px

ТВ-ролик к фильму "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки"

Дата добавления: 01.04.2017
Размер видеофайла: 6.4 Мбайт
Просмотров: 5603

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 25 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 9
ifox3000 (Зритель), постов: 112
1 апреля 2017, 21:42
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 10 лет на сайте
10
>> ///Jake/// писал: "...Май в основном ожидаю из-за Завета"
Так я не против, самому крайне интересно, что старик Скотт представит на наш праведный суд, но учитывая то, что сам я кино снять не могу, буду наслаждаться тем, что представит мне профессионал своего дело и, как обычно, оценю его с точки зрения своей вкусовщины, уж простите :) Завет мне тоже интересен, но речь здесь именно о "Пиратах..." :)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
1 апреля 2017, 21:16
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ifox3000 писал(а) 1 апреля 2017, 21:04
Слушайте, жду премьеры с трепетом! Я из тех редких "дегенератов", которым нравится вся серия о Джеке Воробье ...
Ну я конечно тоже жду премьеры, но не настолько прям фанатею)) Май в основном ожидаю изза Завета

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
1 апреля 2017, 21:08
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
ifox3000 писал(а) 1 апреля 2017, 21:04
Слушайте, жду премьеры с трепетом! Я из тех редких "дегенератов", которым нравится вся серия о Джеке Воробье ...
+)

ifox3000 (Зритель), постов: 112
1 апреля 2017, 21:04
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 10 лет на сайте
10
Слушайте, жду премьеры с трепетом! Я из тех редких "дегенератов", которым нравится вся серия о Джеке Воробье (извините, капитане Джеке Воробье!). Для меня и моей семьи это приятное приключение в сказочном и романтизированном мире благородных морских пиратов, чьи циничные принципы в итоге (не зависимо от них) приводят к благородным действиям! Ну в общем я романтик :) Жду мая, иду в кино!

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
1 апреля 2017, 19:40
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 1 апреля 2017, 14:41
Салазар уже кажется лучшим злодеем франшизы
Да ну... . Худший выбор актёра. Лучший злодей это Дэ́йви Джонс!

///Jake/// (Критик), постов: 1778
1 апреля 2017, 18:40
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 1 апреля 2017, 14:41
Салазар уже кажется лучшим злодеем франшизы
И это заслуга непосредственно Бардэма. Талант был заметен ещё с Координат Скайфолл

sergeystr (Критик), постов: 5769
1 апреля 2017, 16:25
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Эх как здорово выглядит,скоро уже скоро я это увижу.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 апреля 2017, 14:41
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Салазар уже кажется лучшим злодеем франшизы

darkwhite (Критик), постов: 31334
1 апреля 2017, 14:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
All men must die))