px

Превью трейлера фильма "Лига справедливости" (Бэтмен)

Дата добавления: 23.03.2017
Размер видеофайла: 3 Мбайт
Просмотров: 9427

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 16 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 58
AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 марта 2017, 7:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 24 марта 2017, 18:49
Конечно администрация в праве высказывать свое мнение, тут вообще вопросов нет. Просто не надо "вешать ярлыки" ...
Соглашусь...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 марта 2017, 7:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 24 марта 2017, 19:22
Фильм утрет нос всем Капитанам и цельнометаллическим Человекам, с Торами и Пантерами всякими! :)
Кое-кого здесь обругали за плохое суждение о фильме по простому ролику. Хе) А за хорошее не ругают... Как там? Двойные стандарты, да?

Skaner353 (Критик), постов: 13089
24 марта 2017, 19:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 24 марта 2017, 19:22
Фильм утрет нос всем Капитанам и цельнометаллическим Человекам, с Торами и Пантерами всякими! :)
Слишком толсто, попробуй потоньше)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
24 марта 2017, 19:25
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
ALAMO. писал(а) 24 марта 2017, 19:22
Фильм утрет нос всем Капитанам и цельнометаллическим Человекам, с Торами и Пантерами всякими! :)
Где то я эт уже слышал

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
24 марта 2017, 19:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Фильм утрет нос всем Капитанам и цельнометаллическим Человекам, с Торами и Пантерами всякими! :)


ALAMO. (Киноман), постов: 12362
24 марта 2017, 19:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Здравыйсмысл писал(а) 24 марта 2017, 18:48
10 из 10 тизер...не то что комедии Марвел) я пришел договориться)
МОЩЬ!
К Б. Аффлеку в образе Бэтмена постепенно возвращается доверие.
Ролик тянет на эти 10, да!

John23 (Критик), постов: 25659
24 марта 2017, 18:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 24 марта 2017, 18:01
Ну уж не знаю... Администрация высказывает своё мнение - тоже люди, но почему это не простительно? Если эти высказывания, ...
Конечно администрация в праве высказывать свое мнение, тут вообще вопросов нет. Просто не надо "вешать ярлыки" на людей - тот такой-то, этот такой-то, это мягко говоря выглядит не красиво.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
24 марта 2017, 18:48
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
10 из 10 тизер...не то что комедии Марвел) я пришел договориться)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 марта 2017, 18:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 24 марта 2017, 18:01
Ну уж не знаю... Администрация высказывает своё мнение - тоже люди, но почему это не простительно? Если эти высказывания, ...
Не реагировать да, тут ты прав!:) Правда не всегда и у меня получается смолчать....годы тренировок!:)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 марта 2017, 18:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 24 марта 2017, 17:54
Сайт отличный, но и агрессии много, а это неправильно....
Ну уж не знаю... Администрация высказывает своё мнение - тоже люди, но почему это не простительно? Если эти высказывания, как говорят некоторые, провокация, то, с такой точки зрения, было бы намного уместнее НЕ реагировать на эти провокации. Не правда ли? Но вот тут как раз и "нет"... Реагируют и не хило. Какая-то двоякость тогда получается... "Двойные стандарты" Хех:))))))))))))))))))))0