px

Трейлер игры "Injustice 2". Распавшиеся союзы. Часть 3 (Русские субтитры)

Дата добавления: 23.03.2017
Размер видеофайла: 26 Мбайт
Просмотров: 3613

Injustice 2
Год выхода:2017
Жанр:action, fighting
Платформа:PS4, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:8.5

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 13
Intelligent (Зритель), постов: 1267
24 марта 2017, 20:11
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
-ThoRin- писал(а) 24 марта 2017, 14:10
а я думал только у марвел дикие бомбящие школо-фанаты) а н-нет)
Я не фанат не того не другого, но фанат видео игр. А учитывая, что сейчас нормальных видео игр не выходит, то эта будет на вес золота, как первая часть в свое время. Не хотел обидеть, мне показалось, что как раз общаюсь с таким фанатом))

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
24 марта 2017, 14:10
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intelligent писал(а) 24 марта 2017, 8:48
оооо мега эксперты подтянулись. С высосанным из пальца мнением)))
а я думал только у марвел дикие бомбящие школо-фанаты) а н-нет)

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
24 марта 2017, 14:09
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intelligent писал(а) 24 марта 2017, 8:51
Да не ужели)) Сокол, черная вдова, пантера ведь в 100 раз интересней да?))
че?) я разве говорил, что они интереснее?) да и про "высосанное из пальца мнение"...очень невежливо) Какой ж Вы интеллигент-то?)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
24 марта 2017, 8:51
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
-ThoRin- писал(а) 23 марта 2017, 17:59
Гепарда, Огненный шторм, Черная канарейка, Горилла Грод, Синий жук)))) Боже, как интересно)
Да не ужели)) Сокол, черная вдова, пантера ведь в 100 раз интересней да?))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
24 марта 2017, 8:48
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
-ThoRin- писал(а) 23 марта 2017, 16:26
мне вторая часть Injustice сейчас почему-то жутко напоминает вторую арку Гражданской войны у Марвел) Высосанная из ...
оооо мега эксперты подтянулись. С высосанным из пальца мнением)))


grifon2040 (Зритель), постов: 3153
23 марта 2017, 23:20
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 23 марта 2017, 16:39
Кстати, с учётом любви американской публики к Каре Зор Эл, увидим ли мы её сольник в ближайшие лет пять? Или возьмите ...
Ну сериала мне кажется пока достаточно,им супермэна девать некуда а тут ещё одна криптонка

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
23 марта 2017, 17:59
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 23 марта 2017, 17:02
Как это неинтересных, как раз таки лучших в мире) Есть Доктор Фэйт известно ли вам что он занимает лидирующую строчу ...
Гепарда, Огненный шторм, Черная канарейка, Горилла Грод, Синий жук)))) Боже, как интересно)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12663
23 марта 2017, 17:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
-ThoRin- писал(а) 23 марта 2017, 16:26
мне вторая часть Injustice сейчас почему-то жутко напоминает вторую арку Гражданской войны у Марвел) Высосанная из ...
Как это неинтересных, как раз таки лучших в мире) Есть Доктор Фэйт известно ли вам что он занимает лидирующую строчу по версии IGN и занимает почти первые позиции в 100 величайших героев комиксов оттесняя того же Бэтмена и Супермена)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12663
23 марта 2017, 16:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 марта 2017, 16:16
Надо было Черного Адама делать похожим на Дуэйна Джонсона, заодно и будущий фильм бы прорекламировали.
Зачем ? Есть ведь слоты альтернативного внешнего облика персонажа можно поменять под художественного героя фильмов)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 марта 2017, 16:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если таковая, конечно, выйдет.