px

Трейлер №2 фильма "Чужой: Завет"

Дата добавления: 01.03.2017
Размер видеофайла: 23.4 Мбайт
Просмотров: 22839

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 18 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 185
intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
6 марта 2017, 16:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тут получилось какой то набор клише беспорядочный и невразумительный. И вот мне соматический процесс интересен, откуда у чужого такие мышцы появились ?)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 марта 2017, 23:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 1 марта 2017, 19:53
у классического чужого есть глаза. под куполом лба вырисовывается череп с глазницами. просто в фильме нет подходящего ...
А какого цвета у них глаза? (просто интересно) У всех какие-нибудь карие(не голубоглазые же они)), как у этого крокодилоглазого, что на стоп-кадре. :) От этого воинственного взгляда все девчонки его! (на корабле). :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 марта 2017, 23:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Den_wushu писал(а) 3 марта 2017, 8:43
Единственное, что меня немного тревожит, это некие глупости. Например, секс в душе, в то время как на корабле бегает ...
Ну, секс никогда не помешает. Особенно, если по кораблю бегает серийный убийца. Когда еще представится возможность.. Умереть еще успеем - такова, думаю, логика тех колонистов. :)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
3 марта 2017, 8:43
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Единственное, что меня немного тревожит, это некие глупости. Например, секс в душе, в то время как на корабле бегает инопланетный монстр, хождение без скафандров... Надеюсь, такой чуши будет не много

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
2 марта 2017, 23:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 1 марта 2017, 11:31
Вложить в фильм 200 млн. и на выходе получить всё тоже что видели раньше, ну это как то не особо логичное вложение ...
и не говори ,учитывая каков был бюджет у Кэмерона и что мы получили. а будь у него бюджет нынешний чтобы мы могли увидеть в то время...


SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
2 марта 2017, 21:06
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
///Jake/// писал(а) 2 марта 2017, 14:00
Трейлер определённо лучше первого
А последние пару секунд ваще огонь, "чужой в современной картинке" - можно смотреть и смотреть:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
2 марта 2017, 18:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Годно. Жду на уровне Пиратов 5

///Jake/// (Критик), постов: 1778
2 марта 2017, 14:00
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер определённо лучше первого

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 марта 2017, 9:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 1 марта 2017, 20:43
Вот снимет он когда-нибудь "Район №10", произведя на всех эффект WOW, и утрет всем именитым режиссерам и студиям ...
Ну уж нет. Рядом с Кэмероном не стоял

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 марта 2017, 9:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 1 марта 2017, 20:47
Я хотел объяснить для себя такой невероятный объем мозга. :) Явно же что так сплошные сенсоры, как у смартфонов ...
Так там и сенсоры и нервные узлы. Поэтому и нужна большая голова. Благодаря сенсорам и такой голове у него обеспечивается огромный обзор почти на 360 градусов:)