Injustice 2
Год выхода: 2017
Жанр: fighting, action
Платформа: PS4, Xbox One
Страна: США
Рейтинг: 10 (1 голосов)

Геймплейный трейлер №2 игры "Injustice 2"

Загрузка плеера...
Просмотров: 3316
Размер видеофайла: 27.5 Мбайт
Другие трейлеры к игре:
 
 
Всего комментариев: 24
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3686
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.02.2017 14:49
#834636
Intelligent писал(а) 16.02.2017 14:42 #834627
А в чем же?
Во времени...

16.02.2017 14:42
#834627
Stefa писал(а) 16.02.2017 13:22 #834556
Да тут дело в другом!;)
А в чем же?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3686
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.02.2017 13:22
#834556
Intelligent писал(а) 16.02.2017 13:16 #834550
НА компе ни каких проблем.
Да тут дело в другом!;)

16.02.2017 13:16
#834550
Stefa писал(а) 16.02.2017 11:58 #834534
Увидим, хотя я точно уже не поиграю...
НА компе ни каких проблем.

16.02.2017 13:15
#834549
Зэпп писал(а) 16.02.2017 11:41 #834525
в этой все больше похоже на МК)
На мк какой? Взаимодействие с предметами mk x взял из 1 injustice. Так что это mk похож на injustice.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3686
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.02.2017 11:58
#834534
Зэпп писал(а) 16.02.2017 11:41 #834525
в этой все больше похоже на МК)
Увидим, хотя я точно уже не поиграю...

16.02.2017 11:41
#834525
Stefa писал(а) 16.02.2017 11:33 #834524
Я играл и МК и данную серию, механика драк и суть взаимодействия с окружающим миром у них разные!:) мне серия про супергероев понравилась куда больше!
в этой все больше похоже на МК)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3686
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.02.2017 11:33
#834524
Зэпп писал(а) 16.02.2017 11:14 #834523
а кто-то мне говорил, что не будет похоже на МК)
Я играл и МК и данную серию, механика драк и суть взаимодействия с окружающим миром у них разные!:) мне серия про супергероев понравилась куда больше!

16.02.2017 11:14
#834523
а кто-то мне говорил, что не будет похоже на МК)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3686
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.02.2017 10:52
#834520
Intelligent писал(а) 14.02.2017 15:12 #834104
Народ вы как будто недавно на свет родились. Первая часть была скопирована на 50% с мк 9. Вторая часть будет отличаться от первой ровно на столько, сколько ...
+1

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Критики разгромили "Пиратов Карибского моря 5"

Фильм получил низкий рейтинг у профессиональных рецензентов

Неудачный старт "Короля Артура" и "Завета" обрушили летний бокс-оффис

Неудачный старт крупнобюджетных проектов сказался на общих кассовых сборах

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"

Читатели портала "Новости кино" разгромили сиквел "Прометея".

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

Обзор-рецензия фильма "Чужой: Завет" (Видео)

Портал "Новости кино" размышляет о проекте Ридли Скотта

"Твин Пикс": Место встречи изменить нельзя

Легендарный проект возвращается спустя четверть века

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 255
  • Больше шести лет на сайте
23.05.2017 00:00
Вот только примеров неудачных экранизаций игр со всевозможной отсебятиной гораздо больше ;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44747
22.05.2017 23:54
Ну, "Варкрафт" как раз попытались экранизировать точно, без отсебятины:) Что получилось, мы все знаем:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44747
22.05.2017 23:52
В смысле, если бы вы дали 175 миллионов долларов кому-то, а вам бы вернули только половину этой суммы, вы бы были довольны и стали бы и дальше этим людям "скрести по сусекам"?:) Ну-ну:)

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 255
  • Больше шести лет на сайте
22.05.2017 23:49
Я не ставлю под сомнение талант Холлэнда! Я был бы всеми руками за, если бы он сыграл Дрейка, но во флешбеках. А тут студия решила пойти по тому же пути, что с перезапуском Лары Крофт. Может это и оправдает себя, и фильм выстрелит. Но на мой взгляд любая из частей игры заслуживала ... [читать далее]

  • Basil
  • Зритель
  • Постов: 63
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.05.2017 23:48
Ну почему же, это было бы интересно... Не смотрели случаем фильму с таким названием?

  • Basil
  • Зритель
  • Постов: 63
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.05.2017 23:44
да, там на радуге можно промчаться на единороге)

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 290
  • Больше пяти лет на сайте
22.05.2017 23:43
СОГЛАСЕН. Жаль что продолжения не будет ...

  • Basil
  • Зритель
  • Постов: 63
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.05.2017 23:43
Да, Малкин сильно постарел...

  • Basil
  • Зритель
  • Постов: 63
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Basil
  • Зритель
  • Постов: 63
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.05.2017 23:39
Ну, Артура глянуть стоит, все-таки Гай Ричи, все же Джуд Лоу, да и Камелот - это очень даже...