px

Дублированный трейлер №2 фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь"

Дата добавления: 12.04.2017
Размер видеофайла: 40 Мбайт
Просмотров: 17372

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 148 мин.
Дата премьеры: 22 июня 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 73
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 апреля 2017, 13:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 16 апреля 2017, 13:23
Впервые за 5 частей понравился трейлер Трансформеров.(ТРАНСФОРМЕРОВ, Карл!). Ни за что бы не мог даже представить ...
Точно также приятно "зашел" в свое время трейлер "Сумерки. часть 2: Рассвет. :) Нравилась только 1 часть. А потом вышел трейлер заключительной. В итоге классная концовка вампирской саги оказалась. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 апреля 2017, 13:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Впервые за 5 частей понравился трейлер Трансформеров.(ТРАНСФОРМЕРОВ, Карл!). Ни за что бы не мог даже представить это. :)
Смотрится весьма убедительно и красиво, чтобы пойти на полный метр в кино. Трейлеру 8/10.

John23 (Критик), постов: 25872
16 апреля 2017, 12:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 апреля 2017, 12:42
Вот только Форсаж создает атмосферу веселья, а у Трансформеров сплошное уныние)
Согласен с таким сравнением.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
16 апреля 2017, 12:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 16 апреля 2017, 12:38
Муахахахахаха))))
Вот только Форсаж создает атмосферу веселья, а у Трансформеров сплошное уныние)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
16 апреля 2017, 12:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 13 апреля 2017, 17:50
Форсаж 8 - вот самый худший и мерзкий блокбастер. А Трансы хорошее развлекательное кино.
Муахахахахаха))))


Regolas (Критик), постов: 10866
15 апреля 2017, 14:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
STEVE писал(а) 15 апреля 2017, 0:29
Вы достали!!! все ноете и ноете! одним словом нытики блинн!!!!, Всем не угодишь!!!, не нравиться не смотрите, такое ощущение ...
Смотрите, кто против:) Это всяко лучше "Защитников" Сарика, так что дно не пробито:-))

STEVE (Новичок), постов: 47
15 апреля 2017, 0:29
Аватарка пользователя STEVE
Вы достали!!! все ноете и ноете! одним словом нытики блинн!!!!, Всем не угодишь!!!, не нравиться не смотрите, такое ощущение как будто вас кто то заставляет смотреть данные фильмы!. Каждому свое!) Лично по мне отличные части фильмов: (Transformers) , так же как и сам режиссер (Michael Bay!)

Alchemist (Критик), постов: 2333
14 апреля 2017, 11:33
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 14 апреля 2017, 11:08
Скорее наоборот:)
Я чуть не уснул на седьмой части, это надо было же такой шлак снять)

Alchemist (Критик), постов: 2333
14 апреля 2017, 11:32
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 14 апреля 2017, 11:11
Грань будущего такая же хрень
Вот это уже ты бред сказал) Грань - один из лучших фильмов за последнее время.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 апреля 2017, 11:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 13 апреля 2017, 18:16
Достали ценители шлака, из-за которых подобный мусор собирает деньги, а качественные блокбастеры - нет (Грань будущего).
Грань будущего такая же хрень