px

Трейлер мультфильма "Тайна Коко"

Дата добавления: 15.03.2017
Размер видеофайла: 19.2 Мбайт
Просмотров: 6597

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 105 мин.
Дата премьеры: 23 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 28
John23 (Критик), постов: 25832
16 марта 2017, 14:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 марта 2017, 13:56
Да там со сценарием лажа. Ясное дело что не каждый монстр должен уметь пугать из за чего в первом фильме монстры ...
Может по блату поступил, есть хорошие знакомые в университете?:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
16 марта 2017, 13:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 16 марта 2017, 13:49
Ну я и говорю, на один раз. А Университет монстров понравился?
Да там со сценарием лажа. Ясное дело что не каждый монстр должен уметь пугать из за чего в первом фильме монстры делились на стратегов и пугалок. Смысл вообще делать в приквеле что Майки тоже претендовал на такую же роль?

John23 (Критик), постов: 25832
16 марта 2017, 13:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 марта 2017, 13:45
Та не после реально жестокого оригинала "В поисках Немо" совсем уж детская Дори это плевок в лицо прогрессу
Ну я и говорю, на один раз. А Университет монстров понравился?

darkwhite (Критик), постов: 31333
16 марта 2017, 13:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 16 марта 2017, 13:40
После Истории игрушек 3, мне у Пиксар только Университет монстров понравился, ну и Дори один раз посмотреть можно.
Та не после реально жестокого оригинала "В поисках Немо" совсем уж детская Дори это плевок в лицо прогрессу

John23 (Критик), постов: 25832
16 марта 2017, 13:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 16 марта 2017, 13:32
Скажите это всем выпущенным проектам:)))
После Истории игрушек 3, мне у Пиксар только Университет монстров понравился, ну и Дори один раз посмотреть можно.


darkwhite (Критик), постов: 31333
16 марта 2017, 13:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 16 марта 2017, 13:31
Странно, а ведь помнится, что еще до выхода и некоторое время после гнобили Динозавра...
Динозавр вернул фирменную жестокость Пиксара))

John23 (Критик), постов: 25832
16 марта 2017, 13:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 16 марта 2017, 13:31
Странно, а ведь помнится, что еще до выхода и некоторое время после гнобили Динозавра...
Время лечит=) Мне тоже динозавр не понравился, только поржал когда они забродивших ягод поели.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 марта 2017, 13:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kot-ubihza писал(а) 15 марта 2017, 17:23
Да не, он прав, Пиксар действительно скатился после ИИ3. Ни единого стоящего мульта
Скажите это всем выпущенным проектам:)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 марта 2017, 13:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 15 марта 2017, 18:03
Абсолютно безликие и импотентные проекты пошли с ИИ3. Только Хорошего Динозавра можно выделить а так не думал ...
Странно, а ведь помнится, что еще до выхода и некоторое время после гнобили Динозавра...

nbst666 (Зритель), постов: 780
16 марта 2017, 12:36
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
После скучнейшего Динозавра они выпускают кальку на Книгу жизни? Рип Пиксар.