Промо-ролик к фильму "Мстители 3. Часть 1"

Загрузка плеера...
Просмотров: 30572
Размер видеофайла: 31.3 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 27
12.02.2017 19:58
#833414
SuperOtoha писал(а) 12.02.2017 19:04 #833383
Помню, печалька, а ведь фильмы получились.
Первый более-менее, второй, грубо говоря, просто уничтожили паршивыми сценарием и монтажом.

12.02.2017 19:41
#833404
Решили поднять зрительский интерес и надо признать у них это получилось.

12.02.2017 19:04
#833383
Евгений S.h. писал(а) 12.02.2017 16:43 #833341
А оно надо Гарфилду.?))) Ведь лишь благодаря тому, что Sony лажанулись с последним фильмом, отменили дальнейшие продолжения и отправились на поклон к Marvel, ...
Помню, печалька, а ведь фильмы получились.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.02.2017 16:56
#833344
Всегда интересно когда рассказывают о фильме

12.02.2017 16:43
#833343
SuperOtoha писал(а) 12.02.2017 16:05 #833339
Всё ради прибыли:)
А ради чего еще снимают фильмы?)))

12.02.2017 16:43
#833341
SuperOtoha писал(а) 12.02.2017 16:04 #833338
И так же обратно привлечь Гарфилда дабы не игнорировать предыдущие части которые стёрли в порошок будто и не было. У Марвелл нет никакой педантичности ...
А оно надо Гарфилду.?))) Ведь лишь благодаря тому, что Sony лажанулись с последним фильмом, отменили дальнейшие продолжения и отправились на поклон к Marvel, Гарфилду предоставилась возможность сыграть у самого Скорсезе, у Гибсона в "По соображениям совести", за участие в последнем его даже на Оскар номинировали.) И второй вопрос - зачем Марвелу дилогия, которая изначально не планировалась как часть киновселенной Марвел, в которой нет упоминаний о предыдущих событиях предыдущих фильмов КВМ, почему Паука Гарфилда не упоминали в фильмах КВМ? Тем более Гарфилд вроде как рассорился с руководством Sony из-за того, что те своим монтажом, мол, испортили фильм и не явился на какую-то презентацию в Бразилии, где должны были анонсировать третий фильм, тем самым подставив Sony и людей на местах.)

12.02.2017 16:05
#833339
Евгений S.h. писал(а) 12.02.2017 14:27 #833323
Частичные права на паука у Марвел появились в 2015 году.)
Всё ради прибыли:)

12.02.2017 16:04
#833338
Евгений S.h. писал(а) 12.02.2017 14:27 #833323
Частичные права на паука у Марвел появились в 2015 году.)
И так же обратно привлечь Гарфилда дабы не игнорировать предыдущие части которые стёрли в порошок будто и не было. У Марвелл нет никакой педантичности к своей работе.

12.02.2017 14:27
#833323
SuperOtoha писал(а) 12.02.2017 13:04 #833259
Тоже не сразу срослось. Паук, Халк.
Частичные права на паука у Марвел появились в 2015 году.)

12.02.2017 13:04
#833259
Shlifermain писал(а) 12.02.2017 12:09 #833218
Но то, что у Марвела всё продумано, в отличие от DC-это ФАКТ!
Тоже не сразу срослось. Паук, Халк.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Лучшие экранизации. Одно кольцо, чтоб править всеми

Плывете за Сэмом и Фродо, внимательно слушайте их удивительный рассказ

Ридли Скотт пообещал нашествие Чужих

Режиссер не сомневается в существовании инопланетной разумной жизни

Что за чудо случилось с Чудо-женщиной?

Почему студия Warner Bros. не торопится рекламировать свой главный фильм

Российские сборы 20-23 апреля. В ожидании Стражей Галактики

Результаты последних выходных  перед начало летнего сезона

Рецензия на фильм "Стражи Галактики. Часть 2". Я твой отец, Питер

"Стражи Галактики. Часть 2" - это чистое, не оставляющее осадка приключение.

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

В Москве пройдет фестиваль StreamingShow 2017

Лучшие стримеры соберутся летом в столице России

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

28.04.2017 23:44
Это вы путаете виртуальную реальность с виртуальной проекцией.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1990
  • Больше двух лет на сайте
28.04.2017 23:18
Я не помню уже всего... Может быть, им нужен был разумный вид для поддержания работоспособности Матрицы, в которой они сами там играли роль Богов...

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1990
  • Больше двух лет на сайте
28.04.2017 23:15
А почему роботы использовали людей для теплоотдачи? Ведь та же корова отдала бы больше тепла за жизнь, чем хлюпкое человеческое тельце?..

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1990
  • Больше двух лет на сайте
28.04.2017 23:13
В фильме же вроде высокоразвитые машины будущего уничтожили всю биосферу планеты в т.ч. человечество, а из нашего генома потом "наэмбрионили" себе батарейки для питания своих систем. А чтобы мы "не дергались" почем зря, писали нам 6 версий "сна"? :)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.04.2017 23:13
Вы просто путаете жизнь и виртуальность)))

28.04.2017 23:06
Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму. Бессмысленный диалог.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.04.2017 23:03
Вы хотя бы ознакомьтесь что такое виртуальная машина и что такое программа

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.04.2017 23:02
А может это просто показали будущее)
А инженеры типа провидцы, по-этому и захотели уничтожить человечество, чтоб они Дэвида не создавали)))

28.04.2017 23:01
Не мелите чушь и пересмотрите фильм. Матрица это виртуальная проекция которой управляют бесчисленное количество программ которые эту проекцию и создают.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1990
  • Больше двух лет на сайте
28.04.2017 23:00
:)))))
Так что, может быть, инженеры и не умерли после безобразного поступка того AMD!