px

Отрывок из фильма "Конг: Остров черепа"

Дата добавления: 17.02.2017
Размер видеофайла: 5.1 Мбайт
Просмотров: 13077

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 9 марта 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 66
sergeystr (Критик), постов: 5769
17 февраля 2017, 16:23
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Про ту же Годзиллу если не ошибаюсь,более 60 фильмов за всё время сняли и ещё столько же снимут и не думаю,что они очень отличаются,а тут Конг похож на Джексона фильм,беда.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 февраля 2017, 16:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 17 февраля 2017, 16:13
Ну то что нам обещали показать величественного Конга сумеющего противостоять Годзилле, видимо не случится) Ибо ...
Так вот по ходу и будет развитие сюжета на продолжение с Годзиллой:) Но у меня больше вопросов вызывает время (ладно там размеры, обязательно что-нибудь да удумают))): если этот Конг будет скакать в 70-х, то как это будет? Просто резкий перескок из 70-х в сегодняшние дни?)))

sergeystr (Критик), постов: 5769
17 февраля 2017, 16:18
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Эдос писал(а) 17 февраля 2017, 16:13
Ну то что нам обещали показать величественного Конга сумеющего противостоять Годзилле, видимо не случится) Ибо ...
Хорошо,что хоть на хвосте ....

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 февраля 2017, 16:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 17 февраля 2017, 16:10
ага. а годзиллы - в наше время. так что все будет двигаться в будущее.
Ну, если так:)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 февраля 2017, 16:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 17 февраля 2017, 15:58
Аха-х) Смешно) Чтобы действие в современном мире почти не отличалось от "несовременного" Джексона? Чтобы при ...
И что значит: "вытянуть побольше денег из простого зрителя показав битву между Конгом и Годзиллой????" Когда же это в последний раз было? Понимаю там, Человека-паука пересняли спустя... Сколько там времени прошло? 5 лет?))) Да и то, это лишь спустя 5 лет вышел, а в производство и того, подавно раньше запустили:) Хотя, конечно, заработали)))


Эдос (Критик), постов: 1618
17 февраля 2017, 16:13
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 17 февраля 2017, 16:10
ага. а годзиллы - в наше время. так что все будет двигаться в будущее.
Ну то что нам обещали показать величественного Конга сумеющего противостоять Годзилле, видимо не случится) Ибо с таким размером у Годзиллы можно только на хвосте вертеться)

Эдос (Критик), постов: 1618
17 февраля 2017, 16:11
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 17 февраля 2017, 16:08
Так Конг Джексона тоже ремейк:)
Ну вот) Отсюда и вопрос: Зачем снимать очень похожее ТОЖЕ , что мы и так прекрасно ещё помним?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 февраля 2017, 16:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 17 февраля 2017, 16:06
События Кинг-Конга Джексона вроде бы происходят в 30-х годах прошлого века (насколько помню, если не ошибаюсь), а ...
ага. а годзиллы - в наше время. так что все будет двигаться в будущее.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 февраля 2017, 16:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 17 февраля 2017, 16:01
При чём здесь экранизация книг до простого самокопирования одного и того-же материала, только в чуть изменённом ...
Так Конг Джексона тоже ремейк:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 февраля 2017, 16:06
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 17 февраля 2017, 12:53
чтобы перенести действие в современый мир это раз. чтобы потом эти же актеры могли сниматься в нескольких продолжениях ...
События Кинг-Конга Джексона вроде бы происходят в 30-х годах прошлого века (насколько помню, если не ошибаюсь), а события Острова Черепа происходят вроде бы в 70-х годах...