px

Трейлер №2 российского фильма "Матильда"

Дата добавления: 13.02.2017
Размер видеофайла: 28.8 Мбайт
Просмотров: 6171

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 26 октября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 13
vangol (Критик), постов: 910
13 февраля 2017, 23:05
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер по всем западным меркам сотворен, что не может глаз не радовать. Ну а все эти гражданские инициативы с прокурорскими проверками, на мой взгляд, какой то хитропопый пиар, как с "интервью" и хакерами Северной Кореи.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
13 февраля 2017, 17:55
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну верующие, как водится, несколько не в себе)
Я бы попридирался к чрезмерной музейной стерильности и театральности декораций. Могли б поработать с фильтрами. Ассоциации с Анной Карениной, там где Кира Найтли играет русскую бабу-) Хотя сгодится и так - всё равно это сейчас за пределами возможностей отечественного кинематографа.

Dr.House (Зритель), постов: 235
13 февраля 2017, 15:15
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 8 лет на сайте
8
Да, проблем же у нас нет в стране, фильмы запрещать это архиважно. Трейлер заманчивый, хоть и не фанат такого, но посмотрел бы. Где там верующих ущемили так и не понял.

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 февраля 2017, 14:45
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 февраля 2017, 14:43
Там адский скандалище вокруг него:) Прокурорские проверки, обиженные верующие и прочее:) Погуглите. Есть реальный ...
Будет обидно не увидеть такую красотищу на большом экране! Почитаю - какие там козни вокруг фильма?!

Angelina (Критик), постов: 17852
13 февраля 2017, 14:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 февраля 2017, 14:43
Там адский скандалище вокруг него:) Прокурорские проверки, обиженные верующие и прочее:) Погуглите. Есть реальный ...
Эти проплаченные псевдоверующие уже бесят!


Angelina (Критик), постов: 17852
13 февраля 2017, 14:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 февраля 2017, 14:34
Если его не запретят:)
Да, много мышиной непонятной возни вокруг фильма - я читала в новостях: " Не смотрела и смотреть не собираюсь, но против!" Вот , где трагикомедия. Фарс!

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
13 февраля 2017, 14:43
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 13 февраля 2017, 14:41
Почему его должны запретить? Чтобы не портить столетнюю годовщину революции?)))
Там адский скандалище вокруг него:) Прокурорские проверки, обиженные верующие и прочее:) Погуглите. Есть реальный шанс, что его запретят

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 февраля 2017, 14:41
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 февраля 2017, 14:34
Если его не запретят:)
Почему его должны запретить? Чтобы не портить столетнюю годовщину революции?)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
13 февраля 2017, 14:34
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 13 февраля 2017, 13:22
Потрясающее зрелище! Душа замирала от немыслимой красоты! Надеюсь, фильм станет грандиозным событием, а не блестящим ...
Если его не запретят:)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
13 февраля 2017, 13:25
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А какая редкая фамилия у режиссёра то:)