Геймплейный трейлер №2 игры "Injustice 2"

Загрузка плеера...
Просмотров: 3137
Размер видеофайла: 27.5 Мбайт
Другие трейлеры к игре:
 
 
Всего комментариев: 24
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2962
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.02.2017 14:49
#834636
Intelligent писал(а) 16.02.2017 14:42 #834627
А в чем же?
Во времени...

16.02.2017 14:42
#834627
Stefa писал(а) 16.02.2017 13:22 #834556
Да тут дело в другом!;)
А в чем же?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2962
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.02.2017 13:22
#834556
Intelligent писал(а) 16.02.2017 13:16 #834550
НА компе ни каких проблем.
Да тут дело в другом!;)

16.02.2017 13:16
#834550
Stefa писал(а) 16.02.2017 11:58 #834534
Увидим, хотя я точно уже не поиграю...
НА компе ни каких проблем.

16.02.2017 13:15
#834549
Зэпп писал(а) 16.02.2017 11:41 #834525
в этой все больше похоже на МК)
На мк какой? Взаимодействие с предметами mk x взял из 1 injustice. Так что это mk похож на injustice.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2962
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.02.2017 11:58
#834534
Зэпп писал(а) 16.02.2017 11:41 #834525
в этой все больше похоже на МК)
Увидим, хотя я точно уже не поиграю...

16.02.2017 11:41
#834525
Stefa писал(а) 16.02.2017 11:33 #834524
Я играл и МК и данную серию, механика драк и суть взаимодействия с окружающим миром у них разные!:) мне серия про супергероев понравилась куда больше!
в этой все больше похоже на МК)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2962
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.02.2017 11:33
#834524
Зэпп писал(а) 16.02.2017 11:14 #834523
а кто-то мне говорил, что не будет похоже на МК)
Я играл и МК и данную серию, механика драк и суть взаимодействия с окружающим миром у них разные!:) мне серия про супергероев понравилась куда больше!

16.02.2017 11:14
#834523
а кто-то мне говорил, что не будет похоже на МК)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2962
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.02.2017 10:52
#834520
Intelligent писал(а) 14.02.2017 15:12 #834104
Народ вы как будто недавно на свет родились. Первая часть была скопирована на 50% с мк 9. Вторая часть будет отличаться от первой ровно на столько, сколько ...
+1

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3543
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.02.2017 00:22
#834505
eXtr1m писал(а) 14.02.2017 14:27 #834094
Движок тот же, что и у МК. Просто другие персонажи.
Да если б только движок, тогда это не страшно. А то ещё фаталити да все эти магические примочки вместо честного боя. ))

14.02.2017 15:12
#834104
Народ вы как будто недавно на свет родились. Первая часть была скопирована на 50% с мк 9. Вторая часть будет отличаться от первой ровно на столько, сколько мк 9 от 10. Ну а плагиат у самого себя это не плагиат. Это все равно, что call of duty infinite warfare плагиат на call of duty modern warfare.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2962
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.02.2017 14:52
#834099
eXtr1m писал(а) 14.02.2017 14:27 #834094
Движок тот же, что и у МК. Просто другие персонажи.
И студия одна!;)

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 244
  • Больше шести лет на сайте
14.02.2017 14:27
#834094
GeorgeXI писал(а) 13.02.2017 21:20 #833916
Да, явный плагиат. ))
Движок тот же, что и у МК. Просто другие персонажи.

14.02.2017 11:09
#834042
что за персона??

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Продюсер "Человека-паука" анонсировала возвращение героя студии Sony Pictures

Эми Паскаль рассказала о грядущем завершении сотрудничества с Marvel

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9405
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9405
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9405
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2017 16:09
Любопытно...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9405
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2017 16:08
У Парамаунт все меньше и меньше козырей... Даже мало-мальски потенциальных. Ну и шут с ним. В любом случае, навсегда франшиза навряд ли умрет. Надеюсь в следующие разы обойдутся без Эмилий

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 504
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2017 15:52
Имелось ввиду заниматься разработкой биологического оружия.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16467
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 15:49
Настоящее произведение искусства! Давно не была под таким впечатлением от художественных и визуальных средств выразительности. С самых первых кадров ощущение неминуемого конца нагнетается так мастерски и тонко, что уже к финалу ты морально готов встретиться с Меланхолией ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9405
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2017 15:48
Да, я видел:) В принципе, бан ведь не плохая альтернатива! Во всяком случае, отпадут все вопросы со всех сторон

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16467
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 15:43
Под большим впечатлением. Переполняет гордость за силу человеческого духа. Как бы пафосно это не звучало. Фильм снят как настоящий триллер, все время в напряжении. Не представляю, как в реале все участники миссии смогли это вынести. Мы уже привыкли к "космическому" ... [читать далее]

29.03.2017 15:19
Кэм вообще интересный режиссер. Ну, а если бы не Хорнер с его музыкой, а если бы не вовремя втащеный Лео (я что-та подозреваю, шта Валериан и там тысяч Хз чего немножко взят из-за томной схожести, хотя мешк под глазами какие-то ну очень уже..) - то что? После песни его еще ... [читать далее]

29.03.2017 15:10
Да давно для всех понятно, что Т-2 - это точка. Но пусть бы снимали. Фан с бюджетом -нормально выходит! Я за то, чтобы еще штук 100 сняли.