Дублированный трейлер №2 фильма "Мумия"

Загрузка плеера...
Просмотров: 5984
Размер видеофайла: 31.6 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 39
07.04.2017 21:53
#852458
Мощный трейлер)))

07.04.2017 20:00
#852404
Главное, чтобы и фильм был таким же крутым как трейлер :))

05.04.2017 15:00
#851817
А неплохо:)

05.04.2017 12:42
#851778
Отличный ролик

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1460
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.04.2017 05:44
#851729
где-то я это все уже видел

  • Vleh
  • Зритель
  • Постов: 150
  • Больше пяти лет на сайте
04.04.2017 11:34
#851517
Очень круто смотрится трейлер! Уже очень охото посмотреть!

04.04.2017 00:18
#851452
Наверное, средненьким фильм получится. Ещё один фэнтезийный экшн-боевик, в этот раз с мумией :)
К просмотру располагают разве что исполнители главных ролей, которые всегда радуют глаз. А так пока не шибко интересно.

03.04.2017 20:51
#851431
Больше похоже еще на одну МН только с муммией

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5171
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.04.2017 17:53
#851400
Делали по инерции а вообще не представляю кому это будет интересно пока неудачная демонстрация

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9657
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.04.2017 16:34
#851389
Что-то не очень...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дэвид Финчер снимет продолжение фильма "Война миров Z"

Знаменитый режиссер согласился принять участие в создании продолжения

Сет Роген сыграет Пумбу в фильме "Король лев"

Объявлен актерский состав игровой версии мультфильма

Российские сборы 20-23 апреля. В ожидании Стражей Галактики

Результаты последних выходных  перед начало летнего сезона

Рецензия на фильм "Стражи Галактики. Часть 2". Я твой отец, Питер

"Стражи Галактики. Часть 2" - это чистое, не оставляющее осадка приключение.

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Трехмерный Fallout

Рецензия пользователя John23 к игре "Fallout 3"

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1639
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 09:55
Обнова у Доты - так новость.
Вышел HotS 2.0 - а всем плевать...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43971
  • Сейчас на сайте
27.04.2017 09:53
Это было вовсе не то, на что рассчитывали. Никто не говорит, что они провалились

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27449
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.04.2017 09:50
Я лишь высказал свои догадки по опыту:)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27449
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.04.2017 09:49
Будет шикарно если Шторм не будет злодеем

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2741
  • Больше трех лет на сайте
27.04.2017 09:37
Вот оно...никогда не сдавайся))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 674
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
27.04.2017 09:36
"Напомним, что первые два фильма из серии "Хроники Нарнии" были выпущены студией Walt Disney. Так как их сборы оставляли желать много лучшего, компания отказалась от продолжения.". - два фильма собрали почти 1,2 миллиарда

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2741
  • Больше трех лет на сайте