px

Трейлер фильма "Лига справедливости"

Дата добавления: 25.03.2017
Размер видеофайла: 33.4 Мбайт
Просмотров: 7996

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 16 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 32
EverethinqSe (Зритель), постов: 225
26 марта 2017, 12:10
Аватарка пользователя EverethinqSe
Лучший трейлер этого года, если не считать Чужой. Завет

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 марта 2017, 9:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 26 марта 2017, 9:20
В смысле? Имеешь в виду, что статьи про трейлеры Marvel тоже показывают только одну сторону медали? Дак мне ни про ...
Да я в общем про всё... Статьи, рецензии... Мало обычного - то, что разбирает всё

John23 (Критик), постов: 25659
26 марта 2017, 9:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 26 марта 2017, 9:08
Странно... Точно также и про Марвел пишут и ничего...

P.S. А вообще начинает надоедать вся эта супергероика. Что ...
В смысле? Имеешь в виду, что статьи про трейлеры Marvel тоже показывают только одну сторону медали? Дак мне ни про трейлеры DC, ни про трейлеры Marvel не особо нравится читать, так как у первых говорится про одни минусы, у вторых про плюсы.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 марта 2017, 9:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 26 марта 2017, 8:56
Понятно ведь, что скорее всего в этой статье DC будет унижен по полной программе. А статью, в которой указана только ...
Странно... Точно также и про Марвел пишут и ничего...

P.S. А вообще начинает надоедать вся эта супергероика. Что Марвел, что ДиСи... Сплошные параллели...........

John23 (Критик), постов: 25659
26 марта 2017, 8:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 25 марта 2017, 18:26
Может статью написать с разбором трейлера?
Понятно ведь, что скорее всего в этой статье DC будет унижен по полной программе. А статью, в которой указана только одна сторона медали не интересно читать.


John23 (Критик), постов: 25659
26 марта 2017, 8:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 марта 2017, 18:17
Боже, они и правда пытаются шутить :) Какое жуткое месиво:)
Аквамен нормально подколол Брюса Уэйна - мужик, миллиардер переодевается в мышь:)

OlegD (Критик), постов: 12063
26 марта 2017, 8:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сумбурно как-то. Как по мне, так сам трейлер не удался, но многое из того, что показали, мне нравится)

McMuffinn (Критик), постов: 7909
26 марта 2017, 3:39
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 25 марта 2017, 18:23
А мне 1:20 нравится:)))))))))))))

Бодренько, вроде... Но Отряд ждал с большим упоением. Да и по ходу, окажется, что от ...
Это дублерша, не Галя, там лицо не её даже

McMuffinn (Критик), постов: 7909
26 марта 2017, 2:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Графен что надо завезли, визуалка радует как всегда! У Бэтса костюм круто выглядит, в целом все на своих местах. Супермен видимо в конце появится.

go home (Зритель), постов: 990
25 марта 2017, 22:51
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
Про битву в стиле "Властелина колец" не шутили:) Выглядит очень эпично
Правда обидно что не показали Степнвульфа. Очень интересно увидеть его дизайн