px

Превью трейлера фильма "Лига справедливости" (Киборг)

Дата добавления: 25.03.2017
Размер видеофайла: 4.1 Мбайт
Просмотров: 6096

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 16 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 18
AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 марта 2017, 18:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuperOtoha писал(а) 25 марта 2017, 18:11
Фильм выйдет 16.11.2017, я думаю вы уловили ход моих мыслей, т.е. времени навалом что бы доработать картинку.
Про Варкрафт тоже самое говропили... Даже пророчили прорыв в технологиях...

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
25 марта 2017, 18:11
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 25 марта 2017, 17:46
Сама идея с бионическим телом хорошая.. но художники что-то схалтурили. дизайн выглядит неаутентичным - просто ...
Фильм выйдет 16.11.2017, я думаю вы уловили ход моих мыслей, т.е. времени навалом что бы доработать картинку.

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 марта 2017, 17:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сама идея с бионическим телом хорошая.. но художники что-то схалтурили. дизайн выглядит неаутентичным - просто налепили что-то с чем-то.. вот зачем эта граненая поверхность на металле? это не рифление, не геометрический дизайн.. просто кто-то забыл группы сглаживания в 3дмаксе настроить?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 марта 2017, 17:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный Киборг, дизайн интересный, но сделан качественно!:) Интерес к ЛС разогревают умело!:)))

sergeystr (Критик), постов: 5769
25 марта 2017, 17:17
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Отстойный какой то Киборг,вернее выглядит так.


SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
25 марта 2017, 17:15
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Dмитрий писал(а) 25 марта 2017, 11:33
какой же он вырвиглазно кампутерный, самый фейловый перс из всего этого шапито.
Ну знаешь если сравнить с первыми костюмом кэпа(марвел), или костюмом тора, то достаточно смотрибельно.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
25 марта 2017, 17:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 25 марта 2017, 17:07
Сказал бы RIP Weta Digital, если бы в этом году не было Планеты обезьян-3 и Стражей Галактики-2
У Double Negative спецэффекты всегда на высоком уровне)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 марта 2017, 17:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сказал бы RIP Weta Digital, если бы в этом году не было Планеты обезьян-3 и Стражей Галактики-2

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
25 марта 2017, 17:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EverethinqSe писал(а) 25 марта 2017, 15:10
В Киборге , как во второстепенном герое, сошлись основные черты киновселенной- серьезность и мрачность
Ну ещё бы его отец учёный Силас Стоун, чтобы не потерять сына не смотреть как он умирает сделал это и наверное винит себя за такой поступок. У киборга история гораздо сложнее чем у любого из остальных.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
25 марта 2017, 16:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот этот кажется лучше остальных)