Геймплейный трейлер №2 игры "Injustice 2"

Загрузка плеера...
Просмотров: 2909
Размер видеофайла: 27.5 Мбайт
Другие трейлеры к игре:
 
 
Всего комментариев: 24
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2790
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.02.2017 14:49
#834636
Intelligent писал(а) 16.02.2017 14:42 #834627
А в чем же?
Во времени...

16.02.2017 14:42
#834627
Stefa писал(а) 16.02.2017 13:22 #834556
Да тут дело в другом!;)
А в чем же?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2790
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.02.2017 13:22
#834556
Intelligent писал(а) 16.02.2017 13:16 #834550
НА компе ни каких проблем.
Да тут дело в другом!;)

16.02.2017 13:16
#834550
Stefa писал(а) 16.02.2017 11:58 #834534
Увидим, хотя я точно уже не поиграю...
НА компе ни каких проблем.

16.02.2017 13:15
#834549
Зэпп писал(а) 16.02.2017 11:41 #834525
в этой все больше похоже на МК)
На мк какой? Взаимодействие с предметами mk x взял из 1 injustice. Так что это mk похож на injustice.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2790
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.02.2017 11:58
#834534
Зэпп писал(а) 16.02.2017 11:41 #834525
в этой все больше похоже на МК)
Увидим, хотя я точно уже не поиграю...

16.02.2017 11:41
#834525
Stefa писал(а) 16.02.2017 11:33 #834524
Я играл и МК и данную серию, механика драк и суть взаимодействия с окружающим миром у них разные!:) мне серия про супергероев понравилась куда больше!
в этой все больше похоже на МК)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2790
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.02.2017 11:33
#834524
Зэпп писал(а) 16.02.2017 11:14 #834523
а кто-то мне говорил, что не будет похоже на МК)
Я играл и МК и данную серию, механика драк и суть взаимодействия с окружающим миром у них разные!:) мне серия про супергероев понравилась куда больше!

16.02.2017 11:14
#834523
а кто-то мне говорил, что не будет похоже на МК)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2790
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.02.2017 10:52
#834520
Intelligent писал(а) 14.02.2017 15:12 #834104
Народ вы как будто недавно на свет родились. Первая часть была скопирована на 50% с мк 9. Вторая часть будет отличаться от первой ровно на столько, сколько ...
+1

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.02.2017 00:22
#834505
eXtr1m писал(а) 14.02.2017 14:27 #834094
Движок тот же, что и у МК. Просто другие персонажи.
Да если б только движок, тогда это не страшно. А то ещё фаталити да все эти магические примочки вместо честного боя. ))

14.02.2017 15:12
#834104
Народ вы как будто недавно на свет родились. Первая часть была скопирована на 50% с мк 9. Вторая часть будет отличаться от первой ровно на столько, сколько мк 9 от 10. Ну а плагиат у самого себя это не плагиат. Это все равно, что call of duty infinite warfare плагиат на call of duty modern warfare.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2790
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.02.2017 14:52
#834099
eXtr1m писал(а) 14.02.2017 14:27 #834094
Движок тот же, что и у МК. Просто другие персонажи.
И студия одна!;)

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше пяти лет на сайте
14.02.2017 14:27
#834094
GeorgeXI писал(а) 13.02.2017 21:20 #833916
Да, явный плагиат. ))
Движок тот же, что и у МК. Просто другие персонажи.

14.02.2017 11:09
#834042
что за персона??

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Скончался актер Билл Пэкстон

Популярный голливудский актер умер на 62-м году жизни

В Лос-Анджелесе пройдет церемония "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия вручит главную награду кинематографа

Тьма не отстает (на конкурс)

Рецензия пользователя Hasanov к сериалу "Очень странные дела"

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"


  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 651
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
26.02.2017 22:11
Гопника играл которых терминатор убил

26.02.2017 22:09
а где это он в Терминаторе снимался?


  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 651
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
26.02.2017 22:08
Ах какая потеря я только недавно смотрел Хищник 2 с ним в роли ,жалко очень жалко помню в Чужих он хорошо сыграл Хикса вроде нет слов соболезную родным

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27081
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.02.2017 22:08
Просто и профессионально. Можно публиковать в учебниках "как нужно писать рецензии"

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 479
  • Больше трех лет на сайте
26.02.2017 21:59
Очень жаль. Хороший актер был.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27081
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.02.2017 21:55
Ты бы знала с каким лицом и с какой интонацией и в каких ситуациях произноситься эти слова, слова бы приобрели другой отттенок

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27081
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.02.2017 21:51
Я уже в ранних рецензиях писал все что хотел сказать автору. Фильм неоднозначный, безумно и красиво, но не сильна сценарно.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5407
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 21:49
" Не верь в себя! Верь в меня! В мою веру в тебя!" - чудесно сказано. Надо запомнить и взять на вооружение по жизни.)