Трейлер мультфильма "Тайна Коко"

Загрузка плеера...
Просмотров: 2452
Размер видеофайла: 19.2 Мбайт
Другие трейлеры к мультфильму:
 
 
Всего комментариев: 28
  • John23
  • Критик
  • Постов: 2485
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.03.2017 14:03
#845239
darkwhite писал(а) 16.03.2017 13:56 #845236
Да там со сценарием лажа. Ясное дело что не каждый монстр должен уметь пугать из за чего в первом фильме монстры делились на стратегов и пугалок. Смысл ...
Может по блату поступил, есть хорошие знакомые в университете?:)

16.03.2017 13:56
#845236
John23 писал(а) 16.03.2017 13:49 #845229
Ну я и говорю, на один раз. А Университет монстров понравился?
Да там со сценарием лажа. Ясное дело что не каждый монстр должен уметь пугать из за чего в первом фильме монстры делились на стратегов и пугалок. Смысл вообще делать в приквеле что Майки тоже претендовал на такую же роль?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2485
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.03.2017 13:49
#845229
darkwhite писал(а) 16.03.2017 13:45 #845226
Та не после реально жестокого оригинала "В поисках Немо" совсем уж детская Дори это плевок в лицо прогрессу
Ну я и говорю, на один раз. А Университет монстров понравился?

16.03.2017 13:45
#845226
John23 писал(а) 16.03.2017 13:40 #845224
После Истории игрушек 3, мне у Пиксар только Университет монстров понравился, ну и Дори один раз посмотреть можно.
Та не после реально жестокого оригинала "В поисках Немо" совсем уж детская Дори это плевок в лицо прогрессу

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2485
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.03.2017 13:40
#845224
AHDpeu писал(а) 16.03.2017 13:32 #845220
Скажите это всем выпущенным проектам:)))
После Истории игрушек 3, мне у Пиксар только Университет монстров понравился, ну и Дори один раз посмотреть можно.

16.03.2017 13:39
#845223
AHDpeu писал(а) 16.03.2017 13:31 #845219
Странно, а ведь помнится, что еще до выхода и некоторое время после гнобили Динозавра...
Динозавр вернул фирменную жестокость Пиксара))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2485
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.03.2017 13:37
#845222
AHDpeu писал(а) 16.03.2017 13:31 #845219
Странно, а ведь помнится, что еще до выхода и некоторое время после гнобили Динозавра...
Время лечит=) Мне тоже динозавр не понравился, только поржал когда они забродивших ягод поели.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9657
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.03.2017 13:32
#845220
Kot-ubihza писал(а) 15.03.2017 17:23 #844892
Да не, он прав, Пиксар действительно скатился после ИИ3. Ни единого стоящего мульта
Скажите это всем выпущенным проектам:)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9657
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.03.2017 13:31
#845219
darkwhite писал(а) 15.03.2017 18:03 #844906
Абсолютно безликие и импотентные проекты пошли с ИИ3. Только Хорошего Динозавра можно выделить а так не думал что моя любимая студия скатится до уровня ...
Странно, а ведь помнится, что еще до выхода и некоторое время после гнобили Динозавра...

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 768
  • Больше четырех лет на сайте
16.03.2017 12:36
#845205
После скучнейшего Динозавра они выпускают кальку на Книгу жизни? Рип Пиксар.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Студия Marvel подготовилась к забастовке сценаристов

Кевин Фейдж рассказал о готовности студии к возможным перебоям со сценариями

Люди Икс на скамейке запасных?

Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX

Фильм "Стражи Галактики 2" получил высокие оценки критиков

Профессиональные критики высоко оценили сиквел фантастического фильма

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

Заблудшие души Marvel

Как справлялись и справляются с героями Marvel другие киностудии

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Лучшие фильмы второй половины апреля 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Почему экранизации игр раз за разом проваливаются?

Лучшие и худшие фильмы по мотивам популярных видеоигр

25.04.2017 04:48
"Конечно, вся индустрия будет затронута, но мы знали о том, что это может случиться" - Да вы Файги ВАНГА)))) Заранее знал после череды ужасных фильмов с ужасным сценарием?:)))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27437
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.04.2017 04:47
Маск сейчас такой человек что может получить кого захочет и когда захочет. Нельзя же напороться на интриганку

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 408
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 408
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.04.2017 03:02
Новость про это вообще?) Опять распыляетесь на очередной вброс...

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3303
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 03:00
Так видимо это в рублях!;)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3303
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 02:53
Я рад, что она вам понравилась!;)

25.04.2017 02:52
Ну что можно сказать, очередной, тихий ужас...

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5155
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.04.2017 01:56
Как это ? Тогда что показывали на Cinema Con, демонтировали отрывок с Черной Мантой ещё показали отрывок сражения геликоприонов с дунклеостеями. Многие даже удивились что Джеимс Ван показал столь древних морских животных вымерших много миллионов лет назад

25.04.2017 01:22
Фоксы правильно поступают, что дают полную волю режиссерам с интересным видением, по типу Мэтью Вона, Тима Миллера и того же Мэнголда с его вестернской темой. В их вселенной все фильмы очень разные и это круто, не шаблонный Марвел и трусливый ДС

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 175
  • Больше шести лет на сайте
25.04.2017 01:22
вот теперь все ясно, аффлек не слился, он просто готовится к забастовке))))