px

Отрывок из фильма "Конг: Остров черепа"

Дата добавления: 17.02.2017
Размер видеофайла: 5.1 Мбайт
Просмотров: 13127

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 9 марта 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 66
Эдос (Критик), постов: 1618
17 февраля 2017, 16:01
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 17 февраля 2017, 13:40
Можете тогда винить все дословные экранизации книг, что они основываются на том, что там написано
При чём здесь экранизация книг до простого самокопирования одного и того-же материала, только в чуть изменённом виде?

Эдос (Критик), постов: 1618
17 февраля 2017, 15:58
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 17 февраля 2017, 12:53
чтобы перенести действие в современый мир это раз. чтобы потом эти же актеры могли сниматься в нескольких продолжениях ...
Аха-х) Смешно) Чтобы действие в современном мире почти не отличалось от "несовременного" Джексона? Чтобы при просмотре драк между монстрами вызывало "дежавю"? Или чтобы просто вытянуть побольше денег из простого зрителя показав битву между Конгом и Годзиллой???? Я абсолютно не увидел в показанных роликах нового Конга того чего не видел раньше, за исключением кайд-зю)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
17 февраля 2017, 15:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Довольно неплохо

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
17 февраля 2017, 15:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и зрелище, на премьеру обязательно пойду

sergeystr (Критик), постов: 5769
17 февраля 2017, 13:46
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Кинотеатр однозначно.


Maiki (Киноман), постов: 6616
17 февраля 2017, 13:40
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 17 февраля 2017, 12:33
Посмотрел отрывок и такое чувство что я это уже где-то видел, а после вспоминаю Кинг-Конга П. Джексона и понимаю, ...
Можете тогда винить все дословные экранизации книг, что они основываются на том, что там написано

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 февраля 2017, 12:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 17 февраля 2017, 12:33
Посмотрел отрывок и такое чувство что я это уже где-то видел, а после вспоминаю Кинг-Конга П. Джексона и понимаю, ...
чтобы перенести действие в современый мир это раз. чтобы потом эти же актеры могли сниматься в нескольких продолжениях и кроссоверах это два. чтобы Конг просто не умирал в конце это три.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 февраля 2017, 12:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Круто!!!

Эдос (Критик), постов: 1618
17 февраля 2017, 12:33
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Посмотрел отрывок и такое чувство что я это уже где-то видел, а после вспоминаю Кинг-Конга П. Джексона и понимаю, что почти-что один в один сцена с боем обезьяны-переростка и чудовища-недо-динозавра( Вообщем пока что мой вопрос не отпал : "Зачем нам Конг в почти что такой же интерпритации что и фильм 2005 года?"

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
17 февраля 2017, 12:19
Аватарка пользователя EverethinqSe
Гигантизм