px

ТВ-ролик к мультфильму "Гадкий Я 3"

Дата добавления: 11.04.2017
Размер видеофайла: 4.1 Мбайт
Просмотров: 7228

Режиссеры: , , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 90 мин.
Дата премьеры: 29 июня 2017 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 21
Basil (Зритель), постов: 119
16 апреля 2017, 19:34
Аватарка пользователя Basil
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм. может если бы у меня были дети, может быть я и заморачивался по поводу того, какой мультфильм посмотреть... а так - для меня не американская индустрия, ни постсоветская, ни советская не является каким-то идолом - смотрю, то что нравится, то, что удается найти на просторах интернета. Когда-то давно, когда ко мне приходили дети, смотрели Машу, лет 10-12 назад меня впечатлил Губка Боб, когда подключили Nickelodeon, лет 15 назад смотрел аниме... Сейчас вот Гадкий Я - очень хороший мульт...Тут нет какого-то рецепта, так как у каждого свое кино (с), это дело вкуса... А Дисней - это великая история американской анимации, потому "кивать" на них не стоит - если покопаться в закромах этой корпорации, можно найти весьма достойные образцы, если не устраивает то, что они делают сейчас... Но надо понимать, что сейчас люди стали более привередливыми, так как медийный рынок перенасыщает сегодня даже самых голодных и отчаянных)) а ведь еще и Масяня была)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 апреля 2017, 17:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 11 апреля 2017, 19:15
В первую очередь приходят на ум Конек горбунок и Снежная королева, остальные советские мультики нынешние мелкие ...
Ну, то, что не будут смотреть - эт точно

Antonio12345 (Новичок), постов: 0
12 апреля 2017, 13:25
Неплохо

John23 (Критик), постов: 25872
11 апреля 2017, 19:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 11 апреля 2017, 18:36
Дисней в последнее время выпускает один шлак. Из современных иностранных очень нравятся Обычное шоу.
Ну Гравити Фолз нормальные получились и хорошо, что на втором сезоне закончили.

John23 (Критик), постов: 25872
11 апреля 2017, 19:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 11 апреля 2017, 18:32
Лучше уж старые добрые советские мульты пересмотреть. Конечно, если брать только сегодняшний уровень, то да, Маша ...
В первую очередь приходят на ум Конек горбунок и Снежная королева, остальные советские мультики нынешние мелкие навряд ли захотят смотреть - сужу по своим родственникам. Мне вот Лебеди Непрядвы нравятся, видел? Недавно пересматривал этот мультик, чтоб поставить оценку, прям меня гордость за предков переполняла.


Alchemist (Критик), постов: 2333
11 апреля 2017, 18:36
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Никита писал(а) 11 апреля 2017, 12:28
Маша просто прекрасный мульт.однозначно лучше диснеевских мультсериалов,которые выпускаются сейчас.мульт за ...
Дисней в последнее время выпускает один шлак. Из современных иностранных очень нравятся Обычное шоу.

Alchemist (Критик), постов: 2333
11 апреля 2017, 18:34
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 11 апреля 2017, 18:32
Лучше уж старые добрые советские мульты пересмотреть. Конечно, если брать только сегодняшний уровень, то да, Маша ...
Маша и медведь слишком переоцененный. Смешарики намного лучше многих зарубежных мультов, и даже советских. Даже сейчас смотрю их)

sergeystr (Критик), постов: 5769
11 апреля 2017, 18:33
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Не плохо,но думаю второй части всё же уступает,но однозначно посмотрю.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 апреля 2017, 18:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 11 апреля 2017, 11:50
Некоторые психологи и воспитатели, правда я их дипломов не видел, год назад статью читал. В некоторых сериях Маша ...
Лучше уж старые добрые советские мульты пересмотреть. Конечно, если брать только сегодняшний уровень, то да, Маша и Медведь на голову выше многого... Из нашего, конечно же:)

sergeystr (Критик), постов: 5769
11 апреля 2017, 18:28
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Никита писал(а) 11 апреля 2017, 12:28
Маша просто прекрасный мульт.однозначно лучше диснеевских мультсериалов,которые выпускаются сейчас.мульт за ...
Действительно наш мульт за который перед другими не стыдно и он востребован не только у нас,слышал в Италии тоже он популярен.