Очень странные дела
Год выхода: 2016
Год окончания: 2017
Страна: США
Рейтинг: 8.76 (55 голосов)

Трейлер второго сезона сериала "Очень странные дела" (с Суперкубка)

Загрузка плеера...
Просмотров: 10741
Размер видеофайла: 4.8 Мбайт
Другие трейлеры к сериалу:
 
 
Всего комментариев: 10
10.02.2017 05:45
#832430
Netflix за экранизацию серии игр)) И тут Нетфликс всех уделает

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5958
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.02.2017 14:22
#831549
Hasanov писал(а) 06.02.2017 15:03 #831294
Напишу сюда. Посмотрел сейчас выступление королевы музыки Гаги в перерыве Super Bowl, эх, эпатаж проходит. Но выступление грандиозное, у нас такого нет.
Скинь ссылочку, плиз!)

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 521
  • Больше четырех лет на сайте
06.02.2017 23:03
#831434
Hasanov писал(а) 06.02.2017 15:03 #831294
Напишу сюда. Посмотрел сейчас выступление королевы музыки Гаги в перерыве Super Bowl, эх, эпатаж проходит. Но выступление грандиозное, у нас такого нет.
"Но выступление грандиозное, у нас такого нет"

К счастью, да.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12182
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.02.2017 22:48
#831429
безумно жду !!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24717
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.02.2017 15:20
#831298
кому та гага нужна) вот патриоты за последние 17 лет 5 боул взяли, мало того Брэди 5-ти кратный победитель боула, а это второй результат в истоии футбола) да и парни сделали 25 очковый камбэк) вот это моща)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.02.2017 15:03
#831294
Напишу сюда. Посмотрел сейчас выступление королевы музыки Гаги в перерыве Super Bowl, эх, эпатаж проходит. Но выступление грандиозное, у нас такого нет.

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 686
  • Больше трех лет на сайте
06.02.2017 14:58
#831290
Ух захватывающий сериал! Очень понравилась. Честно скажу, не сразу хотела смотреть почему-то... вот только две недели назад всю серию просмотрела. Супер сделано, в духе 80-ых, плюс еще музыка классная, стилистика, и т.д.
Жду с нетерпением второй сезон, и надеюсь будет таким же интересным и захватывающим.

06.02.2017 12:44
#831205
Первый сезон на одном дыхании посмотрел, надеюсь второй сезон будет ни чем не хуже первого! Главное продолжение сюжета первого сезона.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43988
  • Сейчас на сайте
06.02.2017 12:23
#831175
Да, пожалуй, самый пока ожидаемый сериал:) Дети просто прекрасные:)

06.02.2017 11:46
#831145
Хоть бы планка не упала!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Лучшие экранизации. Одно кольцо, чтоб править всеми

Плывете за Сэмом и Фродо, внимательно слушайте их удивительный рассказ

Ридли Скотт пообещал нашествие Чужих

Режиссер не сомневается в существовании инопланетной разумной жизни

Что за чудо случилось с Чудо-женщиной?

Почему студия Warner Bros. не торопится рекламировать свой главный фильм

Российские сборы 20-23 апреля. В ожидании Стражей Галактики

Результаты последних выходных  перед начало летнего сезона

Рецензия на фильм "Стражи Галактики. Часть 2". Я твой отец, Питер

"Стражи Галактики. Часть 2" - это чистое, не оставляющее осадка приключение.

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

В Москве пройдет фестиваль StreamingShow 2017

Лучшие стримеры соберутся летом в столице России

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

28.04.2017 23:44
Это вы путаете виртуальную реальность с виртуальной проекцией.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1990
  • Больше двух лет на сайте
28.04.2017 23:18
Я не помню уже всего... Может быть, им нужен был разумный вид для поддержания работоспособности Матрицы, в которой они сами там играли роль Богов...

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1990
  • Больше двух лет на сайте
28.04.2017 23:15
А почему роботы использовали людей для теплоотдачи? Ведь та же корова отдала бы больше тепла за жизнь, чем хлюпкое человеческое тельце?..

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1990
  • Больше двух лет на сайте
28.04.2017 23:13
В фильме же вроде высокоразвитые машины будущего уничтожили всю биосферу планеты в т.ч. человечество, а из нашего генома потом "наэмбрионили" себе батарейки для питания своих систем. А чтобы мы "не дергались" почем зря, писали нам 6 версий "сна"? :)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.04.2017 23:13
Вы просто путаете жизнь и виртуальность)))

28.04.2017 23:06
Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму. Бессмысленный диалог.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.04.2017 23:03
Вы хотя бы ознакомьтесь что такое виртуальная машина и что такое программа

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.04.2017 23:02
А может это просто показали будущее)
А инженеры типа провидцы, по-этому и захотели уничтожить человечество, чтоб они Дэвида не создавали)))

28.04.2017 23:01
Не мелите чушь и пересмотрите фильм. Матрица это виртуальная проекция которой управляют бесчисленное количество программ которые эту проекцию и создают.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1990
  • Больше двух лет на сайте
28.04.2017 23:00
:)))))
Так что, может быть, инженеры и не умерли после безобразного поступка того AMD!