 февраля 2017, 23:11
Самое удивительное в случае с "Трансформерами" это то, что каждый раз, когда выходит первый трейлер новой ...
Он сам говорил, что, это будет другой фильм, не похожий на остальных

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
4 февраля 2017, 23:11
Аватарка пользователя Andrew
Самое удивительное в случае с "Трансформерами" это то, что каждый раз, когда выходит первый трейлер новой серии, кажется, что что-то новое получается, хотя и так понятно, что нового там нет ничего:) Магнетизм эстетики Майкла Бэя все же очень велик:) Никто не умеет там сочно снимать железо и огонь:)

Regolas (Критик), постов: 10866
4 февраля 2017, 22:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удивительно то, что некоторые люди последним фильмам этой франшизы ради очередных однотипных махачей роботов, где в какой-то момент Оптимусу дают по шапке, а потом в финале он всех валит, готовы простить просто мозговыносящий идиотизм происходящего.
При этом, к куче других развлекательных блокбастеров придираются вплоть до сцен из тизеров...

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
4 февраля 2017, 22:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Langmuir писал(а) 4 февраля 2017, 20:09
Я, наверное, один из тех редких пользователей, кому никогда не надоест компьютерный махач роботов на большом экране. ...
"... пятую часть жду, и скорее всего, удовольствие вновь получу :)" - подписываюсь, как бы нелепо это не выглядело со стороны!