Промо-ролик к фильму "Мстители 3. Часть 1"

Загрузка плеера...
Просмотров: 28705
Размер видеофайла: 31.3 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 27
12.02.2017 19:58
#833414
SuperOtoha писал(а) 12.02.2017 19:04 #833383
Помню, печалька, а ведь фильмы получились.
Первый более-менее, второй, грубо говоря, просто уничтожили паршивыми сценарием и монтажом.

12.02.2017 19:41
#833404
Решили поднять зрительский интерес и надо признать у них это получилось.

12.02.2017 19:04
#833383
Евгений S.h. писал(а) 12.02.2017 16:43 #833341
А оно надо Гарфилду.?))) Ведь лишь благодаря тому, что Sony лажанулись с последним фильмом, отменили дальнейшие продолжения и отправились на поклон к Marvel, ...
Помню, печалька, а ведь фильмы получились.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36456
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.02.2017 16:56
#833344
Всегда интересно когда рассказывают о фильме

12.02.2017 16:43
#833343
SuperOtoha писал(а) 12.02.2017 16:05 #833339
Всё ради прибыли:)
А ради чего еще снимают фильмы?)))

12.02.2017 16:43
#833341
SuperOtoha писал(а) 12.02.2017 16:04 #833338
И так же обратно привлечь Гарфилда дабы не игнорировать предыдущие части которые стёрли в порошок будто и не было. У Марвелл нет никакой педантичности ...
А оно надо Гарфилду.?))) Ведь лишь благодаря тому, что Sony лажанулись с последним фильмом, отменили дальнейшие продолжения и отправились на поклон к Marvel, Гарфилду предоставилась возможность сыграть у самого Скорсезе, у Гибсона в "По соображениям совести", за участие в последнем его даже на Оскар номинировали.) И второй вопрос - зачем Марвелу дилогия, которая изначально не планировалась как часть киновселенной Марвел, в которой нет упоминаний о предыдущих событиях предыдущих фильмов КВМ, почему Паука Гарфилда не упоминали в фильмах КВМ? Тем более Гарфилд вроде как рассорился с руководством Sony из-за того, что те своим монтажом, мол, испортили фильм и не явился на какую-то презентацию в Бразилии, где должны были анонсировать третий фильм, тем самым подставив Sony и людей на местах.)

12.02.2017 16:05
#833339
Евгений S.h. писал(а) 12.02.2017 14:27 #833323
Частичные права на паука у Марвел появились в 2015 году.)
Всё ради прибыли:)

12.02.2017 16:04
#833338
Евгений S.h. писал(а) 12.02.2017 14:27 #833323
Частичные права на паука у Марвел появились в 2015 году.)
И так же обратно привлечь Гарфилда дабы не игнорировать предыдущие части которые стёрли в порошок будто и не было. У Марвелл нет никакой педантичности к своей работе.

12.02.2017 14:27
#833323
SuperOtoha писал(а) 12.02.2017 13:04 #833259
Тоже не сразу срослось. Паук, Халк.
Частичные права на паука у Марвел появились в 2015 году.)

12.02.2017 13:04
#833259
Shlifermain писал(а) 12.02.2017 12:09 #833218
Но то, что у Марвела всё продумано, в отличие от DC-это ФАКТ!
Тоже не сразу срослось. Паук, Халк.

12.02.2017 12:57
#833253
eneydos писал(а) 12.02.2017 12:51 #833246
Уже и в самом ролике написали просто "Avengers: Infinity War", а вы все по-старинке, часть 1.
Официально у нас еще пока подзаголовок "Война Бесконечности: Часть 1".

12.02.2017 12:52
#833249
eneydos писал(а) 12.02.2017 12:51 #833246
Уже и в самом ролике написали просто "Avengers: Infinity War", а вы все по-старинке, часть 1.
локализаторы все равно пока молчат.

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2254
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.02.2017 12:51
#833246
Уже и в самом ролике написали просто "Avengers: Infinity War", а вы все по-старинке, часть 1.

12.02.2017 12:29
#833232
Andrew писал(а) 12.02.2017 00:29 #833185
Вот сразу видна мощь и размах. Это вам не DC:)
Сразу видно, кто здесь кто здесь фанатик. У DC еще впереди (надеюсь) , у ушастых тоже не все сразу гладко выходило

12.02.2017 12:09
#833218
Andrew писал(а) 12.02.2017 00:29 #833185
Вот сразу видна мощь и размах. Это вам не DC:)
Но то, что у Марвела всё продумано, в отличие от DC-это ФАКТ!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Скончался актер Билл Пэкстон

Популярный голливудский актер умер на 62-м году жизни

В Лос-Анджелесе пройдет церемония "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия вручит главную награду кинематографа

Тьма не отстает (на конкурс)

Рецензия пользователя Hasanov к сериалу "Очень странные дела"

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 479
  • Больше трех лет на сайте
26.02.2017 21:59
Очень жаль. Хороший актер был.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27080
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.02.2017 21:55
Ты бы знала с каким лицом и с какой интонацией и в каких ситуациях произноситься эти слова, слова бы приобрели другой отттенок

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27080
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.02.2017 21:51
Я уже в ранних рецензиях писал все что хотел сказать автору. Фильм неоднозначный, безумно и красиво, но не сильна сценарно.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5407
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 21:49
" Не верь в себя! Верь в меня! В мою веру в тебя!" - чудесно сказано. Надо запомнить и взять на вооружение по жизни.)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27080
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.02.2017 21:41
Вчера смотрел китайский красивый фильм (Дом летающих кинжалов), сегодня к своему удивлению захотел посмотреть индийскую, в руки не попались фильмы с Салманом Ханом и просто решил посмотреть прославленный фильм. А завтра и надолго запланирован Япония. Что со мной Доктор?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1088
  • Больше трех лет на сайте
26.02.2017 21:40
Можно не смотреть в прямом эфире)и так 90% обладателей известны!

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27080
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.02.2017 21:37
Момент с Хасановым напомнил мне Гурен Лаган
- Симооон, не верь в себя! Верь в меня! В мою веру в тебя!
- Но братан...

Эх, чувствую после Оскара я уйду в запой (из аниме, которых не смотрел уже 60 дней, у меня реально глаз уже дергается). Такой фонтан тестостерона ... [читать далее]

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 82
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
26.02.2017 21:37
Ну, полноценный кроссовер "Логан в Мстителях" сейчас выглядит неосуществимым.
Но, гипотетически, камео можно сделать. Условно: момент битвы около парка/бара/проч.скопления людей, какой-то супер кладёт злодея/солдата/проч., показывают реакцию людей, находящихся ... [читать далее]

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27080
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.02.2017 21:31
Первая половина тоже запомнился открытиями, даже более значимыми чем вторая.
Да и Яуджа это просто профи убийца, а настоящим хищником является загнанный в углу человек, а если им оказался Датч (Шварц) то геноцид вблизи обитающие инопланетян не избежен

26.02.2017 21:26
давно не смотрел индийских фильмов,прочитал озыв от drakulы и решил посмотреть, не пожалел,классный фильм куча позитивных эмоций.
действительно почти три часа пролетели незаметно.