ТВ-ролик к фильму "Мумия"

Загрузка плеера...
Просмотров: 2011
Размер видеофайла: 11.1 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 7
06.04.2017 16:03
#852092
Мистер Хайд явно интриги крутит))
Явно большим хитом будет, пол лярда в кармане можно сказать, что даст развитие фильмам про Невидимку, Франкенштейна и Ван Хелсинга

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1162
  • Больше четырех лет на сайте
05.04.2017 00:14
#851696
Andrew писал(а) 04.04.2017 11:06 #851504
Главное, что в два раза младше Тома:) Вот именно такое соотношение и должно быть:)
с чего вы взяли что такое соотношение и должно быть?что за ерунда?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9657
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.04.2017 15:53
#851595
Заместо скарабеев теперь фаланги?

04.04.2017 13:30
#851560
Миссия невыполнима какая то...нет той атмосферы, которая царила в тех фильмах

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43845
04.04.2017 11:06
#851504
HuntGod писал(а) 04.04.2017 10:58 #851500
блондинка, конечно няшка)
Главное, что в два раза младше Тома:) Вот именно такое соотношение и должно быть:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36989
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.04.2017 10:58
#851500
блондинка, конечно няшка)

04.04.2017 10:37
#851488
Хорошо,очень хорошо.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

20th Century Fox отложила "Хищника" и назвала дату премьеры "Дэдпула 2"

Студия обновила прокатные графики перспективных проектов

Студия 20th Century Fox объявила даты премьер продолжений "Аватара"

Зрители увидят фильмы Джеймса Кэмерона позже, чем ожидалось

Наваждение

Рецензия пользователя Constance к сериалу "Анна Каренина"

"Форсаж 20". Начало

Что зритель может увидеть в 20-й части популярного боевика

Заблудшие души Marvel

Как справлялись и справляются с героями Marvel другие киностудии

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Лучшие фильмы второй половины апреля 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Почему экранизации игр раз за разом проваливаются?

Лучшие и худшие фильмы по мотивам популярных видеоигр

23.04.2017 08:33
Тоже думаю,что Хан Соло на декабрь,каким бы на данный момент Дедпул популярным не был,куда ему тягаться с самим Соло.

  • Gillis
  • Зритель
  • Постов: 76
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайте
23.04.2017 08:32
Не слишком много? Прям чувствую Форсаж

23.04.2017 08:30
Чесно говоря не верю,эти сказочки сколько уже продолжаются,ещё семь раз перенесут.


  • John23
  • Критик
  • Постов: 2423
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.04.2017 08:27
Ни разу я не видел армянский детский садик, видать, это особое зрелище:)

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2424
  • Сейчас на сайте

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2423
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.04.2017 08:25
Если у WB и дальше так крупнобюджетные фильмы будут окупаться, то станут бедными.



23.04.2017 08:03
Дэдпул более ожидаем чем Хан Соло вот и вся тайна