Трейлер мультфильма "Тайна Коко"

Загрузка плеера...
Просмотров: 2086
Размер видеофайла: 19.2 Мбайт
Другие трейлеры к мультфильму:
 
 
Всего комментариев: 28
  • John23
  • Критик
  • Постов: 1065
16.03.2017 14:03
#845239
darkwhite писал(а) 16.03.2017 13:56 #845236
Да там со сценарием лажа. Ясное дело что не каждый монстр должен уметь пугать из за чего в первом фильме монстры делились на стратегов и пугалок. Смысл ...
Может по блату поступил, есть хорошие знакомые в университете?:)

16.03.2017 13:56
#845236
John23 писал(а) 16.03.2017 13:49 #845229
Ну я и говорю, на один раз. А Университет монстров понравился?
Да там со сценарием лажа. Ясное дело что не каждый монстр должен уметь пугать из за чего в первом фильме монстры делились на стратегов и пугалок. Смысл вообще делать в приквеле что Майки тоже претендовал на такую же роль?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1065
16.03.2017 13:49
#845229
darkwhite писал(а) 16.03.2017 13:45 #845226
Та не после реально жестокого оригинала "В поисках Немо" совсем уж детская Дори это плевок в лицо прогрессу
Ну я и говорю, на один раз. А Университет монстров понравился?

16.03.2017 13:45
#845226
John23 писал(а) 16.03.2017 13:40 #845224
После Истории игрушек 3, мне у Пиксар только Университет монстров понравился, ну и Дори один раз посмотреть можно.
Та не после реально жестокого оригинала "В поисках Немо" совсем уж детская Дори это плевок в лицо прогрессу

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1065
16.03.2017 13:40
#845224
AHDpeu писал(а) 16.03.2017 13:32 #845220
Скажите это всем выпущенным проектам:)))
После Истории игрушек 3, мне у Пиксар только Университет монстров понравился, ну и Дори один раз посмотреть можно.

16.03.2017 13:39
#845223
AHDpeu писал(а) 16.03.2017 13:31 #845219
Странно, а ведь помнится, что еще до выхода и некоторое время после гнобили Динозавра...
Динозавр вернул фирменную жестокость Пиксара))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1065
16.03.2017 13:37
#845222
AHDpeu писал(а) 16.03.2017 13:31 #845219
Странно, а ведь помнится, что еще до выхода и некоторое время после гнобили Динозавра...
Время лечит=) Мне тоже динозавр не понравился, только поржал когда они забродивших ягод поели.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.03.2017 13:32
#845220
Kot-ubihza писал(а) 15.03.2017 17:23 #844892
Да не, он прав, Пиксар действительно скатился после ИИ3. Ни единого стоящего мульта
Скажите это всем выпущенным проектам:)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.03.2017 13:31
#845219
darkwhite писал(а) 15.03.2017 18:03 #844906
Абсолютно безликие и импотентные проекты пошли с ИИ3. Только Хорошего Динозавра можно выделить а так не думал что моя любимая студия скатится до уровня ...
Странно, а ведь помнится, что еще до выхода и некоторое время после гнобили Динозавра...

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 766
  • Больше четырех лет на сайте
16.03.2017 12:36
#845205
После скучнейшего Динозавра они выпускают кальку на Книгу жизни? Рип Пиксар.

16.03.2017 10:24
#845131
OlegD писал(а) 15.03.2017 22:38 #845045
Где-то я это уже видел... Смесь Рататуя и Книги жизни?
По-моему, Кубо и Книга жизни.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8714
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.03.2017 22:38
#845045
Где-то я это уже видел... Смесь Рататуя и Книги жизни?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.03.2017 20:01
#844924
В этом году визуально пока нравится Тачки 3, а так-> уже сейчас понятно что есть 2-3 мультфильмы которые станут лучшими в году. И они все не из Голливуда.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.03.2017 19:59
#844922
LivEricsen2 писал(а) 15.03.2017 18:55 #844912
Головоломка - шедевр, динозавр просто не плох, пока от пиксар мне только дори, вверх и тачки не особо понравились
Так, не трогаем Вверх (их лучшая работа) и первых Тачек. А Дино - это их слабая работа

15.03.2017 19:15
#844915
LivEricsen2 писал(а) 15.03.2017 18:55 #844912
Головоломка - шедевр, динозавр просто не плох, пока от пиксар мне только дори, вверх и тачки не особо понравились
Ни разу:)) Головоломка это именно клишированный бред с клишированными персонажами.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальны кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10433
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 19:23
Неплохвя история о круговороте любви в природе - в финале приходим почти к тому, с чего начали, только фигуры поменяли свои клетки на поле, а сам пейзаж после битвы всё тот же, что и до нее. Очень добавляет истории обаяние актеров - Аня Чиповская, пока не Рапопорт или Лядова, ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26454
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 19:20
прикольная картина получилась) какой-то "Свальный Грех".


  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26454
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 19:20
это к постеру с Дьяконом)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 19:15
Если у Уорнеров будут такие показатели как у Диснея - я и против не скажу. Никто ничего не имеет с этих денег. Это интересно с точки зрения статистики, плюс, как отметил ниже - деньги показатель заинтересованности зрителя в продукте:) Почему бы их и не посчитать тогда?

Сам ... [читать далее]

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1323
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 19:06
Хмм, мне было так интересно, что я проглотила твою рецензию целиком сейчас еще по почте:)). Увлекательно написал

23.03.2017 19:05
Всем подря))) Это после Конга Логана Джона Уика 2 Лего Бэтмена что ле?)) Удалять оценку это одно а вот заменять на 10 это уже ребячество во всей красе. Тем более это удар по моей репутации

23.03.2017 18:56
У меня очков нет чтобы менять оценки если бы захотел))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 18:55
Плохое в сериале - это музыка тех времен- даже не рэп, а всё сразу. И анимация - с каждым сезоном сильно лихорадит и эти иногда проскальзывающие эксперименты с 3Д анимацией.
Хорошие и индивидуальное - первая девушка глав героя. Она за деньги (300 000 йен) ездит куда ... [читать далее]