Тайна Коко
Год выхода: 2017
Страна: США
Ожидаемость: 7 (2)

Трейлер мультфильма "Тайна Коко"

Производство компаний: Pixar Animation Studios, Walt Disney Pictures. Режиссеры: Ли Анкрич, Эдриан Молина. В главных ролях: Гаэль Гарсия Берналь, Бенджамин Брэтт, Рени Виктор. Дата выхода фильма в прокат: 23 ноября 2017 года в России.
Загрузка плеера...
Просмотров: 2576
Размер видеофайла: 19.2 Мбайт
Другие трейлеры к мультфильму:
 
 
Всего комментариев: 28
  • John23
  • Критик
  • Постов: 3285
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.03.2017 14:03
#845239
darkwhite писал(а) 16.03.2017 13:56 #845236
Да там со сценарием лажа. Ясное дело что не каждый монстр должен уметь пугать из за чего в первом фильме монстры делились на стратегов и пугалок. Смысл ...
Может по блату поступил, есть хорошие знакомые в университете?:)

16.03.2017 13:56
#845236
John23 писал(а) 16.03.2017 13:49 #845229
Ну я и говорю, на один раз. А Университет монстров понравился?
Да там со сценарием лажа. Ясное дело что не каждый монстр должен уметь пугать из за чего в первом фильме монстры делились на стратегов и пугалок. Смысл вообще делать в приквеле что Майки тоже претендовал на такую же роль?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3285
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.03.2017 13:49
#845229
darkwhite писал(а) 16.03.2017 13:45 #845226
Та не после реально жестокого оригинала "В поисках Немо" совсем уж детская Дори это плевок в лицо прогрессу
Ну я и говорю, на один раз. А Университет монстров понравился?

16.03.2017 13:45
#845226
John23 писал(а) 16.03.2017 13:40 #845224
После Истории игрушек 3, мне у Пиксар только Университет монстров понравился, ну и Дори один раз посмотреть можно.
Та не после реально жестокого оригинала "В поисках Немо" совсем уж детская Дори это плевок в лицо прогрессу

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3285
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.03.2017 13:40
#845224
AHDpeu писал(а) 16.03.2017 13:32 #845220
Скажите это всем выпущенным проектам:)))
После Истории игрушек 3, мне у Пиксар только Университет монстров понравился, ну и Дори один раз посмотреть можно.

16.03.2017 13:39
#845223
AHDpeu писал(а) 16.03.2017 13:31 #845219
Странно, а ведь помнится, что еще до выхода и некоторое время после гнобили Динозавра...
Динозавр вернул фирменную жестокость Пиксара))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3285
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.03.2017 13:37
#845222
AHDpeu писал(а) 16.03.2017 13:31 #845219
Странно, а ведь помнится, что еще до выхода и некоторое время после гнобили Динозавра...
Время лечит=) Мне тоже динозавр не понравился, только поржал когда они забродивших ягод поели.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.03.2017 13:32
#845220
Kot-ubihza писал(а) 15.03.2017 17:23 #844892
Да не, он прав, Пиксар действительно скатился после ИИ3. Ни единого стоящего мульта
Скажите это всем выпущенным проектам:)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.03.2017 13:31
#845219
darkwhite писал(а) 15.03.2017 18:03 #844906
Абсолютно безликие и импотентные проекты пошли с ИИ3. Только Хорошего Динозавра можно выделить а так не думал что моя любимая студия скатится до уровня ...
Странно, а ведь помнится, что еще до выхода и некоторое время после гнобили Динозавра...

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 771
  • Больше четырех лет на сайте
16.03.2017 12:36
#845205
После скучнейшего Динозавра они выпускают кальку на Книгу жизни? Рип Пиксар.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Уидон, приди, киновселенную DC спаси

Каковы будут последствия замены Зака Снайдера на Джосса Уидона

Кинокритики утопили "Спасателей Малибу"

Полнометражная версия сериала получила крайне низки рейтинг

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"

Читатели портала "Новости кино" разгромили сиквел "Прометея".

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

Обзор-рецензия фильма "Чужой: Завет" (Видео)

Портал "Новости кино" размышляет о проекте Ридли Скотта

"Твин Пикс": Место встречи изменить нельзя

Легендарный проект возвращается спустя четверть века

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6747
  • Больше четырех лет на сайте
24.05.2017 04:40
Странно!По ТV уже 4 серии показали-никто не отписался.
Это так все ждали???

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 315
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 778
  • Больше двух лет на сайте
24.05.2017 01:33
"Куда важнее, когда он это сказал." - он сказал это с официальной новостью об уходе, потому что иначе в сети бы пускали слухи что с фильмом все плохо. Сказал как есть
"Если все у Снайдера было зашибись, какого лешего звать Уидона вообще?" - кто то ... [читать далее]

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3455
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.05.2017 01:33
У него дочь вообщето погибла! не это ли может быть тем моментом, когда стоит уйти от работы??Снайдер ушел, Уидон подхватил. По моему, все логично.

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 778
  • Больше двух лет на сайте
24.05.2017 01:28
не нужно ставить на всех клеймо только потому что с вами люди не согласны. Я не фанатик Снайдера и далеко не все его фильмы мне нравятся.
Студия сказала как есть, у человека трагедия они дали возможность быть с семьей и разъяснили ситуацию, но нет...нужно все это превратить ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44800
24.05.2017 01:21
Что меня тут меньше всего заботило, так это то, что Снайдер сказал. Сказал он что-то, сто раз получив на это разрешение студии. Куда важнее, когда он это сказал. И еще вопрос, на который воЕны DC привычно закрывают глаза. Если все у Снайдера было зашибись, какого лешего ... [читать далее]

24.05.2017 01:18
Лучше бы про ИС или КВ фильм сняли ...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44800
24.05.2017 01:18
СНАЙДЕРГЕНИЙ? Не?

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10736
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.05.2017 00:55
"Лжец. Великий и Ужасный".

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 778
  • Больше двух лет на сайте
24.05.2017 00:36
Статья вообще переверает все. Явно никакой попытки сбора информации проведено небыло
Написано так, как хотели написать, специально закрывая глаза на некоторые факты о которых было сказано